Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коаксиал: Perfect Flex или Finmark

VladimirKiev

Рекомендовані повідомлення

Какой лучше? Говорят, что то, что то - Китай, но Finmark делается для Восточной Европы, а Perfect Flex - для Европы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой лучше? Говорят, что то, что то - Китай, но Finmark делается для Восточной Европы, а Perfect Flex - для Европы.

Поправочка - Perfect Flex - для США и Канады

 

1. Лучше тот, который Вы купите "там", на Диком Западе. :D

 

Perfect Flex™ Coaxial Cable - это торговая марка, и сравнивать ее с FinMark не вижу никакого смысла. На бумаге, эти кабели должны быть одинаковы, так как это одно и тоже. Качество изделия зависит от производителя этого кабеля, кем контролируется это производство.

Одно могу сказать точно - то, что поступает на наш рынок из Китая, именно по КПП, не выдерживает никаких критик - обыкновенное "фуфло".

Для решения задач, типа передачи сигнала абонентского ТВ "непонятного качества", подойдет аж бегом.

 

p.s.: Кабель ВВГ тоже должен быть одинаковым у всех производителей, и шо? Бензин на всех заправках, тоже должен быть одинаков, и шо? Эти сравнения, в нашей стране, можно продолжать до бесконечности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.А как на счет РК 75-4-15 Оддеса кабель?

сравнивать РК 75-4-15 с Perfect Flex™ - не корректно, так как не понятно, что с чем сравнивать? Perfect Flex™ или FinMark - это серия радиочастотных кабелей, там есть "надцать" различных типов, как собственно и у РК.

Опять же, а какой кабель РК 75-4-15? Тот, который на бумаге, в сертификатах, или тот, который продается на базарах и в магазинах?

Как говорят в Одессе, "это две большие разницы" (с).

 

p.s.: так обозвать маму? Одесса тебе этого не простит! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Одессой -это я "дал":lol:

 

Добавлено через 1 минуту

сравнивать РК 75-4-15 с Perfect Flex™ - не корректно

а я и не сравнивал.предложил что-бы усложнить задачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложил что-бы усложнить задачу.

 

усложнить задачу по вопросу топикстартера?

Коаксиал: Perfect Flex или Finmark

Какой лучше?

 

Тогда да, усложнил по самое не могу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой лучше? Говорят, что то, что то - Китай, но Finmark делается для Восточной Европы, а Perfect Flex - для Европы.

 

Подозреваю речь идет о типе RG-6?

 

В ассортименте Finmark(a) около 20 типов этого кабеля. Обращайте внимание на качество экрана и оплетки, плотность заполнения оплетки.

В 100 метровых смотках идет тот, что подешевле. На фанерных катушках, тот что подороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...