Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Это значит, что товар уже у Юли и скоро будет выслан/доставлен Вам.

 

Спасибо! 14.03 только заказала-ла лалала ла, очень оперативненько!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, доброго времени суток!

А сколько примерно посылка с Англии идет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, доброго времени суток!

А сколько примерно посылка с Англии идет ?

 

Некст и Спортдирект - неделя, остальное - 3-3,5 недели...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, здравствуйте, как там мой заказ
Gap, Oldnavy: Girls Glitter Skinny Jeans #937675 Dark Wash 14 1 $10.19 Отправлен на промежуточный склад
заказ за 22 января.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, здравствуйте, как там мой заказ заказ за 22 января.

 

Добрый день

у меня целый ящик неопознанного Олдневи, без названий с одними артикулами, которые никто не пишет в заказах :(((

 

Завтра начну фотографировать и выкладывать в тему.

 

настоятельно всех прошу - при оформлении заказа писать артикул а в идеале также пользоваться кнопкой "подтянуть фото"!!!

 

Еще: у меня почему то не работает бандлер, в связи с чем сегодняшние отправки сделать не смогу :(((

 

Прошу прощения за неудобства, переношу все на завтра... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

у меня целый ящик неопознанного Олдневи, без названий с одними артикулами, которые никто не пишет в заказах :(((

 

Завтра начну фотографировать и выкладывать в тему.

 

настоятельно всех прошу - при оформлении заказа писать артикул а в идеале также пользоваться кнопкой "подтянуть фото"!!!

 

Еще: у меня почему то не работает бандлер, в связи с чем сегодняшние отправки сделать не смогу :(((

 

Прошу прощения за неудобства, переношу все на завтра... :(

Добрый день :rolleyes:

В бандлере отметила оплату по счету 797 на заказ №946305. Наш приехавший заказ с спортдиректа №917239 от 10.03.14 тоже завтра будет отправка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

у меня целый ящик неопознанного Олдневи, без названий с одними артикулами, которые никто не пишет в заказах :(((

 

Завтра начну фотографировать и выкладывать в тему.

 

настоятельно всех прошу - при оформлении заказа писать артикул а в идеале также пользоваться кнопкой "подтянуть фото"!!!

 

Еще: у меня почему то не работает бандлер, в связи с чем сегодняшние отправки сделать не смогу :(((

 

Прошу прощения за неудобства, переношу все на завтра... :(

 

#937675 вродь такой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день :rolleyes:

В бандлере отметила оплату по счету 797 на заказ №946305. Наш приехавший заказ с спортдиректа №917239 от 10.03.14 тоже завтра будет отправка?

 

да :((( уже стоит готов к отправке, но не смогла сделать сверку по бандлеру, извините.

 

 

ДЕВОЧКИ ЕСТЬ КУПОН НА 6пм!!! ДЕЙСТВУЕТ ОДИН ДЕНЬ, ПОКУПАЮ МГНОВЕННО БЕЗ КОМПАНИИ!!!

www.6pm.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да :((( уже стоит готов к отправке, но не смогла сделать сверку по бандлеру, извините.

Да ничего страшного. Если завтра вдруг будете ехать в сторону академгородка - можно меня за часик предупредить и я по линии метро могу в любое время встретится. Если нет - то подождем новую почту. Не продукты же заказываем - не испортится :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правительство Украины хочет облагать таможенной пошлиной интернет-посылки стоимостью выше 150 евро

 

itc.ua/news/pravitelstvo-ukrainyi-hochet-oblagat-tamozhennoy-poshlinoy-internet-posyilki-stoimostyu-vyishe-150-evro/

 

Как сообщает ресурс LB.ua, на сегодняшнем заседании Верховной Рады Украины в рамках обсуждения пакета антикризисных мер по поддержке экономики Кабинет министров Украины предлагает депутатам внести изменения в 196-ю статью Налогового кодекса Украины («Операции, которые не являются объектом налогообложения»).

 

 

Изменения затронут пользователей, которые привыкли покупать товары в иностранных интернет-магазинах. Им также не будут рады представители малого бизнеса, которые ввозят товары для своих торговых точек из-за рубежа небольшими партиями.

 

Правительство предлагает изменить максимальную сумму не облагаемого налогом импорта товаров, которые перемещаются в международных почтовых отправлениях. Сейчас при ввозе товара лично налогообложению не подлежат товары, общая стоимость которых не превышает 100 евро, при экспресс-доставке или доставке почтой – 300 евро. Правительство предлагает установить лимит на уровне 150 евро, независимо от способа ввоза (лично, в багаже, экспресс-доставка или почта).

 

Данное изменение вступит в силу, если сегодня депутаты примут законопроект «Про запобігання фінансової катастрофи та створення передумов для економічного зростання в Україні» № 4576 від 27.03.2014.

