Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жена принимает участие в конкурсе

Мастер

Рекомендовані повідомлення

Это или кто-то из наших нащелкал больше 100 голосов за ночь, либо администраторы того сайта помогают :)

Сейчас 833, конкурентка отстает на 33 голоса :good:

Спокуха, седня еще дадим стране угля :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+848...Нифига себе за день! Кто это так "нашустрил"? Homer, что-ли?

А то кто:Dтут больше некому:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже понравилось с лебедями. Проголосовала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

975 - 1000.

 

Вобще это называется чит :) за вчера-позавчера гдето +200 от меня и +20 конкурентке, чтоб если будут выгонять - то обоих :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобще это называется чит :) за вчера-позавчера гдето +200 от меня и +20 конкурентке, чтоб если будут выгонять - то обоих :)

Вот и я за это переживаю 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобще это называется чит :) за вчера-позавчера гдето +200 от меня и +20 конкурентке, чтоб если будут выгонять - то обоих :)

Вот и я за это переживаю 8-).

Я думаю что и конкурентка подобным образом набирает очки. Видел как одним вечером на глазах у нее счет рос - в течении часа больше +100.

Конкурс превращается в олимпиаду по логике срези пользователей интернета :fool:. Спасибо что поддерживаете конечно. Но как виграть если каждая сторона может давать по 300 голосов в день. За оставшиесы 9 дней это будет + до 3 тыс. :shock: - дисквалифицировать могут.

 

Какую тактику и стратегию выбрать?

У меня идея примерно такая. Стараться сильно вперед не вырываться, но и сильно не отставать. Пусть конкурентка будет всегда впереди и расслабится. А в последние день-два нужно будет сделать рывок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую тактику и стратегию выбрать?
Не делать "пиковых" читов - т.е. кто может, типа меня и Брата Сэма - с легонца, ровно, в течении дня - по +5-10 кликов. Пять раз по десять - уже +50, если даже мы в двоем - уже +100 и все законно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...