Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет с. Процев (Бориспольский район) дачный поселок "Иква"

ivan sokolov

Рекомендовані повідомлення

Спасибо всем за коментарии.

Сегодня (точнее уже вчера) подписал договор задатка.

 

При желании хозяев участков, продавци пообещали помочь создать кооператив для жильцов поселка.

 

PS Ищу соседей)

У меня 2 участка из первой очереди продаж. Один с выходом к воде.

Если я правильно сориентировался по схеме 99 и 100

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за коментарии.

Сегодня (точнее уже вчера) подписал договор задатка.

 

При желании хозяев участков, продавци пообещали помочь создать кооператив для жильцов поселка.

 

PS Ищу соседей)

У меня 2 участка из первой очереди продаж. Один с выходом к воде.

Если я правильно сориентировался по схеме 99 и 100

 

(ссылка устарела)

 

поздравляю с покупкой, хороших соседей и уютного местечка.

информируйте о развитии ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за коментарии.

Сегодня (точнее уже вчера) подписал договор задатка.

 

При желании хозяев участков, продавци пообещали помочь создать кооператив для жильцов поселка.

 

PS Ищу соседей)

У меня 2 участка из первой очереди продаж. Один с выходом к воде.

Если я правильно сориентировался по схеме 99 и 100

 

(ссылка устарела)

 

поздравляю! с почином )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно советовать уже поздно, но все же интересно узнать, а соседство проектируемой Большой окружной дороги Киева Вы принимали во внимание??? обсуждение Окружной дороги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не лякайте людей:). До речі там ще і колектор планують десь протягти до Дніпра:). До того часу коли надумаються будувати, ще може все змінитись і багато часу пройти. Метро на Троєщину ще за часів СССР в планах було - і де воно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
В с. Процес Бориспольского района продаються участки в дачном поселке Иква.

Информацию нашел здесь (ссылка устарела)

Встречался в офисе и даже съездил на показ.

 

Место понравилось, особенно учитываю цену вопроса 6000 у.е. за 10 соток.

 

Смущает колличество продаж. Продано около 15 участков из более чем 400.

И хочеться и колеться.

 

Может кто-то слышаль, что то об этом поселке или изучал документы?

Особенно важен совет юриста. Буду благодарен за любую информцию. Моя почта 9334519@gmail.com

 

Заранее спасибо

у нас дача в дача в Крыле. хорошее место, рядом озеро, но мы продаем - далеко ездить от дома до дачи и обратно почти 100 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб народ пошёл покупать эти участки, нужно там ставить домик с подготовленой охраной, оборудовать въезд шлагбаумом с постом охраны, сделать на главной и первой линии насыпную дорогу, поставить хоть десяток столбов с подведённой электрикой.

Иначе, ну построит там пару "счастливчиков" себе дачи, а как их оставить без присмотра в будние дни или в зимний период? Неадекватное:crazy: местное населенние или цыгане:-P их полюбому разбомбят :sorry: . Никакие решотки на окнах не помогут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас дача в дача в Крыле. хорошее место, рядом озеро, но мы продаем - далеко ездить от дома до дачи и обратно почти 100 км

 

Туда и обратно 100км, по 50 км в одну сторону, это разве много. До Харьковского через Гору уже будет 32км. Конечно, если ещё через весь Киев, то тяжелее. Но зато с этой стороны почти нет тянучек по выходным, как в других направлениях и место бомба. Но удобнее когда дача ближе к месту проживания. Направление выбирал именно так.

 

Добавлено через 11 минут

Чтоб народ пошёл покупать эти участки, нужно там ставить домик с подготовленой охраной, оборудовать въезд шлагбаумом с постом охраны, сделать на главной и первой линии насыпную дорогу, поставить хоть десяток столбов с подведённой электрикой.

Иначе, ну построит там пару "счастливчиков" себе дачи, а как их оставить без присмотра в будние дни или в зимний период? Неадекватное:crazy: местное населенние или цыгане:-P их полюбому разбомбят :sorry: . Никакие решотки на окнах не помогут.

 

согласен, проезжал мимо в субботу. нет даже намека на какие-то строительные работы. на кадастровой карте эти участки под кодом целевого назначения 1.5 (для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства). Я так понимаю, что это земли с/х назначения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб народ пошёл покупать эти участки, нужно там ставить домик с подготовленой охраной

Есть там охрана, подстанцию охраняет, и будет постоянно.А кадастровая карта не показатель! Пойдите к нотариусу, или в другое место, да скажите что в кадастровой карте то мол и то, услышите сразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая мощность подстанции? Сколько выдаётся киловат на участок?

Охрана, это уже хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая мощность подстанции? Сколько выдаётся киловат на участок?

Охрана, это уже хорошо.

