Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перевод денег из Крыма

tansss

Рекомендовані повідомлення

Друзья, кто знает как сегодня можно перевести деньги из Крыма... пополнить карту ПБ отказали, можно ещё както? Заранее спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправляете посылку "Новой почтой" или "Интаймом" из Украины с наложеным платежем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже недавно столкнулся с этим вопросом.

вначале в нашем привате сказали, что можно взять реквизиты счета и сделать перевод из Крыма.

но по факту оказалось, что обойдя 3 банка в Симферополе, везде был ответ "С Приватом не работаем".

 

Сейчас, опять же в нашем Привате, сказали самый простой способ Western Union.

Но пока не отправлял/получал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сегодня можно перевести деньги из Крыма... пополнить карту ПБ отказали, можно ещё както?

пару недель назад сам оказался в такой ситуации, тогда у человека получилось пополнить мою карту Укрсиббанка, но не уверен что на сегодня это возможно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправляете посылку "Новой почтой" или "Интаймом" из Украины с наложеным платежем.

 

 

Именно так сегодня отправил посылку в крым с наложеным платежем "Новой почтой". Правда будет идти туда она 6-7 дней и обратно 6-7 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недели три назад отправляли через Ощадбанк на фамилию. Вчера отправляли через Сбербанк России тоже на фамилию. Мы получатели. Оба платежа проходили очень быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, кто знает как сегодня можно перевести деньги из Крыма... пополнить карту ПБ отказали, можно ещё както? Заранее спасибо!

 

Укрпочтой перевод сделайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сегодня перевели на карту приватбанка, по реквизитам счета.

но какой банк не знаю. ((

сказали "какой-то российский"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал, но в другой теме. С сегодняшнего дня отправить груз Новой Почтой с указанием наложенного платежа в Крым нельзя. Это касается отправок в обе стороны. Тихонечко работники Новой Почты объяснили это тем, что при проверке автомобилей на постах Крыма товар не трогают а пакетами с деньгами не брезгуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Сегодня никак не смогли отправить деньги из Крыма. Уже обсуждали Новой Почтой отправлять, не оглашая им, что деньги, как обычную посылку. Стремно.

Не можем отправить товар, т.к. нет возможности получить оплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Сегодня никак не смогли отправить деньги из Крыма. Уже обсуждали Новой Почтой отправлять, не оглашая им, что деньги, как обычную посылку. Стремно.

Не можем отправить товар, т.к. нет возможности получить оплату.

 

судя по прессе их сильно трусят на переходе , не стоит . Это почти 100% гарантия что вы никогда их не увидите .

 

По сути если это РФ , то это ВЭД , валютные счета и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Сегодня никак не смогли отправить деньги из Крыма. Уже обсуждали Новой Почтой отправлять, не оглашая им, что деньги, как обычную посылку. Стремно.

Не можем отправить товар, т.к. нет возможности получить оплату.

 

Если оцените эту "посылку" на сумму аналогичной той что лежит в "посылке" то почему стремно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по прессе их сильно трусят на переходе , не стоит . Это почти 100% гарантия что вы никогда их не увидите .

 

По сути если это РФ , то это ВЭД , валютные счета и т.д.

 

Но нам будет идти посылка с оценочной стоимостью припустим 4000 грн. Хотя в наихудшем случае проблемы могут возникнуть в отношениях с перевозчиком. Надо внимательно перечитать договор, который мы каждый раз принимаем подписывая ТТН.

И мы что уже юридически признали Крым РФ? Какая же это ВЭД? Товарооборот идет между (пока) гражданами Украины и на территории Украины. С нашей точки зрения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, никакой наложки из Крыма уже не прокатит, уже обьявили сегодня мне, что с людей по 5% с сумы наложки отберут,как мне сказали у них хотели "отжать" ВСЕ наложки, но те сошлись на каком то % от этой сумы... вот так я попал в число тех, кто на прошлой неделе в Крым наложкой товар отправлял, теперь попаду на 5% от сумы наложки :(наложки были и по 1600грн у мну...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше с России получал деньги через инвойсы от приватбанка, сейчас через "золотую корону", в короне комиссия 2%, платит отправитель, если где нибудь в Крыму уже есть российские банки, попробуйте через них (валюта перевода у меня была и рубли и доллары)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как насчет какого-нибудь банка, который еще остался в Крыму? Сбербанк России, например?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как насчет какого-нибудь банка, который еще остался в Крыму? Сбербанк России, например?

 

А кто в курсе - через перевод сбербанковский "Колибри" сколько в Крыму реально снять получателю за один визит? В банке материка заверили что и 10-12 тыс выдадут, но "терзают меня смутные сомнения"... А хочу на праздники туда рвануть, но не хочу через границу с собой везти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто в курсе - через перевод сбербанковский "Колибри" сколько в Крыму реально снять получателю за один визит? В банке материка заверили что и 10-12 тыс выдадут, но "терзают меня смутные сомнения"... А хочу на праздники туда рвануть, но не хочу через границу с собой везти...

 

Прежде чем рвать нужно учесть :

 

1. огромные очереди на въезд и на выезд .

2. на машину надо теперь зеленая карта . Могут потребовать затаможить машину .

3. шмон , местами грабеж .

4. Если тонировано - обдирать здесь , чхали они на конвенции .

 

по деньгам, могут и не выдать .

 

Т.е. вы едите за границу , со всеми последствиями .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...