Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пробки в киеве

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Кто знает что сегодня случилось на Житомирке на въезде в город? На мосту и перед ним сегодня утром - ПУСТО!

Куда подевались все машины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь знает, когда планируют закончить это издевательство?(в смысле ремонтные работы в районе Окружной-Житомирской?):( Утром не въехать в город, вечером - не выехать. :o

Кстати, тащились сегодня утром от Чайки и с удивлением обнаружили,что движение на мосту открыто в обе стороны! Наверное,за ночь последний слой асфальта положили. НО! Тянучка меньше или живее не стала:( Я так понимаю, очередь установки отбойников, или еще какая супер-деятельность на участке между Житомирской и Святошино. Самое печальное,что бОльшую часть времени можно наблюдать,как дорожники курят, просто ходят,сидят в носу ковыряются, кучкуются и общаются друг с другом.......Сцуки:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает что сегодня случилось на Житомирке на въезде в город? На мосту и перед ним сегодня утром - ПУСТО!

Куда подевались все машины?

Может после вчерашней встречи "клубалюбителейпостоятьвпробках" все поехали объездными путями?

Вчера был закрыт въезд\выезд с моста на Палладина по той стороне, где автостанция "Дачная".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает что сегодня случилось на Житомирке на въезде в город? На мосту и перед ним сегодня утром - ПУСТО!

Куда подевались все машины?

Это во сколько там было пусто? В восемь часов тянучка была от Чайки, хотя видимых причин этого столпотворения мы не обнаружили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь знает, когда планируют закончить это издевательство?(

Денег у Киевавтодора осталось мало. Так что, скоро закончится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может после вчерашней встречи "клубалюбителейпостоятьвпробках" все поехали объездными путями?

На всех объездных путях уже давно ...опа не меньше,чем на проспекте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всех объездных путях уже давно ...опа не меньше,чем на проспекте

Ну, я не знаю, может через Беларусь...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, скоро закончится...

Не страшно.. скоро снігом ямки замете і можна буде рапортувати про 100% завершення ремонту доріг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег у Киевавтодора осталось мало. Так что, скоро закончится...

Муж вчера сказал,что строительство супер-развязки в районе Стоянки заморожено - деньги закончились. Я так обрадовалась:D Как вспомню прошлогоднюю подготовку в Евро,когда маршрутки от Нивок до Музыч ехали чуть ли не через Ирпень....:oТак лучше пусть будет все как есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это во сколько там было пусто? В восемь часов тянучка была от Чайки, хотя видимых причин этого столпотворения мы не обнаружили.

Пусто было на мосту и за ним в сторону центра.:D В школу детей везти просто песня. В прошлые годы доехать как сейчас за 15 мин можно было только днем в воскресенье. :good: А вот обратно ...:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусто было на мосту и за ним в сторону центра.

вот блин! А мы сразу на Кричевского сворачиваем - не успели заметить пустоту:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусто было на мосту и за ним в сторону центра.:D В школу детей везти просто песня. В прошлые годы доехать как сейчас за 15 мин можно было только днем в воскресенье. :good: А вот обратно ...:twisted:

:D Аналогично.

Вчера притарабанила ребенка в школу на полчаса раньше обычного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это во сколько там было пусто? В восемь часов тянучка была от Чайки, хотя видимых причин этого столпотворения мы не обнаружили.

 

Ехал в 8:50-9:00 :)

 

Добавлено через 2 минуты

Муж вчера сказал,что строительство супер-развязки в районе Стоянки заморожено - деньги закончились. Я так обрадовалась:D Как вспомню прошлогоднюю подготовку в Евро,когда маршрутки от Нивок до Музыч ехали чуть ли не через Ирпень....:oТак лучше пусть будет все как есть

 

Но знаки перед развязкой продолжают исправно стоять.

Давно я не видел сразу за мостом патруля гаи. Они меня тоже видать давно не видели, месяца два :D

Вчера тормознули, видимо номера забыли. Но когда гаец дошел до машины, уже видимо вспомнил. Потому как диалог продолжался секунд десять.

Суть диалога:

- Добрый вечер!

- Добрый!

- Это вы?

- Да. Давно не виделись.

- Ну, счастливой дороги!

 

:D

 

Добавлено через 2 минуты

На всех объездных путях уже давно ...опа не меньше,чем на проспекте

 

Не на всех ;)

Шестое чувство и знание всех переулков, опмогают мне ежедневно добираться из Ирпеня на Лепсе за 30+-5 минут, и обратно за аналогичное время :)

 

Добавлено через 2 минуты

Я так понимаю, очередь установки отбойников, или еще какая супер-деятельность на участке между Житомирской и Святошино.