5 квт входит в стоимость участка, хотите больше 450 нежилых энотів за квт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас дача в дача в Крыле. хорошее место, рядом озеро, но мы продаем - далеко ездить от дома до дачи и обратно почти 100 км

 

 

 

Для Наташи, которая писала в личку. Мой тел 0938973314. Звоните по поводу дачи в Процеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Купил. Первое впечатление при осмотре участка. На краю участка речка - сидит дед карасиков таскает, супер. При покупке оказалось что за эти деньги только 5квт однофазного эл-ва. для дачного маленького домика хватит, Для коттеджа с электрокотлом - мало. Когда смотрели уч-ток щли не по дороге, а на прямую - а зря. На дороге есть низинка, после дождя тракторы тонут. Самолеты летают метров 300-500 в сторону Воронькова. Но вибрацию вроде не создают, а наблюдать прикольно, мне понравилось.

Оформление документов. Отметка в акте как и везде. Приезжаешь в 2 часа ночи, записуешься в очередь 5ый или 6ой и глядишь к 12 утра сдашь документы. Я не помню там жена еще какие-то диски делала, но это без проблем. И через три недельки пришли без очереди забрали акт.

Сейчас на стадии установки щетчика. Обратился к ускорителям этой процедуры сказали сумму- заплакал 12000грн. Полазил по форумам в общем ускорители это развод. Лучше самому все оформлять в 3000грн должен вписаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил. Первое впечатление при осмотре участка. На краю участка речка - сидит дед карасиков таскает, супер. При покупке оказалось что за эти деньги только 5квт однофазного эл-ва. для дачного маленького домика хватит, Для коттеджа с электрокотлом - мало. Когда смотрели уч-ток щли не по дороге, а на прямую - а зря. На дороге есть низинка, после дождя тракторы тонут. Самолеты летают метров 300-500 в сторону Воронькова. Но вибрацию вроде не создают, а наблюдать прикольно, мне понравилось.

Оформление документов. Отметка в акте как и везде. Приезжаешь в 2 часа ночи, записуешься в очередь 5ый или 6ой и глядишь к 12 утра сдашь документы. Я не помню там жена еще какие-то диски делала, но это без проблем. И через три недельки пришли без очереди забрали акт.

Сейчас на стадии установки щетчика. Обратился к ускорителям этой процедуры сказали сумму- заплакал 12000грн. Полазил по форумам в общем ускорители это развод. Лучше самому все оформлять в 3000грн должен вписаться

С какой радости однофазное электричество? Договор был на три фазы!

С этим надо срочно разобраться! Счетчик с документами без ускорителя меньше чем за 6000 не реально.

А по поводу фаз, наберите меня пожалуйста, неподобство! Вам должны три фазы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не по теме, помогите не могу подключить свет на участок, год мне по ушам езьдят то не так то не то, может есть у кого-то знакомые которые помогут мне помочь в подключении света... Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не по теме, помогите не могу подключить свет на участок, год мне по ушам езьдят то не так то не то, может есть у кого-то знакомые которые помогут мне помочь в подключении света... Спасибо

Набирайте мой номер телефона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробывал сам подключить электричество, поехал в рес в общем тетя в 6 кабинете культурно послала к своему ускорителю. Но мне риелтор дал телефон хлопца (ускорителя). Который меня проконсультировал по полной и наверное он будет ускорять эту процедуру.

В общем при покупке участка в договоре на эл-во не прописано сколько фаз, но заведено 3 и следовательно подключать будут 3-х фазный щетчик. А то что при покупке мне сказали что 1 фаза, то это видно люди были не компетентные и сами не знали что продают, абы денег взять.

 

Добавлено через 4 минуты

И еще в РЕСЕ когда в 6 кабинете разобрались что это за трансформатор, оказалось что та ТЕТЯ что в договоре числится хозяйкой трансформатора, не подала какието документы или подпись, в общем ее телефон никто не знает, а если хотите сами оформлять документацию, едьте в Барышевку по месту ее прописки, берите за шкирки и везите в РЕС. Через ускорителей этого вроде делать не надо.

Стоимость проекта 1500грн, Стоимость подключения - может в 1000уе впишусь, если протянуть еще пару недель то вступит в силу какойто там закон, в общем введется плата за подключение - около 5000грн. Так что всем удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де там Процев?? Почему Вы его не позиционируете как просто садовое товарищество возле небольшой реки?

Думаю, Вам необходимо реку немного расширить, поставить на некоторых участках несколько каркасников, и тогда, возможно, шансы продаж вырастут. Изначально, народ видит, что там Процева нет и подавно, и получается, что первое впечатление - развод. Хотя, уверен, что с документами все в порядке, просто не пишите Процев и всё!) Пишите что малёвныче поле, рика, незаймана природа.... и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расположен в границах процевского сельского совета, река расширится. Спешить продавать смысла нет, земли больше не становится, отвести сейчас практически не реально такие площади, а так смотри растянуть лет на семь удовольствие получится, в проекте больше 1000 участков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Электричество подключил, все нормально. А ГДЕ СОСЕДИ???

Хоть бы кто то картошку посадил. Самому как то скучновато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...