Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу с. Шибене, Бородянка

Miss z

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Выставляем на продажу дачу: Бородянский р-н. Шибене. Дача в кооперативе. 60кв.м, два этажа, с красного кирпича, но уже под шубой, крыша шифер.

1-й этаж: 2 комнаты, корридор;

2-й этаж: мансардная комната.

В хорошем, жилом состоянии, линолеум, обои, деревянная вагонка. Участок 6 соток, приватизирован. На участке колодец, летняя кухня, баня русская (на дровах), туалет.

Участок ухожен, газонная трава, цветы, фруктовые деревья. Вокруг сосновый лес, рядом озеро.

Хотим 30 тыс.у.е.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В хорошем, жилом состоянии, линолеум, обои, деревянная вагонка. Участок 6 соток, приватизирован. На участке колодец, летняя кухня, баня русская (на дровах), туалет.

что-то я ничего этого не вижу... где фотки?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то я ничего этого не вижу... где фотки?

 

фотки будут после выходных, поедем спецом фоткать.:rolleyes:

 

ПыСы совсем забыла координаты:

0507268207 Алексей

или личка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подъезд со второго входа.

~UdTRzQKL.jpg

 

дача со стороны леса:

~UdTRzQKM.jpg

хозблок+ летняя кухня:

 

~UdTRzQKN.jpg

 

~UdTRzQKO.jpg

вид с центрального входа:

~UdTRzQKP.jpg~UdTRzQKR.jpg

беседка: ~UdTRzQKS.jpg

 

газ: ~UdTRzQKT.jpg

баня: ~UdTRzQKU.jpg

внутри домика: ~UdTRzQKV.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За названные деньги и сотки вполне конкурентная цена.

 

Дача, хорошая в хорошем месте, обжитая..

 

очень подойдёт людям живущим в районе Виноградаря например, просто мы живём на Троещине и ехать через практически весь город не удобно.:(

 

на даче есть ухоженный сад ~UdTRzQMQ.jpg

~UdTRzQMR.jpg

 

на участок заведён газ, замечательная баня на дровах, печка в домике (проверенна неоднакратно)

звоните, пишите.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
актуально.

Дача ищет новыхз хозяев.:)

 

цена не реальная.

у самого дача в Шибене, что по чем знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена не реальная.

у самого дача в Шибене, что по чем знаю.

 

сказали " А " говорите и " Б" Ж-) и сколько она должна стОить ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена не реальная.

у самого дача в Шибене, что по чем знаю.

 

спасибо за интерес,

а в чём не реальность цены?:roll:

 

можно мне тоже озвучить какие там цены, т.к. это первая продажа. :unknown:

 

мы в связи с покупкой новой дачи, продаём старую + гараж на Троещине в Киеве, но по тем объявлениям что я находила цена за дачу от 30ки, и некоторые эти дачи за 30 я видела в реальности, как по мне они реально того не стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Выставляем на продажу дачу: Бородянский р-н. Шибене. Дача в кооперативе. 60кв.м, два этажа, с красного кирпича, но уже под шубой, крыша шифер.

1-й этаж: 2 комнаты, корридор;

2-й этаж: мансардная комната.

В хорошем, жилом состоянии, линолеум, обои, деревянная вагонка. Участок 6 соток, приватизирован. На участке колодец, летняя кухня, баня русская (на дровах), туалет.

Участок ухожен, газонная трава, цветы, фруктовые деревья. Вокруг сосновый лес, рядом озеро.

Хотим 30 тыс.у.е.:rolleyes:

 

прикольная дача:good:, жаль только финансы пока не позволяют

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за интерес,

а в чём не реальность цены?:roll:

 

можно мне тоже озвучить какие там цены, т.к. это первая продажа. :unknown:

 

мы в связи с покупкой новой дачи, продаём старую + гараж на Троещине в Киеве, но по тем объявлениям что я находила цена за дачу от 30ки, и некоторые эти дачи за 30 я видела в реальности, как по мне они реально того не стоят.

 

Например, Садовая 11, угловой: Дом, сарай, огород, гараж, жили дед с бабкой круглогодично, но потом переехали в квартиру в Киев, за дачей нет сил ухаживать, продают за 20тыс + второй участок использовали под огород, второй участок входит в стоимость Земля приватизирована. Кому интерсно, то там до сих пор объявление на заборе висит, висит уже 2-й год, продать не могут.

