Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Bryza, Profil, Gamrat или Альта профиль. Какой водосток!?

Алексей.540

Рекомендовані повідомлення

Какой водосток купить? Рассматриваем только пластик.

Надоели муки выбора.

 

Бриза - стоит хорошо, не выгорает, Но чуть светлеет. Красная и зеленая более подвержена солнечному влиянию.

 

Профиль - стоит хорошо, но выгорает посильнее бризы, вылетают пвх держаки из рынвы.

 

Гамрат - нет информации, расхваливают, говорят с частицами металла.

 

Альта-профиль - хорошая фирма, водосток её пользовали, НО нет хороших отчетов за несколько лет.

 

вот и мучает вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На наш опыт из Вашего списка первым выберу Профил...

1.Профил

2.Бриза

3.Альта-профиль

....Гамрат...х.з. шо цє,перший раз чую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня профиль не выгорает. Может времени мало, 14 лет. Польша.

Вопросов нет, кроме подвижки на западной стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корявая у вас реклама выходит...

 

Добавлено через 2 минуты

вылетают пвх держаки из рынвы.

не совсем понятна формулировка: как могут выпадать держаки из рынвы, если они в ней не расположены а она в них?

и что за прецедент такой?

 

Добавлено через 53 секунды

не выгорает, Но чуть светлеет

))) а это не одно и то же?

 

Добавлено через 44 секунды

Гамрат - нет информации, расхваливают, говорят с частицами металла.

и коэензимами бархатистости поливинилхлорида?

 

Добавлено через 1 минуту

вот и мучает вопрос.

берите металлический водосток. но только не с "частичками металла"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корявая у вас реклама выходит...

 

Добавлено через 2 минуты

 

не совсем понятна формулировка: как могут выпадать держаки из рынвы, если они в ней не расположены а она в них?

и что за прецедент такой?

 

Добавлено через 53 секунды

 

))) а это не одно и то же?

 

Добавлено через 44 секунды

 

и коэензимами бархатистости поливинилхлорида?

 

Добавлено через 1 минуту

 

берите металлический водосток. но только не с "частичками металла"...

 

Я водосток Вам не предлагаю и тут не продаю.

Фото посветлевшей брызы и более светлого профила покажу вам с понедельника, а вылетающий из крепления кронштейн/или из кронштейна рынва, сути дела не меняет.

 

Гамрат - эдакая копия брызы, или брыза копия гамрата поляцкого (речь только о нем)

 

dr.schiefer твой сарказм ну абсолютно без юмора потому скучно его читать :( увы.

себе можете хоть планью, хоть стругу вешать или руковский мне все равно.

з.ы. хочу напомнить, это форум, тут спрашивают совета, и советуют другим по своему опыту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото посветлевшей брызы и более светлого профила покажу вам с понедельника,

Не обязательно именно мне это показывать. Я кучу раз видел выгоревший ПВХ водосток.

Что подметил: Профил стал в последние годы более тонким и менее УФ стойким.

 

 

а вылетающий из крепления кронштейн/или из кронштейна рынва, сути дела не меняет.

Ну как же, в ваших устах это как серьёзный недостаток. Причем, звучит впервые.

 

Гамрат - эдакая копия брызы, или брыза копия гамрата поляцкого (речь только о нем)

Угу. Не столько о нём как о "частичках металла" ))

 

dr.schiefer твой сарказм ну абсолютно без юмора потому скучно его читать

Мы с вами не знакомы, оснований ты-кать у вас нет. Если не смешно, извините. Если скучно - не отвечайте.

 

себе можете хоть планью, хоть стругу вешать или руковский мне все равно.

Себе я повешу Prefa, если что...

 

з.ы. хочу напомнить, это форум, тут спрашивают совета, и советуют другим по своему опыту.

Не надо старожилу напоминать ничего.

Это я вам на заметку: в архиве форума есть куча постов о том как ы продаёте соффит Брыза и плёнки Стротекс.

И очень глупо с вашей стороны прикидываться якобы покупателем измученного выбором водостока для себя.

Это я вам напоминаю: прикидываться покупателем будучи продавцом - запрещено правилами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я вам на заметку: в архиве форума есть куча постов о том как ы продаёте соффит Брыза и плёнки Стротекс.

И очень глупо с вашей стороны прикидываться якобы покупателем измученного выбором водостока для себя.

Это я вам напоминаю: прикидываться покупателем будучи продавцом - запрещено правилами.

Гыыы...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо старожилу напоминать ничего.

Это я вам на заметку: в архиве форума есть куча постов о том как ы продаёте соффит Брыза и плёнки Стротекс.

И очень глупо с вашей стороны прикидываться якобы покупателем измученного выбором водостока для себя.

Это я вам напоминаю: прикидываться покупателем будучи продавцом - запрещено правилами.

 

Заметьте, бризовский софит я НЕ предлагал на форуме, а выложил, что есть из остатков на складе, тем более такие оригинальные цвета как цегла, графит или зеленый, которые не всегда есть в наличии у официалов, а людям порой не хватает 2-3 панели, что бы закончить любимый дом :)

 

Пленки стротекс? вы меня упрекаете? у меня и на месте отличный спрос на неё, сейчас даже не хватает. а форумчанам отправить по ОЧЕНЬ СЛАДКОЙ цене, почему бы и нет :)

 

:beer: не сердчайте, на то он и форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пленки стротекс? вы меня упрекаете? у меня и на месте отличный спрос на неё, сейчас даже не хватает. а форумчанам отправить по ОЧЕНЬ СЛАДКОЙ цене, почему бы и нет

Да ради Бога! Какие упрёки? Хороших вам продаж!