Судя по вялой, но новой активности дорожников в районе Святошинского моста, теперь ОПА будект там. Сняли отбойники, сегодня демонтируют бордюры и тротуары.

Значит, у них "есть желание" перекрыть Святошинскую развязку и далее в сторону Нивок :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шестое чувство и знание всех переулков, опмогают мне ежедневно добираться из Ирпеня на Лепсе за 30+-5 минут, и обратно за аналогичное время :)

Туда и я так умею.:D А обратно во сколько едите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на всех ;)

Шестое чувство и знание всех переулков, опмогают мне ежедневно добираться из Ирпеня на Лепсе за 30+-5 минут, и обратно за аналогичное время :)

:) Счастливчик! То ли переулки со стороны Ирпеня свободнее, то ли Вы в другое время едете.

Мы живем с противоположной стороны житомирской трассы, едем в восемь часов.Пробовали заезжать в город через Вишневое, Соф.Борщаговку, и, собственно, с трассы. Везде армагедец. Есть шанс проехать чуть быстрее,если выехать на полчаса раньше, что по возможности и делаем. Но наша первоклашка уже сдает позиции от подъема 6-15,поэтому выехать пораньше удается все реже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Но наша первоклашка уже сдает позиции от подъема 6-15,поэтому выехать пораньше удается все реже.

:beer:Могу посоветовать на собственном опыте, так как были времена, когда выезжать надо было не позже 7-20, чтоб в школу успеть.

1. Ребенок в 9 вечера должен быть в постели. Не успел сделать уроки - все равно. Не выспавшийся первоклашка в школе - толку никакого.

2. От встал до вышел первоклашке достаточно 30 минут. То есть взрослые встают раньше, все свои дела делают, а потом поднимается ребенок и за полчаса под неусыпным маминым или папиным контролем успеет и умыться и одеться и покушать.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С первым пунктом загвоздка однозначно - в 9 вечера даже в младенчестве не укладывалась. Сошлись на 9-30 и то эта школярочка пытается оттянуть время отхода ко сну - у нее столько вопросов за день накапливается!!!:D

Уроки делаются в основном на продленке и там же проверяются воспитателем. Я только контролирую действительно ли всё сделано.

Надо учиться пункту 2. Сама думала про такой вариант.

Не теряем надежду на восстановление нормального трафика на въезде в город:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда и я так умею.:D А обратно во сколько едите?

 

В промежутке 18:20-18:40.

 

Добавлено через 6 минут

Пробовали заезжать в город через Вишневое, Соф.Борщаговку,

 

Откуда ездите? Эти направления уже давно погибли, увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свершилось чудо!!!!:Yahoo!: Свободный въезд в город со стороны Житомирской трассы!

От Чайки ехали молча,боясь сглазить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свершилось чудо!!!!:Yahoo!: Свободный въезд в город со стороны Житомирской трассы!

От Чайки ехали молча,боясь сглазить:D

 

Ага..зато у нас с Соф.Борщаговки по выехать невозможно((..при том каждое утро!..Я не могу со двора даже выехать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,через пару дней благая весть об открытии моста долетит до всех,и у вас тоже пробки станут меньше;) Народ переберется на более широкие дороги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свершилось чудо!!!!:Yahoo!: Свободный въезд в город со стороны Житомирской трассы!

От Чайки ехали молча,боясь сглазить:D

Ага, чудо-то свершилось. Заехать в город можно...

Но вот сегодня примерно в 9-10 стояла дорога от Житомирской до Нивок... Пробка просто переместилась чуть дальше :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без Яндекс-навигатора по Киеву ездить стало совсем грустно..

Реально - очень помогает сэкономить кучу времени и нервов.

Хорошо когда на Киев можно добраться 4-мя дорогами

например - старокиевской, варшавкой, житомирской или ирпенской.

включаю Яндекс - и смотрю по какой дороге ехать, причем бывает что и через всякие мелкие улочки -путь ведет.

советую использовать постоянно.

поставил -айпад мини на 9 дюймов-в качестве яндекс-навигатора на кронштейне -очень хорошо видно дорогу -по которой надо ехать)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага..зато у нас с Соф.Борщаговки по выехать невозможно((..при том каждое утро!..Я не могу со двора даже выехать:(

 

Неужели не можете выехать из двора направо в течении более одной минуты? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...