Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прошу помощи со шкафом

brovarec

Рекомендовані повідомлення

уважаемые читатели прошу помощи в создании проекта шкафа. шкаф самый просто, встроенныйю\, двери рт пола до потолка. прикладываю файлик в скетчАпе, могу и в про100 нарисовать.

вы спросите : "нафига искать помощи?" БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ!!! и , ну совершенно, не знаю как посчитать выдвижные ящички, какое расстояние между ними. как это все учесть???

вроде все просто!!! ан нет..

может будет у кого пара минут свободного времени?:beer::beer::beer:

2014-01-12_011409.thumb.jpg.ce3db67cd4bc3c6d241e8def93926adb.jpg

kupe.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между стоевыми 26 мм . для примера . если у нас проем допустим внутренний 600 мм отнимаем 26 мм получаем ширину шухляды
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между стоевыми 26 мм . для примера . если у нас проем допустим внутренний 600 мм отнимаем 26 мм получаем ширину шухляды

юлагодарю за ответ. только мне не ясно что єто за 26 мм?? и єто наружный размер самой шухляды или фасада шухлядки? а ведь еще нужно учесть место для выдвижной системы!!!!:crazy::crazy::crazy:

помогите за пиво!!!! ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется ввиду, что монтажная ширина направляющих полного выдвижения(телескопы) - 26 мм.(Вияровский "Мюллер"-27 мм.). Ящик должен быть=проём-26 мм. , фасад ящика вкладной(заподлицо со стоевыми)=проём-4 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется ввиду, что монтажная ширина направляющих полного выдвижения(телескопы) - 26 мм.(Вияровский "Мюллер"-27 мм.). Ящик должен быть=проём-26 мм. , фасад ящика вкладной(заподлицо со стоевыми)=проём-4 мм.

спасибо!4 мм это на кромку? тогда получается между фасадом шухляды и стоевыми не нужно оставлять зазор в 1-2 мм? а между фасадами двух шухляд тоже не нужен зазор?

а что бы вы посоветовали из вияровского ассортимента направляющих? так чтобы не дюже дорого, ну и чтобы не откровеный китай.

и такой же вопрос про раздвижные системы : ихний Ario или Starke

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 мм это на кромку?

Нет, 4 мм. это зазор, по 2 с каждой стороны, если проём 600, то фасад 596 вместе с кромкой. Весь "Мюллер" это китай, но приличный, берите "Мюллер Профи Лайн" или с доводчиком. Из раздвижных лучше "Штарке", хотя, честно говоря, я "Арио" не брал никогда, они позиционируются как "бюджетные", меня это чего-то пугает, ведь и "Штарке" недорогие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это такое коварство шкафов-купе, на котором многие попадаются в начале своей мебельной карьеры. Дело в том, что двери из-за перехлестов шире чем проём/кол-во дверей. Например в проёме 1800 мм. три двери из профиля "Штарке Престиж" будут размером 626 мм. каждая, итого у вас остаётся 1800-626-626=548 мм., это ещё без щёток(около 4 мм. каждая), так что отделение для ящиков нужно всегда делать более узким. Если вы будете ставить "Штарке", скачайте на сайте файлик "Расчет раздвижных систем" , он выдаёт размеры дверей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...