Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АРГИЛИТу нужна помощь ...

АЛЕКСАНДР50

Рекомендовані повідомлення

А в природе , когда он еще в земле растет, он воняет?

 

Нет.Потому их трудно найти.В прошлом году в лесу повалило дерево и они были на корнях. В этом - иду по лесу,чувствую их специфический лекарственно-вонючий запах, а ничего не вижу.Давай искать,по запаху вышла на переросшую веселку,разрыла землю,а там они.Я не знаю,как растут трюфеля,но эти тоже были под землей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.Потому их трудно найти.В прошлом году в лесу повалило дерево и они были на корнях. В этом - иду по лесу,чувствую их специфический лекарственно-вонючий запах, а ничего не вижу.Давай искать,по запаху вышла на переросшую веселку,разрыла землю,а там они.Я не знаю,как растут трюфеля,но эти тоже были под землей.

 

Так они воняют или нет, я так и не поняла. Просто как -то я в лесу видела что то похожее, как вы и пишите запашок по всей округе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, наверное, не понятно написала. Воняет уже взрослый гриб. А яйца вообще без запаха. По запаху взрослого можно найти яйца.

veselka.jpg.9049ba503054e0635eb58c1ebb45be67.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Олег добрый день! Напишите где и по какому протоколу вам проводят лечение? Это не праздный вопрос, так как у нас похожая ситуация, надеюсь БЫЛА!. 6 курсов химии в НИИ рака,уже позади, позади и ПЭТ КТ которое показало опухоль в стадии ремисии! была 2 стадия В-клеточная крупноклеточная лимфома средостения(очень агресивная) размером с кулак. Огромное спасибо нашему доктору в отделении гематологии, Новосад О.И! и всем нашим родным и друзьям за их поддержку ми моральную и материальную! Теперь идет тяжелое востанавление после этапов лечения, но это ничего!

Вам Олег, желаю огромной ВЕРЫ в Господа! Веры в благополучный исход лечения это все ОЧЕНЬ важно! Мир не без добрых людей, спасибо им огромное и низкий поклон, что вас не оставляют и помогают! Напишите какие нужды в препаратах у вас есть, у нас остались контакты заказа лекарств подешевле.

P.S. Если вы человек верующий, то я очень вам рекомндую поехать в монастырь Голосеевская Пустынь, там есть усыпальница Матушки Алипии, поедте туда. Мой муж просто уверен, что чудо произошло только по вере нашей в Господа и с помощью матушки Алипии.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж просто уверен, что чудо произошло только по вере нашей в Господа и с помощью матушки Алипии.

И без помощи докторов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И без помощи докторов?

 

ну так это известная ситуация

 

у бабки перелом шейки бедра, пролежала в отделении пол года

бабка только начала понемного ходить - пошла в церковь

и через пару недель заявляет врачам: помолилась, поставила свечку - бог меня спас и теперь я могу ходить

а то что её пол года лечили люди - пофиг

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так это известная ситуация

 

у бабки перелом шейки бедра, пролежала в отделении пол года

бабка только начала понемного ходить - пошла в церковь

и через пару недель заявляет врачам: помолилась, поставила свечку - бог меня спас и теперь я могу ходить

а то что её пол года лечили люди - пофиг

 

Да дело не втом что церковь, бабки и тд вместо врачей, а ключевое слово, "как только пошла". Вера помогает в выздоровлении. И давайте не будем флудить в теме. Каждый высказывает свое мнение, ибо имеет на него право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Я конечно не имею ничего против, но будучи на форуме, можно написать как дела, Олег. Ведь обещали после лечения отписаться, да и люди ИСКРЕННЕЕ спрашивают. Не мне учить Вас, но......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подождем, лечение очень сложное и достаточно длительное. Дай Бог, справится с последствиями химии. Только по прошествии 40 дней после последней, а их обычно 6-ть в таком случае, хорошо если еще удастся избежать облучения, делается КТ или ПЭТ КТ после которого станет известен результат лечения.

Сил вам Олег и вашим близким! Все будет хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем, кто принял и принимает участие в моей жизни!

Последняя КТ показала-лимфоузлы не увеличились с июля месяца,но.. и не уменьшились.Нодулярний тип лимфомы как раз и отличаеться-с одной стороны-медленным развитием опухоли(даже несколько лет),а с другой -таким же медленным,точнее длительным лечением,хотя и не таким жестоким и радикальным.До поры до времени...Когда придет эта пора известно одному Господу. Прошу извинить, если я не отвечаю на многие сообщения в этой ветке-часто мне самому еще ничего не ясно( и даже не только мне,а и врачам )

Относительно самочуствия-в основном терпимо,иногда хуже, а иногда и забываешь на минуты о проблеме-когда в работе.Чего я истараюсь делать ,работая с нашими форумчанами-со многими вижусь и разгавариваю. Так что всем, кто хочет меня увидеть и услышать-звоните и приглашайте:)Еще раз всем большое спасибо и извините,если что:beer:

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

спасибо за беспокойство! очередное плановое обследование- в марте.