 

P.S. Законопроект №4576 был принят вчера lb.ua/news/2014/03/27/261045_rada_prinyala_zakon_predotvrashchenii.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже себе прикупила две пары обожаемой ТМ Найн Вест :beer:

Это просто шара плз - за 320 грн две пары :lol:

 

Вот такие лоферы

2193513-p-MULTIVIEW.jpg

 

Юля, не подскажете, хочу прикупить, а размер не подберу. Какой Вы себе брали и на какой "наш"? У меня, 40р.?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, не подскажете, хочу прикупить, а размер не подберу. Какой Вы себе брали и на какой "наш"? У меня, 40р.?:D

 

у меня наш 37-38, в Найн Вест беру стабильно 7,5 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, таки приняли этот пункт про ограничение в 150 евро. В связи с этим обращаю ваше внимание что вас этот пункт коснется ТОЛЬКО если одна позиция будет по цене свыше 150 евро!!! в этом случае от суммы превышающей 150 надо будет платить 10% растаможки.

 

Также прошу заядлых шопоголиков помочь мне немного, чтобы облегчить логистику и доставку, от Вас потребуются только Ваши контактные данные и все (это для того чтобы разбить посылки на бОльшее количество людей). Благодарю тех кто откликнется :beer:

 

ПОКУПАЕМ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки ПРИШЕЛ ДИСНЕЙ!!! ВАУ!

 

Еще куча обуви... у меня комната похожа на контейнер вся в коробках :lol:

 

А я еще получила ножницы для газона, йоххууу! и кофту кельвин кляйн!

 

Начинаю разбирать! ждите отметок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также прошу заядлых шопоголиков помочь мне немного, чтобы облегчить логистику и доставку, от Вас потребуются только Ваши контактные данные и все (это для того чтобы разбить посылки на бОльшее количество людей). Благодарю тех кто откликнется :beer:

 

ПОКУПАЕМ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ!

Ну я вроде как не заядлый шопоголик... Но если надо данные для общественного блага - то напишите что именно в личку :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вроде как не заядлый шопоголик... Но если надо данные для общественного блага - то напишите что именно в личку :beer:

 

 

Аналогично! Я пока взяла тайм-аут в регулярных покупках, но помочь готова :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь удачными покупками:

куртка Коламбия с немецкого Амазона - муж доволен

штаны Коламбия с американского Амазона - муж обещал похудеть

дочке футболка и платье ОлдНеви - еще не показывала ;)

а мне только полки-сетки в гардеробную с немецкого Амазона (хорошо, что купила, т.к. сейчас они подорожали - ценник в евро вырос)

 

Выводы:

сидеть в засаде на хорошие цены на Амазоне можно и нужно, и радости от удачных покупок будет много!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я делюсь. По спортсдиректу:

(ссылка устарела) размер 9 идет на 42 размер наш. очень легкие. Муж доволен.

По тенниски-рубашки Pierre Cardin - XL по плечам сели хорошо, но покрой очень свободен даже на мужчинку с пузиком. Ну ниче. Главное, что не в облипку. Своих денег они точно стоят.

Футболка Pierre Cardin www.sportsdirect.com/pierre-cardin-marl-t-shirt-mens-599281?colcode=59928192 в коментах писали, что короткая. На мужа 180 см длинна футболки очень даже приличная! И качество приятное, мягкое. Но размер мы брали XL, а в Slazenger на него размер L подходит. Даже свободновато.

Детская футболка (ссылка устарела) на девочку 13 лет маловата. При том, что девочка мельче своих одноклассниц. Но есть куда футболочку пристроить.

Попадалово с вело-футболкой... (ссылка устарела) вместо размера при заказе я забила артикул.. Пришел размер L, а нужен был вроде как М. Завтра повезем мерять на парня, но чувствую будем выставлять на продажу.... Может кому надо? Красивый темно-синий цвет...

(ссылка устарела) сумку брали на подарок. Качество среднее. Но смотря под какие цели брать.

(ссылка устарела) тапки размер С6 14-14,5см по стельке. размер с10 17,5 см по стельке.

Юле большое спасибо за заказ :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а на когда спортдирект планируется к заказу?

 

Компания уже есть так что принимаю заказы и буду покупать как на 150 евро наберется :) :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я там спортдирект наваяла, сейчас айхерб набираю, пока время есть. Уже и айхерб накропала, из опыта прошлого заказа очень чаи понравились, Yogi Tea, Lemon Ginger, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.27 oz (36 g) (YGT-45017), Eden Foods, Organic, Chamomile Herb Tea, 16 Tea Bags, .56 oz (16 g) (EDN-18142). Также из прошлого заказа понравилось льняное масло в капсулах Now Foods, Flax Oil, Essential Omega-3's, 1,000 mg, 250 Softgels (NOW-01772), пью каждый день и думаю, что от этого употребления голова варит неплохо, как для весны:roll:. Кофе неплохой, но надо к нему приспособиться Kicking Horse, Three Sisters, Medium, Whole Bean Coffee, 12.3 oz (350 g). Что не понравилось - запах их антиперспирантов, несмотря на то, что оба алое вера, какие-то они слишком азиатские, что ли - Alvera, Aloe Herbal All Natural Roll On Deodorant, 3 fl oz (89 ml) (AVE-33554), 21st Century Health Care, Herbal Clear, Natural Deodorant, Clear Aloe Fresh, 2.65 oz (75 g) (CEN-22995)). Этот заказ у меня полностью чайный получается, самых разных назаказывала, потом поделюсь впечатлениями;) Змінено користувачем sunnira
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...