Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Матрасы от Гашиков - БС!

гномик

Рекомендовані повідомлення

Алексей, спасибо за матрасы.

Качественная, красивая и добротная работа.

Та и парень ты приятный в общении.:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо Алексею за матрас! Все на высшем уровне, качество отличное. Теперь реально по утрам проснуться не могу :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Очень хочется увидеть (и приобрести) чудо матрас.

Кум купил у Вас матрас и все не нарадуется!!!))) Так положительно он ОЧЕНЬ редко отзывается. Тут были восторги начиная от выбора и заканчивая гарантией на долгие годы.

Можно ли и мне приобщиться к приятному и узреть чудо матрас!!!???

Прошу в личку тел., бо пытался связаться а Вы не в зоне.

С уважением, Алексей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша, спасибо Вам огромное за матрасик!)

Это уже наш второй матрас от Гашиков, в этот раз детский - тропический душистый.

Дочка спит с удовольствием, я тоже несколько ночей протестировала - отличный, серьезный матрас!

В очередной раз самые приятные впечатления от заказа, матраса, доставки и общения с Лешей!)

Спасибо!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Наткнулся на данную тему.

Почитал отзывы о матрасах, интересно.

У меня матрас Magniflex Naturcomfort. Матрасу 3 года. По началу вроде было ниче, пена, память, период привыкания...но со временем понял, что как-то не комфортно на этом "супер-комфортном" матрасе. Уже и переворачивал частенько: ноги-голова, низ-верх, но...не то. Нет чувства отдохнувшего за ночь организма.

Как проверить подходит ли матрас и возможно ли его откорректировать под себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Наткнулся на данную тему.

Почитал отзывы о матрасах, интересно.

У меня матрас Magniflex Naturcomfort. Матрасу 3 года. По началу вроде было ниче, пена, память, период привыкания...но со временем понял, что как-то не комфортно на этом "супер-комфортном" матрасе. Уже и переворачивал частенько: ноги-голова, низ-верх, но...не то. Нет чувства отдохнувшего за ночь организма.

Как проверить подходит ли матрас и возможно ли его откорректировать под себя?

 

Спасибо за обращение, очень интересный случай. Проверять нужно практикой - приехать на стенд, выбрать более подходящий по ощущениям матрас (обычно через час тонкого подбора человек с уверенностью делает выбор), заменить матрас(или подкорректировать имеющийся) и на практике убедиться, стало лучше или нет

 

По поводу ошибок не переживайте - у меня действует фирменная гарантия что нужный комфорт в итоге подберем по любому, мой клиент обязательно должен хорошо спать и я делаю для этого все что могу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я тут с благодарностями по второму кругу :)

На матрас Алексея нарадоваться не могу уже почти год. В связи с этим, решила попросить сделать матрасик в инвалидную коляску. Дороги и тротуары в нашей стране ужастные, а по колдобинам ездить очень больно.

Матрасик получила, тест драйв проведен - довольна слов нет - и в автомобиль на сиденье подошел матрасик, и теперь по дорогам так не колбасит, и в коляске хоть и трясет, но уже без боли.

Алексей, спасибо огромное за матрас, человечность и ясновиденье, что-ли :) Я не знаю, как у Вас получается с моих мутных хотелок сделать то, что надо и то чего очень хотелось:)

Хороших Вам клиентов!

:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали у Алексея два матраса, изготовили и доставили как оговаривали! Но не это главное, а подход к клиенту и своему делу! Приехали... встретили с улыбкой... пообщались и начали процесс подбора матрасов. Ни когда не думал, что изменение какого то слоя наполнения приводит к таким разным ощущениям. В процессе экспериментов, каждый подобрал себе матрас. В прошлый четверг доставили, но активно пользоваться начнем только в конце сентября. Уверен все будет хорошо, ведь получили то. что выбрали сами под себя. Через годик тест-драйва отпишусь.

Алексею и его команде огромное спасибо. Обращайтесь. останетесь довольны!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хотим приобрести ребёнку матрас в диван-кровать. Размер 80*190. Какие есть варианты и что лучше пружинный или безпружинный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уже больше месца сплю на матрасе от Гашиков, просто невероятно удобно! Тот матрас, который мне показался наиболее удбным на стенде, был почти самым жестким, но я напрасно волновалась, это просто моя индивиджуальная особенность. Очень удобно, всем ирекомендую ехать и подбирать под себя!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

замовляв у Гашика матрас ще рік тому. Але тільки зараз зробив під нього ліжко. Згадав. Вирішив написати.

