Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Червонюк, я - практикующий архитектор-дизайнер. Для всех, желающих улучшить свою среду обитания, путём воплощения в жизнь собственного уникального дизайн-проекта, у меня есть беспрецедентное предложение.

В связи с неполной занятостью и чувством нерастраченного потенциала я БЕСПЛАТНО выполню для вас дизайн-проект вашей квартиры, или любого другого жилого или нежилого помещения. Главным критерием для выбора кандидата, которому будет выполнен бесплатный дизайн, будет потенциальная креативность будущего проект, тоесть ваш настрой.

 

Ссылка на дизайн-проект, выполненный мною раннее(альбом в формате PDF): www.ex.ua/get/463839934384/94087778

 

ссылка на несколько визуализаций из моего портфолио: www.ex.ua/236555927846

 

*Под «бесплатным» имеется ввиду любая благодарность(в денежном эквиваленте) по окончанию разработки проекта и лишь в том случае, если вы останетесь довольны.

 

Жду ваших предложений на почту:

vladimir_chervonuk@hotmail.com

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фоне бесплатных дизайн-интерьеров можно смело создавать конкурирующую тему под названием:

 

"бесплатный дизайн интерьера + помогу деньгами на ремонт" :D ну надо же как-то конкурировать между бесплатными!

 

ТС, токо честно, - действительно работы нет!?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фоне бесплатных дизайн-интерьеров можно смело создавать конкурирующую тему под названием:

 

"бесплатный дизайн интерьера + помогу деньгами на ремонт" :D ну надо же как-то конкурировать между бесплатными!

 

ТС, токо честно, - действительно работы нет!?

 

Работы очень мало. Свободного времени достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

"бесплатный дизайн интерьера + помогу деньгами на ремонт" :D ну надо же как-то конкурировать между бесплатными!

 

ТС, токо честно, - действительно работы нет!?

Чувствуется, что меряете по себе.

Я вот тоже люблю свою работу и считаю, что в ней можно реализоваться еще более полно, чем есть сейчас,и если бы было свободное время с удовольствием делал бы ее бесплатно. Как Вам такой мотив?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуется, что меряете по себе.

Я вот тоже люблю свою работу и считаю, что в ней можно реализоваться еще более полно, чем есть сейчас,и если бы было свободное время с удовольствием делал бы ее бесплатно. Как Вам такой мотив?

 

Я тоже люблю свою работу, но и уважать свой труд также нужно, согласны!?

 

Существует масса способов развиваться и для этого не обязательно оказывать услугу бесплатно. Ну это конечно мое ИМХО.

 

Да и практика показывает, что бесплатно редко заканчивается положительным результатом, по той простой причине, что бесплатного специалиста редко приглашают на что либо серьезное, а если работу и дают, то как правило, - бюджетные объекты, на которых развиваться достаточно непросто в связи с рядом финансовых ограничений.

 

подсказко:

 

Я бы на месте ТС взял бы какой-нить реальный объект и разработал бы на "вольную тему", если действительно время позволяет, по возможности в каком-нить новострое, после чего попытался бы продать с возможностью доработки. И объект - для души и хоть небольшая но прибыль + влиться в струю есть шансы... а там гляди и соседи подтянуться по другим квартирам.

 

Добавлено через 22 минуты

Работы очень мало. Свободного времени достаточно.

 

Дружеский совет, - поставьте просто минимальную символическую стоимость, быстрее обратятся. Вот увидите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Червонюк, я - практикующий архитектор-дизайнер. Для всех, желающих улучшить свою среду обитания, путём воплощения в жизнь собственного уникального дизайн-проекта, у меня есть беспрецедентное предложение.

В связи с неполной занятостью и чувством нерастраченного потенциала я БЕСПЛАТНО выполню для вас дизайн-проект вашей квартиры, или любого другого жилого или нежилого помещения. Главным критерием для выбора кандидата, которому будет выполнен бесплатный дизайн, будет потенциальная креативность будущего проект, тоесть ваш настрой.

 

Ссылка на дизайн-проект, выполненный мною раннее(альбом в формате PDF): www.ex.ua/get/463839934384/94087778

 

ссылка на несколько визуализаций из моего портфолио: www.ex.ua/236555927846

 

*Под «бесплатным» имеется ввиду любая благодарность(в денежном эквиваленте) по окончанию разработки проекта и лишь в том случае, если вы останетесь довольны.

 

Жду ваших предложений на почту:

vladimir_chervonuk@hotmail.com

 

 

Понимаете ли в чем дело ...