Просто вы продавец а не "измученный выбором потребитель". Вам в принципе не в этом разделе писать нужно.

 

Вот вопрос: для чего вы тему создали?

Для изучения спроса?

Привлечения внимания к какому то продукту?

Для формирования негативного имиджа у конкурирующих продуктов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите не продавану по выбору водосточки.

 

Смотрю многие за Профил, но:

Что подметил: Профил стал в последние годы более тонким и менее УФ стойким.

 

Бриза - не выгорает пятнами (важно, так как хочу заказать коричнвую)

 

Райнвей - легче монтаж, красивее?

 

Галеко и Пластмо - отпали из-за мелочти: и них желоб по 4 м, а у меня 6 скатов по 3 м. Не хочеться отрезать кусочки на мусор.

 

Так что же выбрать Профил, Бриза или Райнвей?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите не продавану по выбору водосточки.

От меня лично в этом помощи мало: в последний раз с пластиком сталкивался пару-тройку лет назад. Своё впечатление описал в вами процитированном тексте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ради Бога! Какие упрёки? Хороших вам продаж!

Просто вы продавец а не "измученный выбором потребитель". Вам в принципе не в этом разделе писать нужно.

 

Вот вопрос: для чего вы тему создали?

1.Для изучения спроса?

2.Привлечения внимания к какому то продукту?

Для формирования негативного имиджа у конкурирующих продуктов?

 

1.за 8 лет работы, мы создали статистику по спросу в западном регионе в среднем ценовом диапазоне.

2. нет, интересно, что думает интернет сообщество простых людей именно об этих 4 продуктах, причем одним из них мы не торгуем.

3.Пишу только то, что видел своими глазами и на своем опыте, потому никаких друзей знакомых бабушкиных внучек затей их пробабушек которые когда-то, что-то у кого-то слышали :)

 

з.ы. себе я повесил бы на домик либо бризу либо безшовную металлическую. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по поводу система Каролина? Самый дорогой из расматриваемых вариантов, но может стоит рискнуть?

 

В Профиле привлекает наличие метал. держателей, которые можно крепить на лобовую планку.

 

А может кто подскажет где можно взять ограничитель перелива (есть ендова и думаю это может быть проблемным местом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Профиле привлекает наличие метал. держателей, которые можно крепить на лобовую планку.

Держаки из металла под Профил и некоторые другие, производятся в Украина, и откровенно говоря, г*в@нного качества: ржавеют очень активно. Да и те, которые мне в руки попадались в последний раз, выполнены из гораздо более тонкого металла чем ранее.

А родная "система верхнего подвеса желоба" очень дорогая и не в ходу у местных покупателей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто подскажет где можно взять ограничитель перелива (есть ендова и думаю это может быть проблемным местом)

Нет у Профила их вообще. Можно из металла выполнить:

 

IMG_8327.thumb.JPG.82240f01431e02a7fc6166d1a5489eea.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Профиле привлекает наличие метал. держателей, которые можно крепить на лобовую планку.

У Профила металлические крючки крепятся на обрешетку,на лобовую идёт пластик.

А может кто подскажет где можно взять ограничитель перелива (есть ендова и думаю это может быть проблемным местом)

 

Ограничитель конечно можно,но вид портит и несколько ухудшает функции водостока зимой.

Мы делаем по другому,ендову смещаем на 50-60 см и ставим туда короткий желоб,в саму ендову ставим незаметные "водозадержатели"(эти смешные девайсики наша придумка-конструктивка),которые замедляют скорость течения воды.На моё имхо выглядит покрасивше просто углового выхода.

На фото(узел справа возле лестницы) крышка 2006 года,всё работает,длина ендовы,практически от конька,одиннадцать метров.

п.с.В некоторых случаях такого углового выхода ендовы можно поставить рууковскую специальную воронку,она имеет бОльший размер чем обычно,такое себе ведро...технологично,хорошо работает,но менее элегантно:D

99096562_006.thumb.jpg.2673c7f1fe8c5b7eccf1c4d57e94b2ac.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вот такой держатель нашла.

про него и спрашивала

3165.jpg.3eb1c6e8ed60ff6065e8ebfd08bda1a4.jpg

 

 

А ендова у меня такая IMG_3353.thumb.jpg.0823ae39405525dbe0bac43ede1f85ef.jpg

И когда сильный дождь довольно сильный наор получаеться, вот и боюсь, что переливаться будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вот такой держатель нашла.

про него и спрашивала

 

Сори,забыл про него,но мы его не используем,практика показала,что пластиковый лучше работает

 

А ендова у меня такая [ATTACH]383144[/ATTACH]

И когда сильный дождь довольно сильный наор получаеться, вот и боюсь, что переливаться будет

У Вас тут узел неправильный,зимой под торцевую планку забъётся снег/лёд,подорвёт её,да и вода будет течь/уже течёт частично по подшивке.Надо что бы и внутренняя и внешняя ендовы чуть выходили вперёд,что бы беспрепятственно сбрасывать воду в желоб,а не под торцевую.

Как максимум всё переделать,как минимум под существующие ендовы сделать вставки,разрезать торцевую и вывести из под неё желобочки.

п.с.При монтаже в/стока есть правило,воронки ставить максимально ближе к ендовым,в идеале под ними,вода с желобочка уходит сразу в дИрочу.

п.п.с.Ендова короткая,я бы не заморачивался с переливом,всё равно во время сильного дождя,когда возможен перелив,идёт сильный дождь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы.

 

Подозревала, что в крыше есть ошибки. Делали всем известные рабочие с западной Украины. Кое-что заставляла переделывать, но видать не все усекла. :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...