Расстояние от Шибене до моего дома на Соломенской пл. 60км.

А цена вашей до 20тыс, при условии наличия документов и подведенного газа. Газ помимо того что подвели еще и включить надо + обварка труб по дому, а это еще затраты. Зная то как подводили к домам газ без паспорта из БТИ на дома и кто этим заправлял, то могут возникнуть проблемы по подключению. С 20 начинайте, а там за сколько продадите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, Садовая 11, угловой: Дом, сарай, огород, гараж, жили дед с бабкой круглогодично, но потом переехали в квартиру в Киев, за дачей нет сил ухаживать, продают за 20тыс + второй участок использовали под огород, второй участок входит в стоимость Земля приватизирована. Кому интерсно, то там до сих пор объявление на заборе висит, висит уже 2-й год, продать не могут.

Расстояние от Шибене до моего дома на Соломенской пл. 60км.

А цена вашей до 20тыс, при условии наличия документов и подведенного газа. Газ помимо того что подвели еще и включить надо + обварка труб по дому, а это еще затраты. Зная то как подводили к домам газ без паспорта из БТИ на дома и кто этим заправлял, то могут возникнуть проблемы по подключению. С 20 начинайте, а там за сколько продадите.

 

1. спецом, пойду посмотрю на выходных :rolleyes:

2. вы пишете от дома до дома, 60 км, если бы для нас это не было критично, то мы тоже её не продавали сори, меня она устраивает в любое время года, но т.к. хотели поближе купили другую и извините стоимость совсем другая, при чём в разы.

3. на счёт подведения и заведения газа в дом, лично столкнулись сейчас с этим в Пуховке, поверьте дешевле и не гесморойно завести в дом с участка, чем врезаться в общую трубу, опять же в разы.

4. У соседей практически всех включён, спрошу были у них какие-то проблеммы, напротив так же живут круглогодично.

 

но большое Вам спасибо за заданные вопросы, наведу справки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. спецом, пойду посмотрю на выходных :rolleyes:

2. вы пишете от дома до дома, 60 км, если бы для нас это не было критично, то мы тоже её не продавали сори, меня она устраивает в любое время года, но т.к. хотели поближе купили другую и извините стоимость совсем другая, при чём в разы.

3. на счёт подведения и заведения газа в дом, лично столкнулись сейчас с этим в Пуховке, поверьте дешевле и не гесморойно завести в дом с участка, чем врезаться в общую трубу, опять же в разы.

4. У соседей практически всех включён, спрошу были у них какие-то проблеммы, напротив так же живут круглогодично.

 

но большое Вам спасибо за заданные вопросы, наведу справки.

 

Определяйтесь со стоимостью и на выходные можем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. спецом, пойду посмотрю на выходных :rolleyes:

ориентир - напротив домик деревянный, слепленный из того что было, в голубой цвет покрашен, а подиагонали озерцо размером с лужу :)

 

4. У соседей практически всех включён, спрошу были у них какие-то проблеммы, напротив так же живут круглогодично.

Видимо документы из БТИ на дом у соседей есть.

 

Стоимость там по большей части не самого дома и участка, а окружающей природы, для постоянного жилья слишком далеко, а без машины не удобно добираться, но с одной стороны это плюс - залетных мало. так же плюс - это дорога асфальтированая практически под самый участок, хотя зимой - это мало помогает если зима снежная

:roll:

удачной продажи

Змінено користувачем Zheka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ориентир - напротив домик деревянный, слепленный из того что было, в голубой цвет покрашен, а подиагонали озерцо размером с лужу :)

 

 

Видимо документы из БТИ на дом у соседей есть.

 

Стоимость там по большей части не самого дома и участка, а окружающей природы, для постоянного жилья слишком далеко, а без машины не удобно добираться, но с одной стороны это плюс - залетных мало. так же плюс - это дорога асфальтированая практически под самый участок, хотя зимой - это мало помогает если зима снежная

:roll:

удачной продажи

 

мы на даче часто встречаем новый год, поэтому 100 грн и трактор, как и везде прочистит дорогу)) проверено ;)

вот что действительно не отпускает, это природа, там птицы, лес с черникой и грибами, отсутствие гороской суеты.