 

Сервіс дуже сподобався. По якості теж задоволений (вже рік сплю на матрасі). Одне тільки що зараз робив би жорсткіший.

 

Тільки згадуються в розмові з сусідами матраси - одразу кажу що самий крутий в Києві - Гашик.

 

Уже двоє сусідів по моїй рекомендації замовили у нього матраси.

 

ось що один з сусідів написав в загальний вайбер чат сусідів

 

"поделюсь опытом покупки матраса у Гашика, может кому-то будет интересно.

понравилось что Алексей может поконсульировать по телефону в 9 вечера , мне это говорит о клиентоориентированости.

потом я приехал в мастерскую, которая находится у него дома, там можно попробовать разные варианты матрасов и выбрать то что понравилось.

ну и заказ изготавливает всего 10 календарных дней. но у меня получилось 11 или 12 .

единственное что не понравилось это доставщик, у меня сразу не сложилось общение с ним(smiley)"

 

в цілому рекомендую))

 

фотка

745613006_DSC_0064.thumb.jpg.7660f39837bfb01ed0e81862596d694a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу поблагодарить Алексея за матрас.Все было как и у всех больше чем пол года назад:приехали,подобрали,заказали.Так как должны были устанавливать в доме кованные перила, боялись что они будут мешать поднять матрас на второй этаж.Попросили Алексея сделать матрас как можно быстрее.Он сделал раньше оговоренного срока,за что ему первое большое Спасибо.И второе Спасибо за сам матрас.До него спал на надувном(дом был в стадии внутренней отделки),просыпался в 6 часов утра.А теперь одно удовольствие спать,приходится себя заставлять.В планах ,как куплю детскую кровать ,заказать у Алексея еще один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

І я нарешті подякую Олексію за тепер вже два дитячі матраси. Перший пролежав майже рік, бо ми ніяк не могли переїхати, потім переїхали і син спав на ньому на підлозі. Дочекалися дитячих меблів і дозамовили матрас для доці. Тепер діти сплять як люди, стрибають по ліжках як мавпи і вцілому задоволені.:good:

 

Сервіс чудовий, зроблено вчасно, вартість доставки не хвилює мою внутрішню жабу. Мріємо найближчим часом заїхати до Олексія на тест-драйв і замовити собі ліжко і матрас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Дякую Олексію за два матраси. Всі задоволені. Брали один для себе, другий для дітей. Замовляли без примірюванная так як не в Києві. Все підійшло:) Збрираємось замовляти ще:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У Алексея был заказан матрац для мамы. Выбор происходил тщательно, мама посидела на всех )), выбрала один из самых жестких. Спит на нем с мая, ощущения прекрасные, при том, что, как у большинства людей в возрасте, есть проблемы со спиной. Большое спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сто лет меня не было тут. Привет новичкам и старожилам. :)

 

А пришел я сюда из-за Алексея Гашика. Ибо по своей натуре я человековЕд и не пропущу драгоценностей, которые попадаются мне на Пути.

 

Моя история знакомства с Гашиком (если кому интересно).

 

В какой-то момент я решил придумать себе "проблему" и к чему-то до#баться. Обычно, это происходит со мной, когда всё хорошо, а почесать мозги хочется. :)

 

И вот, проснулся я рано утром и прицепился к самому близкому к телу предмету - матрасу. Ну что за у#бище?! Как с этим можно жить?! И тут разошлось, и там линия не та... (смотрим цветные слайды)

Надо безотлагательно спасать ситуацию!

 

Задача непростая. Я-то уж знаю (ссылка на мой опыт матрасами), что хороший матрас - это результат сложных изысканий рынка на текущий момент, дабы не чувствовать себя лохом, каждый раз, когда ложишься в постель.

 

Непростая задача, не значит нерешаемая. :)

 

И вот я уже несколько часов изучаю как производители матрасов дурят народ. Веселое это дело, тем более, что сейчас это происходит и на YouTube. Подход производителя к потребителю простой - впарить, надурить, впарить! О Боги! О времена! Ничего не меняется. Как говорит бессмертный Булгаков: "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" :)

 

Но тут я наталкиваюсь на какого-то энергичного и живенького паренька Гаша из Киева, который вроде бы не дурит меня.

Что за ёпь?!

Чудо?!

Да не может быть!

 

Пошло второе видео, третье, пятое, десятое и тут я себе говорю, надо брать! :good:

Если Гашик решит мою архиважную проблему, значит, у меня появился авторитет в области матрасов и мне придется искать другую проблему для баловства.

