Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь раненным в АТО

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Я только что из больницы им. Мечникова.

Информация такая:

- большая часть ребят, которые из тяжелого стостояния пошли на поправку, переведена в военный госпиталь на ул. Комсомольская, 58

- в Мечникова остались только бойцы в тяжелом состоянии в реаницамии

- по состоянию на сегодня Мечникова принимает только постельное белье от физлиц;

- в реанимацию от физлиц сейчас лекарства не принимают (дают счет, напишу ниже), а "работают" только с юрлицами. Юрлицам, желающим оказать помощь, нужно обращаться к нач. меду по хирургии Скребец Юрий Юрьевич тел. 373-09-02 или (050) 575-98-01

- кровь для ребят в Мечникова уже тоже не принимают, принимают в областном банке крове по Героев Сталинграда, рядом с горбольницей №16. Но кровь еще очень нужна!!!

 

Реквизиты для перечисления средств на лекарства воинам, которые находятся в реанимации Мечникова:

ДОБФ "Лікарня ім. І.І. Мечникова"

Р/р 26006060286021

МФО 305299

ОКПО 34228950

КБ ПриватБанк

Призначення: для лікування поранених

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы все-таки не деньгами помогал, а конкретной помощью для конкретных лиц, а то судя из личного опыта передач, собранного по крохам с людей, не все доходит до адресата даже при таком варианте передачи..:(
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласна с S_S

переводить деньги на счет больницы, это почти однои тоже что на деревню дедушке Ж-)

 

вот собирают под конкретные потребности госпиталя и больницы мечникова

ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ РАНЕНЫХ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В БОЛЬНИЦАХ ГОРОДА. Обновления 2, 3 посты.

 

ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ. Обновления в 1 сообщении.

 

ЦЕЛЕВОЙ СБОР для Батальонов Территориальной Обороны 39, Днепр-1, 93 ОМБ . Обновления 2,3 пост темы!

 

многих участвующих в сборе знаю лично (думаю как и многие)

 

вся информация обновляется каждый день, к сожалению новые потребности тоже каждый день возникают...:(

 

может тему закрепят как важную?

мира всем нам :drinks:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, это нормальная цивилизованная практика перечисления средств на счет, ими распоряжается начмед, закупаются необходимые срочно препараты. Практика первых дней с покупкой лекарств людьми показала неудобство, накладки и путаницу. За средствами строгий контроль.

Я уже перечислила))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, это нормальная цивилизованная практика перечисления средств на счет, ими распоряжается начмед, закупаются необходимые срочно препараты. Практика первых дней с покупкой лекарств людьми показала неудобство, накладки и путаницу. За средствами строгий контроль.

Я уже перечислила))))

Мечникова вчера отписывались в ФБ что им пока ничего не нужно и у них всего завались ... военный госпиталь в жутком состоянии, могу поискать фото - там ужОс :-P но пока собирают на операции/медикаменты, не до ремонтов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мечникова вчера отписывались в ФБ что им пока ничего не нужно и у них всего завались ... военный госпиталь в жутком состоянии, могу поискать фото - там ужОс :-P но пока собирают на операции/медикаменты, не до ремонтов..

 

Я не знаю про вчера. Я была сегодня у администратора, лекарства на тяжелых очень нужны!!!!

Это дело каждого как помогать.... Главное, помогать)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема по сбору средств forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355552 , её автор- девушка из сюжета новостей :)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас собираем деньги:

 

СРОЧНО! Ожоговый центр Днепропетровск

 

В Ожоговый центр на пр. Калинина 53 поступают участники АТО с тяжелейшими повреждениями, сейчас врачи борется за их жизни. Связывались с заведующим отделением Слесаренко Сергеем Владимировичем, из самого необходимого на даный момент - инструменты для пересадки кожи. Стоимость комплекта 5500 грн. Также нужны антибиотики и перевязочные материалы. Врачи уже вложили свои деньги, однако их все равно недостаточно.

 

Также необходима кровь и плазма, все запасы уже практически исчерпаны. Для сдачи можно обращаться в центр или сдавать в банк крови с пометкой "для ожогового центра".

 

Средства можно отправлять на карту ПриватБанка 5457 0861 4086 6266 Барабан Мария

 

Спасибо всем за помощь и репост! Ніхто крім нас! (:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя сетра только сегодня завезла постель в Киевский госпиталь, просила найти и в других городах. Ваша информация как раз к стати. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас собираем деньги:

 

СРОЧНО! Ожоговый центр Днепропетровск

 

В Ожоговый центр на пр. Калинина 53 поступают участники АТО с тяжелейшими повреждениями, сейчас врачи борется за их жизни. Связывались с заведующим отделением Слесаренко Сергеем Владимировичем, из самого необходимого на даный момент - инструменты для пересадки кожи. Стоимость комплекта 5500 грн. Также нужны антибиотики и перевязочные материалы. Врачи уже вложили свои деньги, однако их все равно недостаточно.

