Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

pecherman

Пользователи
  • Публікації

    149
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем pecherman

  1. Планирую покупку прививочных секаторов с тремя сменными лезвиями , может кто пользуется . Интересно мнение стоит ли оно того (~450грн в Киеве). Очень хочется весной привить яблоки и получить положительный результат. Такие: (ссылка устарела)
  2. Неправильный вывод.

    На заливку фундамента нужна неквалифицированная рабочая сила. Такие люди, как правило, не являются завсегдатаями форума СД.

    Простите, но всегда казалось что фундамент это основа дома, и делать его желательно правильно и качественно.

  3. тема закрыта))люди нашлись со старых источников.

    пс: вот мне реально смешно сейчас:). Все ходят плячут нет работы, кризис,...зрп по 2-3 т... Но с этого форума никто не захотел все таки в день 250-350 получать:fool: Вывод этой басни таков: ноют те,кто не хочет работать.

     

    Простите, но специалисты видимо просто хотят другой оплаты. Все банально просто -считаю что эта работа стоит дороже.

    • Лайк 1
  4. Ребята, может кто-то сказать о покупке труб для дымохода на фирме "Сучасні Димари" ,офис на Братиславской ,22(это не реклама). Дело в том что предварительная смета меня почти устроила и обещали сделать еще скидку. Единственное 10 дней на изготовление. Как у них с качеством металла (хочу купить марку 321) и качеством вообще, ну и сроки выдерживаются или нет? Может кто недавно пользовался услугами этой фирмы.Спасибо.

     

    Заказ был готов ровно через 10 дней, забрал и уже смонтировал .Все получилось супер(делал подобное первый раз в жизни), качеством очень доволен . Это не реклама, просто остался доволен выбором.

  5. Ребята, может кто-то сказать о покупке труб для дымохода на фирме "Сучасні Димари" ,офис на Братиславской ,22(это не реклама). Дело в том что предварительная смета меня почти устроила и обещали сделать еще скидку. Единственное 10 дней на изготовление. Как у них с качеством металла (хочу купить марку 321) и качеством вообще, ну и сроки выдерживаются или нет? Может кто недавно пользовался услугами этой фирмы.Спасибо.
  6. Всем привет. Начинаю стройку в Новых Безрадычах. Прошу поделится проверенными контактами местных кранов, экскаваторов, лесопилок, а также точками по закупке материалов. Куда лучше ездить в Киев или обухов? Спасибо.

     

    Добрый день, дом строил давно(8лет), контактами не помогу,а вот материалы в Киеве дешевле и выбор всегда есть. Есть неплохой бетон в Украинке, но я брал на Ковальской ,лесопилки тоже есть рядом с Обуховом ,нужно проводить маркетинг.Конечно любая мелочевка(мешок цемента или 1 кг гвоздей ну и т.д) для непрерывного процесса стройки покупается в Обухове.

    • Лайк 1
  7. Песчаник не пойдет, он будет пылить и скрипеть на зубах. Лучше керамикой.

     

    Спасибо за ответ, честно говоря хотел заменить керамику "под кирпичики "чем-то более грубым. Может еще будут советы,заранее спасибо.

  8. Уважаемые форумчане, поделитесь опытом кто каким камнем делал облицовку стены за печкой в парилке.Возможно ли использовать для этого песчаники (на окружной много вариантов)? Какой клей использовать(стена кирпич)? Нужна эстетика и забота о собственном здоровье!!! Если есть фото будет замечательно.
  9. Модель АН 1500, мощность 30 Вт,резервуар для воды 3,6 л, низкий уровень шума 30дб, непрерывно работает 13ч(указано в описании),фильтр смягчающий воду, черный с графитовой лицевой панелью, достаточно стильный. Цена 1100грн, подробности по тел. 0674665413.

    20150302_125217.thumb.jpg.9dd5786774e97f2ec493075f1fc05038.jpg

×
×
  • Створити...