Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплатить газобетон Стоунлайт заранее???

SergiykoS

Рекомендовані повідомлення

Мне вот рассказали о возможности оплатить газобетон Стоунлайт заранее. Платим на завод сейчас, забираем газобетон весной. Цена фиксируется в гривне. Кто что об этом слышал? будет ли подорожание? Кто так делал?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот рассказали о возможности оплатить газобетон Стоунлайт заранее. Платим на завод сейчас, забираем газобетон весной. Цена фиксируется в гривне. Кто что об этом слышал? будет ли подорожание? Кто так делал?

Спасибо

 

А в чем проблема? Составляете договор, берете счет, проплачиваете, забираете товар в сроки, оговоренные в договоре.

Я в свое время точно так поступил с Аэроком. Правда, это не совсем типовый договор, и менагер может не иметь полномочий, - обращайтесь прямо к руководству и получите свое. Компания тоже заинтересована получить гарантированного покупателя, тем более беспроцентного кредитора в Вашем лице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да если есть куда складировать берите газобетон сейчас.Ему за зиму ничего не будет.У меня прошлой зимой зимовало 34 куба .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да если есть куда складировать берите газобетон сейчас.Ему за зиму ничего не будет.У меня прошлой зимой зимовало 34 куба .

 

Вы не поняли вопроса. Имелось ввиду оплатить сейчас на фирме, а с завода забрать весной. Вот так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли вопроса. Имелось ввиду оплатить сейчас на фирме, а с завода забрать весной. Вот так

Если повышеного спроса на блок весной не будет, то , возможно, это имеет смысл, чтобы "поймать" цену.

А если спрос будет больше мощностей завода, то, не исключено, что Вы окажетесь последним в очереди на получение. Потому что, завод будет в первую очередь "ловить" тех покупателей, которые приходят со своими денежками и говорят: "Блок прямо сейчас или я пойду покупать блок в другом месте".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена фиксируется в м.куб. Выкупленный объем забирается в удобное время весной. Обычно такое практикуется ежегодно с января, февраля. Однако на данный момент завод предлагает подобную услугу уже с ноября.

 

Будет ли подорожание или снижение цены зимой-весной никто со 100% уверенностью сказать не может (это больше похоже на лотерею). Но уменьшить риски связанные с этим, можно путем предоплаты.

 

При заблаговременной оплате вероятность получения газоблока в срок более высока, чем искать его в пик сезона срочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если повышеного спроса на блок весной не будет, то , возможно, это имеет смысл, чтобы "поймать" цену.

А если спрос будет больше мощностей завода, то, не исключено, что Вы окажетесь последним в очереди на получение. Потому что, завод будет в первую очередь "ловить" тех покупателей, которые приходят со своими денежками и говорят: "Блок прямо сейчас или я пойду покупать блок в другом месте".

 

На этот случай и существует Договор, в котром определены сроки оплаты и поставки товара. Укажите в Договоре штрафные санкции, и никто не будет с Вами "связываться".

А насчет цены, то это не угадаешь на 100%. В моем случ цена сначала выросла, потом упала, потом снова выросла...:D Но если ТС устраивает сегодняшняя цена, - то механизм покуптки через предоплату не сложный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Вставлю и я свои 5 копеек. Я покупал газобетон Стоунлайт через форумчанина Киевбудпостач, который является одним из диллеров. Договор заключили в феврале, внес 100%-ую оплату. Блок был доставлен на объект в мае в полном объеме без доплат. Сотрудничеством с Дмитрием (Киевбудпостач) доволен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...