Те кто готов на "потенциальная креативность будущего проект" и с деньгами для этого врятли обратится к "бесплатному дизайнеру " ))

Более того ! Он заплатит за данный проект очень - очень дорого !

 

Может лучше по другому ?

Помочь людям с простейшими задачами ?

( план разводки проводки, сантехники, зонирование светом и мебели, цветовая гамма,план плитки )

Многие за это вам скажут огромное спасибо - а может и отблагодарят в виде того что возьмут ваших подрядчиков ( естественно заработаете процент )

 

И если и пишите что беcплатно - то и делайте это бесплатно уже ! И отдавайтесь проектам на 100 % !

А то начнется потом - обиды и недоговорки с недопрофессионализмом и банальным отсутcвием желания - творить ! А для дизайнера это главное ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую)))

а в каком виде нужно присылать предложения ? у меня есть в эл виде проект, полученный от архитектора..этого достаточно ? или еще ссылки на то, каким мне видится интерьер ?

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС же написал что под бесплатным понимает вознаграждение на усмотрение клиента

Человек уверен в своих силах и верит в людей, в то что его оценят по достоинству, и заказчик поймет сколько сэкономил, сколько выиграл и т.п. почему нет?!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайн-проект вашей квартиры, или любого другого жилого или нежилого помещения.

Фасад дома не хотите попробовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС же написал что под бесплатным понимает вознаграждение на усмотрение клиента

Человек уверен в своих силах и верит в людей, в то что его оценят по достоинству, и заказчик поймет сколько сэкономил, сколько выиграл и т.п. почему нет?!

 

у каждого свои мерки господа ! )))

 

вдруг кто то посчитает что он и 200 грн не заработал ))) так что тогда делать ?

 

давать ибо обидеться ?

или не давать ?

у каждого товара должна быть своя цена ! а если ее нет - то ее нет !

 

p.s но все же она есть - темку в раздел рекламы !

ибо если все таки не бесплатно - то цена есть ( а для такого рода обьявлений есть раздел реклама )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого свои мерки господа ! )))

 

вдруг кто то посчитает что он и 200 грн не заработал ))) так что тогда делать ?

 

давать ибо обидеться ?

или не давать ?

у каждого товара должна быть своя цена ! а если ее нет - то ее нет !

 

p.s но все же она есть - темку в раздел рекламы !

ибо если все таки не бесплатно - то цена есть ( а для такого рода обьявлений есть раздел реклама )

 

Ну раз пошел на это человек значит есть причины - наличие свободноговремени, набитие клиентской базы и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз пошел на это человек значит есть причины - наличие свободноговремени, набитие клиентской базы и т.п.

 

но так не бесплатно же ! ( как говорится теме обьявления ) а за вознаграждение кто - сколько даст ...

 

я ж то не против ))) только ЗА!

 

может стоит определится ?

-или бесплатно

-или кто сколько даст ( так это в другой раздел )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую)))

а в каком виде нужно присылать предложения ? у меня есть в эл виде проект, полученный от архитектора..этого достаточно ? или еще ссылки на то, каким мне видится интерьер ?

Присылайте мне на почту всё, что есть по проекту. Далее выявим ваши предпочтения в дизайне(с помощью опросного листа, или просто пообщавшись).

 

Добавлено через 1 минуту

Фасад дома не хотите попробовать?

Присылайте на почту конкретное задание, я ознакомлюсь и отвечу. Спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

Понимаете ли в чем дело ...

Те кто готов на "потенциальная креативность будущего проект" и с деньгами для этого врятли обратится к "бесплатному дизайнеру " ))

Более того ! Он заплатит за данный проект очень - очень дорого !

 

Может лучше по другому ?

Помочь людям с простейшими задачами ?

( план разводки проводки, сантехники, зонирование светом и мебели, цветовая гамма,план плитки )

Многие за это вам скажут огромное спасибо - а может и отблагодарят в виде того что возьмут ваших подрядчиков ( естественно заработаете процент )

 

И если и пишите что беcплатно - то и делайте это бесплатно уже ! И отдавайтесь проектам на 100 % !

А то начнется потом - обиды и недоговорки с недопрофессионализмом и банальным отсутcвием желания - творить ! А для дизайнера это главное ..

В том что я выложусь в проекте на 100% можете не сомневаться.

Никаких обид и прочего быть не может, т.к. я делаю это в первую очередь для собственного развития.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присылайте мне на почту всё, что есть по проекту. Далее выявим ваши предпочтения в дизайне(с помощью опросного листа, или просто пообщавшись).