на счёт отдалённости, всё относительно, там возможность проехать 2 дорогами, и это получается не дальше Стоянки с утренними пробками. Добираться с м. Святошино маршрутки до Бородянки точно есть, а дальше либо авто либо автобус, но мы и не продаём дом, мы продаём дачу на которую сбегаешь от городской суеты, наслажаешься тишиной и природой.:rolleyes:

 

ПС по- секрету, на новой даче без доков БТИ, недавече как на прошлой неделе завели газ в дом с участка и если говорить о ценах то это стоило в 10 раз дешевле, чем врезка на участок (пример из жизни 50 тыс.грн. и 5 тыс грн.). Ну и самое главное для подключения дома важны не документы БТИ, а план газоотвода утверждённый.:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Определяйтесь со стоимостью и на выходные можем посмотреть.

 

всё обсуждаемо:rolleyes: начальная цена 30 тыс. торг уместен.Ж-)

 

маякуйте в личку или звоните.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и самое главное для подключения дома важны не документы БТИ, а план газоотвода утверждённый.:rolleyes:

 

Вам крупно повезло, либо занесли кому надо :) но при очередной проверке или смене ответственного лица могут возникнуть неприятности - в виде отключения от газа, если его конечно включили, ведь мало того что бы врезать, его нужно включить, а включает его представитель районной газовой службы. А трубы может прокладывать подрядная организация, которой все равно сколько метров трубы проложить и к какому участку, а волшебный вентиль находится не в коробке которую завели к вам на участок :)

С проблемой данной уже столкнулся, и поэтому высказываю свое ИМХО о подводных камнях если есть проблемы с БТИ. А так как после нового года непонятно что будет твориться с БТИ, да и БТИ в Бородянке - это клоака редкая, то стоит поспешить..

 

П.С.

 

Документы, оформление которых необходимо в начале работ по газификации дома:

 

- разрешение глав архитектурно-планировочного управления (АПУ) на газификацию частного дома;

- копия технического паспорта бюро технической инвентаризации (БТИ) на частный дом;

- топографическая съемка участка с посадкой самого частного дома и газифицируемых сооружений на участке в масштабе 1:500 с нанесенными коммуникациями и газопроводом, заверенная в местной службе газа;

- письменное разрешение от соседей на подключение к газопроводу, если он проложен по их участкам (однако, как правило, такое разрешение необходимо получать в местной газовой службе, поскольку именно она в большинстве случаев является владельцем газопровода).

 

Документы, оформление которых осуществляется в процессе газификации:

 

- документы на газовое оборудование, которое будет установлено в доме (сертификат соответствия, разрешение на использование данного оборудования на территории вашего места проживания, договор на последующее обслуживание данного газового оборудования);

- акт обследования дымоходов на соответствие требованиям норм и правил.

 

Получение технических условий

 

Для получения технических условий на газификацию Вы направляетесь в газовую службу Вашего района. Там Вам необходимо будет предоставить технический паспорт БТИ на домостроение, свои паспортные данные и номер идентификационного кода, а также написать соответствующее заявление на получение технических условий на газификацию своего дома.

 

gasteplobud.kiev.ua/gas.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

поднимаю тему! Близится весна :)

 

продаётся дача:

1. фото выше

2. документы на дом в процессе оформления

3. газ на участке (доки на газ все есть) не заводим, дабы будущие владельцы сами решили куда заводить и какое отпление хотят

 

Цена такая же 30тыс. торговаться нужно!:beer:

 

координаты:

0507268207 Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то проживает рядом постоянно? случаи воровства были? смущает что прям возле леса))), охрана есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dpolskoy@ukr.net,

 

напротив живут круглогодично, через 3-4 участка в одну сторону тоже живут и на перекрёстке в доме живут круглогодично.

 

Это большой дачный городок, просто наш кооператив не находится на главной улице, а с лева, там идёт улица и дома с 2 сторон. Поучается с одной стороны соседи через дорогу, с лева и с права соседи а с зади пролесок.

но вокруг огромные сосны.

 

Добавлено через 3 минуты

Документы на дачу в процессе оформления, газ заведён на участок, план газа на руках.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...