 

Также необходима кровь и плазма, все запасы уже практически исчерпаны. Для сдачи можно обращаться в центр или сдавать в банк крови с пометкой "для ожогового центра".

 

Средства можно отправлять на карту ПриватБанка 5457 0861 4086 6266 Барабан Мария

 

Спасибо всем за помощь и репост! Ніхто крім нас! (:

 

На инструменты собрали, вопрос закрыли сегодня. Следующим пунктом друзей которые занимаются волонтерством аппарат искуственной вентиляции легких, вот:

 

Общая сумма остатка 18335.

Приходят на помощь поставщики мед оборудования - по всей стране ищут ИВЛы по лучшему соотношению цена-качество. Пока что самое дешевое - 15 тысяч долларов. Наша общая цель еще далека, но приближается.

Познакомились с другими волонтерскими командами, договорились сотрудничать и помогать друг другу.

Сейчас большая проблема - найти противогангренную сыворотку. У кого будет возможность - гуглите, ищите поставщиков, спрашивайте. Если найдете - пишите мне в личку.

Огромное спасибо всем, кто приходит на помощь.

Карта для переводов: ПриватБанк 5167987200727143 Кочубей Сергей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

седня жена закинула немного денег.

по поводу мед препаратов. выходите на поставщиков. в чем проблема. их полно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема.

с указаным выше лекарством (сыворотка) - проблема в Украине.

ранее были проблемы с другими препаратами/оборудованием.

спрос превышает предложение.

опять же - цены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу мед препаратов. выходите на поставщиков. в чем проблема. их полно.

Работаем с двумя прямыми поставщиками.. проблемы с наличием бывают:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больно и страшно. Скорбим со всем миром о невинных жертвах.... Виновный должен быть покаран!

 

Вчера поступило 3300. Потратили 1573,75 - антибиотик цефтриаксон для хирургического отделения военного госпиталя, подключичные иглы, катетеры и эндотрахиальные трубки для приемного отделения больницы Мечникова. Остаток 21435,95.

 

Определились с моделью ИВЛ - Бриз-Т от завода-производителя "Буревестник". Заместитель директора производства пообещал цену 80 тысяч. Остаток необходимых средств - 58564 гривны.

будем пробовать объединяться с другими волонтерами. Сейчас важна помощь каждого, даже самая маленькая.

Спасибо огромное всем, кто приходит на помощь. Вместе мы сила!

По всем вопросам постоянно доступен 0677766910

Карта ПриватБанка 5167987200727143 Кочубей Сергей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная просьба!

 

В Ожоговом центре и Мечникова исчерпаны все запасы крови и плазмы для переливания участникам АТО. Кому позволяет состояние здоровья, придите в банк крови по адресу ул. Героев Сталинграда, 17 с понедельника по пятницу с 8.00 до 13.00 и станьте донором для тех, кто нас защищает. Для вас это всего час времени, но Ваша кровь может спасти чью-то жизнь.

 

ВАЖНО! При сдаче нужно указывать "для больницы Мечникова (Ожогового центра) для участников АТО", иначе ваша кровь может не достаться бойцам!

 

Для сдачи крови необходимо иметь при себе паспорт!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужны срочно координаты военного госпиталя в Днепропетровске или волонтеров госпиталя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Днепропетровского военного госпиталя очень нужны одноразовые хирургические простыни.

Можно отнести прямо в госпиталь по ул. Комсомольской, 63, либо (если кому удобно в центре) занести мне на роботу - офисное здание по ул. Ширшова, 4, офис 314. А я передам в госпиталь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу более подходящего места в интернете, где можно кинуть клич о помощи такого плана:

Позвонила только что женщина которая занимается военным госпиталем.

Проблема такая: в нем только один туалет в которые могут ходить все раненые, его естественно не хватает, сейчас в срочном порядке делают туалет на 6 мест, нужно все что может пригодиться в этом санузлах, шпаклевки, краски, остатки кафеля, клея для кафеля, унитазы, умывальники, трубы, краники.. и т.д. вобщем все что можно!

В данный момент нужна стартовая шпаклевка, я завезу сейчас пару мешков, но этого очень мало, если есть возможность срочно дать еще стартовой, то вы очень ускорите процесс!

Спасибо!

Госпиталем занимается Ирина тел. 0677933493

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сюда - выбачайте! Пепепост с форума Одессы:

Будь ласка, робіть ПЕРЕПОСТ!!! Ця інформація може бути потрібною людям по всій Україні!!! Хто отримав ушкодження очей та потребує лікування! Професор Ігор Ярославович Новіцький, керівник Львівського міського медичного центру "Мікрохірургія ока", вул. Навроцького, 23, підтвердив нам (Майдан.Медики) готовність безкоштовно приймати, консультувати та лікувати учасників АТО, які отримали ушкодження очей (крім потреби хіба що у придбанні "розхідних" препаратів під час лікування). Звертайтесь за тел. (032) 270-62-57, моб. (050) 57-39-310, моб (050) 31-52-161. ШАНА Вам, професоре Новіцький!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...