Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензиновая газонокосилка за 1269грн

Truv

Рекомендовані повідомлення

Надоело носиться с мотокосой, хочется теперь катать, да и газон что бы ровный был:)

2014_03_31_19_49_46_800.jpgi.gif

В ЛеруаМерлен была замечена вот такая железка, Китай, самоходная, 4л.с., на вид все очень даже прилично. И самая главное цена 1269грн. При нынешнем курсе - чуть больше 100у.е.

Объем работ небольшой 2-3 сотки, раз в неделю-полторы.

Стоит покупать такое ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте, имею кучу китайской мототехники - пилы. косы , генераторы , при обьёмах робот на 10 сотках всё это живёт ооочень долго, кстати эту газонокосилку видел, двигло там похоже копия MTD carli ka ,у меня фрезер с таким двигом, очень приятен в работе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пошире(там 40см написано, знаю что бывает больше) там нет вариантов? тоже хочу что то китайское купить :) если купите - ждем отчет :) спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
кто пользует газонокосилки. подскажите какую максимально высокую траву можно косить таким девайсом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто пользует газонокосилки. подскажите какую максимально высокую траву можно косить таким девайсом?

сантиметров 10-15 запросто

иногда и 25 умудряюсь косить, но не всегда удачно )))

т.е. зависит от травы

сухая газонная (я имею ввиду что не сочная, как клевер) - можно и выше захватить, а вот остальное - как получится

но лучше таки не запускать и косить регулярно

 

но по цене что то ну очень дешево, подозрительно

тем более бензинка, тем более еще и самоходная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит если у меня за две недели вымахивает почти метр то альтернативы мотокосе кроме косилки на мотоблок нету?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит если у меня за две недели вымахивает почти метр то альтернативы мотокосе кроме косилки на мотоблок нету?

 

Я иногда скашиваю метровые бурьяны у соседей, чтоб не лезли на мой участок. Дешевой, китайской, электрической косилкой. Просто толкаю ее вперед как танк и никаких проблем. Единственно что контейнер для травы снимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит если у меня за две недели вымахивает почти метр то альтернативы мотокосе кроме косилки на мотоблок нету?

это бамбук растет, что ли? ))

 

у меня на даче достаточно много травы растет, но за 2 недели даже при хороших дождях не вырастает больше, чем на 15-20 см

и это я наблюдаю на протяжении многих лет уже

ну бывает там иногда что то прострелит повыше, но если оно не густое - то его тоже можно взять такой косилкой

 

если же это будет густой ковер из клевера высотой в 15 см, то эта косилка захлебнется, по крайней мере с травосборником

без травосборника будет под себя кидать и делать срач :)

 

в принципе, если душа лежит к китайцу, то можно взять попробовать

а заодно за такие же деньги китайца в виде мотокосы и будет счастье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...