визуально лимфоузлы дальше не увеличились(тьфу-тьфу).а что там так сказать"внутри"-покажет томография....спасибо всем.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Хочу....очень не хочу опять обращаться к форумчанам за помощью..У нашего члена бригады,активного форумчанина," АРГИЛИТ" опять появились серьезные проблемы со здоровьем..Я вошел в ветку как ШЕРАТОН, предыдущий ник - АЛЕКСАНДР 50...Получились накладки с паролем...Вкратце-гемоглобин не дотягивает даже до 50....СОЭ - к 80....Пока капают преднизолон,..постоянно,..состояние более - менее..При снятии,начинается затруднение дыхания и т.п. На данный момент Олег находиться в отделении гематологии в 1-й больнице г.Белая Церковь..Бульвар 1-го Мая..Результаты анализов опубликую в этой ветке ...Я , .. , вчера был у Олега ,.. ну просто,поверьте мне ..это теперешнее состояние Олега, как то совсем не вяжется с знакомым многим из вас ,активной,оптимистической,плюс прекрасным чувством юмора.. позицией Олега.. .Пока такая ,не совсем хорошая информация,..извиняюсь,какая есть на данный момент..Хочу внести коррективы,просто думал ,что мое сообщение не опубликуют из за небольшой активности на Форуме..Реквизиты по Приватбанку у Олега остались те же,также и номер телефона,который уже стабильный много лет.. Всем спасибо,.. Змінено користувачем ШЕРАТОН
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу....очень не хочу опять обращаться к форумчанам за помощью..У нашего члена бригады,активного форумчанина," АРГИЛИТ" опять появились серьезные проблемы со здоровьем..Я вошел в ветку как ШЕРАТОН, предыдущий ник - АЛЕКСАНДР 50...Получились накладки с паролем...Вкратце-гемоглобин не дотягивает даже до 50....СОЭ - к 80....Пока капают преднизолон,..постоянно,..состояние более - менее..При снятии,начинается затруднение дыхания и т.п. На данный момент Олег находиться в отделении гематологии в 1-й больнице г.Белая Церковь..Бульвар 1-го Мая..Результаты анализов опубликую в этой ветке ...Я , .. , вчера был у Олега ,.. ну просто,поверьте мне ..это теперешнее состояние Олега, как то совсем не вяжется с знакомым многим из вас ,активной,оптимистической,плюс прекрасным чувством юмора.. позицией Олега.. .Пока такая ,не совсем хорошая информация,..извиняюсь,какая есть на данный момент..Хочу внести коррективы,просто думал ,что мое сообщение не опубликуют из за небольшой активности на Форуме..Реквизиты по Приватбанку у Олега остались те же,также и номер телефона,который уже стабильный много лет.. Всем спасибо,..

Олег, желаю вам поправится, кинул совсем немножко денюшек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю реквизиты Олега (Аргилита) для более удобного поиска -

 

Карточный счет ПриватБанка 5211 5374 4575 3911

Бугаевский Олег Васильевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, желаю вам поправится, кинул совсем немножко денюшек.

Сашко...

Друзі, не маю слів...

 

ШАНОВНА АДМІНІСТАЦІЄ, МОДЕРАТОРИ, ФОРУМЧАНИ.

Прошу нашого SAN-SANIHC, Олександра, поза конкурсами, поза будь-якими голосуваннями, без обговорень... номінувати на "ЛЮДИНУ - ПАТРІОТА ФОРУМУ".

Р.S. Зараз створю нову тему у відповідному розділі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..результаты анализов Олега я выложил на своей странице,альбом.Олег переведен в областную больницу,Киев,отделение гематологии.Очень высока вероятность подтверждения заключительного диагноза - миело ма. ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку! Почему областная? Очень рекомендую обратится в институт рака в отделение гематологии на Ломоносова! Лимфомы это их профиль там прекрасная кафедра.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку!
Ссылку,извиняюсь,на что?Олег был ,и не раз в Институте Рака,..Почему оказался в гематологии..?Была назначена комп-я томография всех отделов,грубо говоря всего организма в Киеве..За день до поездки в связи с очень низким железом(дошло до как я помню до 36),его уложили в 1-ю больницу,отд гематологии,так как везти на Киев просто было ,мягко говоря,затруднительно,попросту-нереально..У нас пытались поднять гемоглобин,путем преднизолона..Вроде получалось,..но при снятии гормона пошла обратная свистопляска-железо опять рухнуло..Анализы,которые я выложил в альбоме,верней их фото-сами понимаете,это дубликаты,..Пока пошел первый курс химии..Не просто мне это все писать,тем более что Олег имеет доступ к ФОРУМУ (пока не имеет...)Такая история,...Спасибо всем,кто откликнулся!!Кто лично знаком с Олегом,я думаю,что можно ему перезвонить..,Моральная поддержка ему сейчас очень к стати..Еще раз ,всем спасибо,и крепкого здоровья!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
..результаты анализов Олега я выложил на своей странице,альбом.Олег переведен в областную больницу,Киев,отделение гематологии.Очень высока вероятность подтверждения заключительного диагноза - миело ма. ..

 

Увы, но диагноз подтвердился - миелома, начата химия, за помощь Олег будет очень благодарен - даже добрым словом, иногда, это даже важнее...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кажеться костлявая с косой пошла дальше...Хотя стучалась сильно.

Иду на поправку(постучу по дереву).Спасибо всем кто принял участие в моей судьбе(особенно Тане 5 и Шератону)!Я и бригада готовы к трудовым подвигам.Может не по теме,но использую уже сообщение-организовываем в Белой Церкви площадку по продаже строиматериалов-рады будем выслушать предложения производителей и поставщиков!

Еще раз всем спасибо! Ваш Аргилит.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...