 

Хватаю телефон: "Алексей? Гашик? Сам?! Надо решить проблему с матрасом. У меня и фоточки есть. Могу скинуть вам на Вайбер.."

- Сделаем, слышу в трубке голос Гашика. Заедем, заберем, продиагностируем, сделаем из неё лялечку и вернем на место. А пока матрас будет сохнуть от клея в цеху, можем предоставить вам что-то в замену, дабы вы не спали на коврике у дверей. Цена вопроса? Вот расчет.

 

И вот, понедельник. Я жду машину от Мастерской Матрасов Гашика. :D

 

Буду держать в курсе камрадов как оно пошло. Но пока мне всё нравится. :)

2087692386_2018-02-1713-33-28.thumb.jpg.5e6086863a8022cb6255aee0972e2f63.jpg

1695842061_2018-02-1713-34-42.thumb.jpg.e4fc8b9bc5975592a90a2b8de5f40b37.jpg

978979851_2018-02-1713-35-00.thumb.jpg.80d86c32bd52bce6bb7ee3fee3494a65.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошла неделя. Наш обновленный матрас уже вернулся в спальню.

 

Был двусторонний средненький. Стал односторонний крутенький. :good:

 

Дадим пару дней дополнительно, чтоб выветрился запах клея и вперед!

 

Спасибо Алексею за проделанную работу. :friends:

 

Через время расскажу насколько улучшился сон, стала счастливее семья, и мирным небо над несчастной Венесуэлой. :)

1694075539_2018-02-2622-52-41.thumb.jpg.e99c3e36a4e13f47ff7d87ab30db6d7b.jpg

2059981397_2018-02-2622-53-11.thumb.jpg.4179b51c60a1e0d746bdbfd624410260.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

смотрел историю своих постов, наткнулся на эту тему

до сих пор с сожалением вспоминаю матрас, который покупал у Гашиков и пришлось оставить в Украине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день!

Хотел опять поднять вопрос матраса, а точнее выбора матраса для ребенка. Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не знаю, читает еще мастер Гашек этот форум или нет, но хочу сказать ему спасибо. Чуть больше года назад заказали у него матрас, причем с особенными требованиями. Мне, в силу некоторых сложностей со здоровьем, нужен был матрас, во-первых, очень твердый, во-вторых, очень стойкий к продавливанию, а в-третьих, четко заданной высоты.

 

 

 

И мастер не подвел. Отнесся очень внимательно ко всем пожеланиям, подобрал варианты, посоветовал нюансы, помог с профессиональной точки зрения. И в итоге через год чрезвычайно интенсивного использования к матрасу нет никаких претензий. Как новенький.

 

 

Спасибо вам, мастер Гашек, из Харькова. Возможно, вы даже вспомните меня - мы заказывали матрас под Новый год, очень спешили и даже возникли проблемы со своевременной отгрузкой заказа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читает конечно. :)

 

Только у него новый сайт по другому адресу www.gash.com.ua

 

И он сам - уже в Германии делает матрасы.

 

Поэтому, если кто тут есть из Германии и можете помочь ему с заказом или как молодому эмигранту - пишите ему с сайта. :)

Змінено користувачем Gev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читает конечно. :)

 

Только у него новый сайт по другому адресу www.gash.com.ua

 

И он сам - уже в Германии делает матрасы.

 

Поэтому, если кто тут есть из Германии и можете помочь ему с заказом или как молодому эмигранту - пишите ему с сайта. :)

 

 

Так а за чем ему в Германии сайт с украинским доменом.

Ему теперь нужен DE.

 

А вообще то конечно, дома построенные с любовью,

просто так не продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь правильная информация

 

дом я продал и очень жалею, а часто и плачу

не рвите плиз душу по этому вопросу лишний раз

 

новый сайт - gash.ua, да-да, национальный домен :)

разработчик gash.com.ua оказался придурком и бросил сайт на полдороги украв у меня полтора года работы

 

gash.ua через квартал будет совсем в боевом состоянии, да и сейчас уже неплох

gash.de будет не скоро, тут все даже не в разы, а на порядок сложнее

теперь когда гуглите - гуглите "мастерская матрасов gash" а не "матрасы от Гашика"

 

и я недалеко, и зорко отслеживаю удовлетворенность каждого клиента

а мастерская индивидуального матраса GASH выходит на новые горизонты

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...