 

Добавлено через 1 минуту

 

Присылайте на почту конкретное задание, я ознакомлюсь и отвечу. Спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

 

В том что я выложусь в проекте на 100% можете не сомневаться.

Никаких обид и прочего быть не может, т.к. я делаю это в первую очередь для собственного развития.

 

о ! дык это же другой разговор

помогите вот девочке тоже :

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=114504&page=16

 

сообщение № 313

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка на несколько визуализаций из моего портфолио: www.ex.ua/236555927846

не открывается (по-моему, неполная ссылка). дизайн-проект мне понравился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу автора темы. Практика - большое дело. Творческому человеку нельзя держать идеи в голове, иначе они "перегорят".

Пока сама ищу и думаю, но не отказалась бы от совета дизайнера в планировании квартиры в двух уровнях, особенно лестницы и установки камина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу автора темы. Практика - большое дело. Творческому человеку нельзя держать идеи в голове, иначе они "перегорят".

Пока сама ищу и думаю, но не отказалась бы от совета дизайнера в планировании квартиры в двух уровнях, особенно лестницы и установки камина.

По лестнице в квартире в двух уровнях можна ставить как винтовую лестницу так и маршевую . Если интересует более подробная информация по лестницам , пишите в ЛС . Так как лестницы ето мой конек и сам также с г.Ровно .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я могу помочь с текстильным дизайном.
Когда дойдет время , рад буду вашей помощи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я тоже хочу обратиться за помощью. Весь дом продумывать не надо - можно Вам подбросить на размышление план 1-го этажа? Сейчас стоит задача по электроразводке, а я уже просто теряюсь, куда и что из предметов и приборов корректнее разместить(( и сколько/куда делать выключателей и розеток. Как с Вами можно связаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я тоже хочу обратиться за помощью. Весь дом продумывать не надо - можно Вам подбросить на размышление план 1-го этажа? Сейчас стоит задача по электроразводке, а я уже просто теряюсь, куда и что из предметов и приборов корректнее разместить(( и сколько/куда делать выключателей и розеток. Как с Вами можно связаться?

и у меня такая же проблема,тоже нуждаюсь в помощи по растановке мебели

921351459_00861.thumb.jpg.292f453aca8127dd7fa92504d333c6db.jpg

999180593_00871.thumb.jpg.a5a5f743578407b85b3b33b3450d89dc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступаю к заказу по дизайну проекта. (нужно дать тех задание для работы).

Какие нужно предоставить требования, кроме метража и некоторых предпочтений?

 

П.С. Может подскажите к кому можно обратиться по разработке проекта дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

На данном этапе построил фундамент под дом 1 этаж с гаражом и жилой мансардой. Планировка есть, но хочу опытного мнения что можно изменить, убрать, добавить именно по архитектуре/планировке?

Сможете ли вы это сделать? Всю информацию, чертежи, 3Д модель в скетче смогу скинуть.

 

Дмитрий

План 1 этаж.pdf

План мансарды.pdf

2121422489_.thumb.jpg.12bf134e4843b9b1bc857829822dfc95.jpg

разрез.pdf

153829300_.thumb.jpg.047ff89aebba2800c09dd3611c839944.jpg

6.thumb.jpg.4099d81b0f338c26883ec021b9d9e182.jpg

9.thumb.jpg.d0b8514314c09f51c2a3a62bbd6439fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нужен профессиональный взгляд на перепланировку 3-комн. квартиры, новострой 104 кв.м. Хотим убрать стены между гостиной, коридором и кухней, и соединить все это в общее пространство. Бывший проход на кухню и прилегающий гостевой санузел переделать под большую гардеробную комнату. Стоит ли совмещать кухню? Мнения обычно отрицательные, но очень нравится на картинках, в живую не видела. Как организовать удобное перемещение из коридора на кухню, из кухни на балкон? В общем, покритикуйте или предложите свой вариант по феншую.

Второй сложный момент: зонирование детской для троих детей. Старшему ребенку нужен изолированный уголок, младшим - пространство для игр и место для хранения игрушек, плюс шкафы для детской одежды. Желательно еще одно рабочее место для будущего школьника.

Третье: помогите придумать освещение и форму потолков, посчитать и расположить розетки и выключатели. Это то, без чего невозможно начать ремонт (а очень хочется и поскорее...) Какие исходные данные нужны для этого?

Напишите мне в ЛС свой мейл, пришлю больше фото, благодарю заранее.

 

www.dropbox.com/s/xysvekbz5118sn8/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B8.jpg

 

www.dropbox.com/s/opnr55xfdz6gfj4/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

Змінено користувачем baltiva
не вставился рисунок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...