Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница от Valerazaz - рекомендую

Марьяна2010

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить Valerazaz 0979260628 за обшивку ступенек лестницы деревом. Долго искала, где заказать. Нашла- объявив тендер на форуме. Выбрала по адекватности цены. И сегодня приняла работу и осталась очень довольна. Валера, спасибо большое за своевременную и качественную работу)) пригласим еще на лестницу в сауну))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рад что вам понравилось

 

вот и сама лестница (ссылка на изображение устарела)

fotki.yandex.ru/users/valerazaz/view/575883/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рад что вам понравилось

 

вот и сама лестница

fotki.yandex.ru/users/valerazaz/view/575883/

Пароль бы для просмотра фоток не помешал ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рад что вам понравилось

 

вот и сама лестница (ссылка на изображение устарела)

fotki.yandex.ru/users/valerazaz/view/575883/

 

О! А я не смогла разместить лестницу в своем сообщении))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! А я не смогла разместить лестницу в своем сообщении))

 

Из чего планируете делать ограждение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбом закрыт

 

Автор альбома «мой иж-юп4» ограничил доступ к нему. Чтобы посмотреть фотографии, введите, пожалуйста, пароль к альбому.

Пароль:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из чего планируете делать ограждение?

 

Уже заказала - нержавейка. Опять цена сладкая) если понравится работа буду рекомендовать))

 

Добавлено через 1 минуту

Сам каркас лестницы - бетон? Кто исполнял?

 

Да, каркас лестницы - бетон. Заказы вали в "СПС буд"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Присоединяюсь к положительному отзыву. У нас в доме Валерий обшил деревом сварную лестницу. Качественно, быстро. Цена приемлема. Порядочный и обязательный человек. Получил аванс на материалы, всю подготовительную работу сделал у себя. У нас в доме собрал лестницу за 3 дня (по договорным срокам - неделя). Спасибо Марьяне2010 за рекомендацию мастера, а Валерию за работу. Рекомендую тоже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня посмотрела сварной каркас под лестницей. Теперь понимаю, почему Валерий стонал и ругал сварщиков! :D Пришлось повозиться, чтобы исправить их работу. :rolleyes: Молодец!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

И я присоединяюсь к счастливым обладателям лестницы от Valerazaz! Сказать, что я доволен - это ничего не сказать. Теперь по существу:

поскольку лестницу я делал себе впервые и имея опыт заказчика (иногда не совсем удачный) я измучал Валеру вопросами, обсуждением деталей и пр. нюансами пытаясь понять самому и объяснить Валере что именно я хочу. После долгих согласований проекта было рождено ТЗ с фиксацией на бумаге и пр. формальностями. Внесена предоплата и согласованы сроки. В оговоренный срок Валера заехал ко мне на объект и в течение 4-ых полных суток занимался монтажом. Ну что сказать... Работал он с 8.00 до 21.30-22.00 с короткими перебежками на "закинуть топливо в желудок". Причем работал именно мастер: все что было возможно подгонялось до миллиметра, щелей на видимых частях практически нет. По ходу монтажа возникало множество различных нюансов, которые требовали моего решения и утверждения, но все они были отработаны Валерой на отлично. Все замечания (даже скорее просьбы), которые я делал по ходу работы, Валера все выполнил. Так что я однозначно рекомендую Валеру как отличного мастера, ответственного и пунктуального человека. Ни по срокам, ни по цене, ни по качеству никаких неожиданностей не было. Очень приятно было сотрудничать с ним! :beer: Надеюсь и Валера на меня зла ни за что не держит. :unknown:

PS Отдельная благодарность Валере от моей супруги Светланы за калитку!:good: Нарадоваться не может!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам по поводу работы Валеры. Выехал на объект, сделал замеры, составил перечень материалов, поехали вместе на закупку, забрал материалы к себе для подготовки, через некоторое время все собрал на объекте за 3 дня.

 

Понравилось все, быстрота работы, качество, и адекватная цена.

 

Помимо лестницы было сделано ограждение балкона, то же сделано на совесть.

 

Рекомендую.:beer:

IMAG2232.thumb.jpg.0ae3662830f2b73974ee149a93a99004.jpg

IMAG2233.thumb.jpg.2f9d83e89c1a0d56fafa0e29d784c164.jpg

IMAG2235.thumb.jpg.f058191038cbdb340d10266bac598651.jpg

IMAG2236.thumb.jpg.e55ec63ca3a508f53f46e197a139e5f8.jpg

IMAG2238.thumb.jpg.ab6ff86a2ba8669b38cb895cd2187b0f.jpg

IMAG2239.thumb.jpg.146494cae687e99dc67c435847a2379a.jpg

IMAG2242.thumb.jpg.6ed6d22acc6d81cc701629e591510026.jpg

IMAG2243.thumb.jpg.d65ff4236db7a26afe366c3c9a222caa.jpg

IMAG2245.thumb.jpg.a89f82cf1dda2f9cb0fa864da31486c3.jpg

IMAG2247.thumb.jpg.de54f134bd4af2b5838804427762ff6b.jpg

IMAG2249.thumb.jpg.ffc7844e1af8ba944e60fef5adb723da.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 8 місяців потому...

пост от форумчанина zazimie из основной темы

 

Хотим выразить благодарность Валерию и его помощнице за отличную работу. Заказывали лестницу и перила на втором этаже.

Работа была выполнена в оговоренные сроки и на высшем уровне, даже более того, Валерий подстроился под наш график ремонтных работ и свою работу сделал за 1,5 дня. Этому человеку можно спокойно доверять. Будем обращаться еще и предлагать ваши услуги знакомым и друзьям. Спасибо огромное, мы даже не думали, что так может преобразиться наш дом.

 

 

0_e42ec_38729b27_M.jpg

 

0_e42ee_800dc04c_M.jpg

 

0_e42ed_2c22ad67_M.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите в личку плиз цену за мп поручня из бука-ясеня с установкой на металлическую полосу кованых перил. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...