Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Присматриваюсь к нормальной работе. Киев.

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Ситуация следующая. В связи с последними событиями в стране и вынужденным отпуском "за свой счёт" в гос. структуре, где уже работаю последних 10 лет, начинаю подыскивать себе нормальную стоящую работу. Имею достаточный опыт работы в области юриспруденции, транспортного законодательства и, естественно, большой опыт общения с разнообразными гос. службами. Могу работать не по профилю, научиться можно всему, было бы желание. К работе подхожу со всей ответственностью, пунктуальностью и педантичностью. Последняя занимаемая должность - начальник отдела. Водительское категории "В", легковое авто + микроавтобус (18-21 место). Территориально - Киев, возраст - 34 года. Претендую на з/п от 8000 грн. и выше. Резюме отошлю заинтересованной стороне на почту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Водительское категории "В", легковое авто + микроавтобус (18-21 место).

Чтобы водить микроавтобус с количеством более 8 мест нужна совсем другая категория

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы водить микроавтобус с количеством более 8 мест нужна совсем другая категория

 

Я в курсе. :)

Кстати, того микроавтобуса уже нет, есть легковой фургон Опель Комбо на ГБО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да-да-да... Неужели всё так туго в этой стране? Или хотелка по ЗП нереальная? Неужели большинство форумчан работают и получают меньше 8000 грн в месяц?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жопа сейчас на рынке труда...

причем собственник пользуется этой жопностью, ища спецов за бесценок.

 

я вот некоторое время тоже безработный... на полке - несколько дипломов, среди них - МВА... стажировки за границей и т.п.. 10 лет работы на руководящих должностях...

 

так вот если и если предлагают - то такую зп, что смешно озвучить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да-да... Неужели всё так туго в этой стране? Или хотелка по ЗП нереальная? Неужели большинство форумчан работают и получают меньше 8000 грн в месяц?

 

Совсем не туго. И большинство получает гораздо больше.

Постановка вопроса уж больно смешная.

По стилю Вашей формулировки в мозгу мгновенно возникают нелепые ассоциации:

- Неспешно приму в дар квартиру на Шелковичной.

- Возьму беспроцентный кредит в размере пары миллионов гривен. Отдам, когда смогу. Новичкам и начинающим форумчанам - не беспокоить.

- Неспешно готов жениться на Джулии Робертс.... и проч.

Но Вы не обращайте внимания. У старперов всегда в голове - каша какая-то....:beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что вопрос в другом....там где от 8 тыщ.платят там "свято место пусто не бывает".Все равно придется какое то время поработать "на репутацию" и за меньшие деньги....это если в административном окружении а если деньги нужны срочно то придется пахать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем не туго. И большинство получает гораздо больше.

Постановка вопроса уж больно смешная.

По стилю Вашей формулировки в мозгу мгновенно возникают нелепые ассоциации:

- Неспешно приму в дар квартиру на Шелковичной.

- Возьму беспроцентный кредит в размере пары миллионов гривен. Отдам, когда смогу. Новичкам и начинающим форумчанам - не беспокоить.

- Неспешно готов жениться на Джулии Робертс.... и проч.

Но Вы не обращайте внимания. У старперов всегда в голове - каша какая-то....:beer:

 

Совсем даже нет. Квартира в дар (особенно на Шелковичной) не нужна, кредит не хочу, новичёк или старожил - без разницы.

Зы. Внесу немного ясности. Сам по себе очень пунктуален и педантичен. В некоторых ситуациях это качество играет против меня. К работе отношусь со всей ответственностью (не так как большинство: работа не волк...), если что-то сделать не могу - не берусь или (если пообещал) довожу дело до конца при любом раскладе или цене. Придерживаюсь субординации и сам люблю, что бы противоположная сторона придерживалась такой же позиции. Нормальной работой считаю ту работу, за которую платят оговорённую заранее фиксированную (или частично фиксированную) сумму, где чётко расписаны мои обязанности, за которые лично сам же несёшь ответственность, а не за какого-то птенца, вчера родившегося на свет и считающего себя всевидящим и всезнающим. Нахожусь территориально Вишёвое-Киев-Малая Солтановка (Васильковский район). В последнее время - почти всегда в Солтановке.

Зыы. Работы не боюсь и корона не упадёт после последних занимаемых мною должностей (хотя и не считаю их какими-то особенными). Мне сейчас нужна стабильность и возможность распланировать ближайшее будущее. Так что, предлагайте. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт очень специфический. Имхо для многих коммерческих фирм ОР в госструктурах, да еще и 10 лет, да еще и на руководящей = полная профнепригодность в принципе и во всем. Все же в курсе, как там "работают". Скорее "ходят на работу". Что подтверждает наименование темы и сам слог.

 

Не в обиду совет. Ваша задача такая:

- показать и доказать, что ХОТИТЕ получить работу

- показать и доказать, что УМЕЕТЕ работать

 

И именно в таком порядке). Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт очень специфический. Имхо для многих коммерческих фирм ОР в госструктурах, да еще и 10 лет, да еще и на руководящей = полная профнепригодность в принципе и во всем. Все же в курсе, как там "работают". Скорее "ходят на работу". Что подтверждает наименование темы и сам слог.

 

Не в обиду совет. Ваша задача такая:

- показать и доказать, что ХОТИТЕ получить работу

- показать и доказать, что УМЕЕТЕ работать

 

И именно в таком порядке). Удачи!

 

Спасибо за комментарий. Согласен с Вами в пункте: "ходят на работу". Процентов на 90 так и есть. Но у меня немного другая картина была. Строил работу своего отдела самостоятельно и вкалывал как Папа Карло. Рабочий день начинался с 06:00 и заканчивался довольно часто около 02:00 ночи.

Начинал то я не с руководящей должности, с земли, так сказать, а именно - с участкового. Поверьте, там не только "ходят на работу", чесное слово. :D Потом опером УГРО, ВДСБЕЗ, ВБНОН. Там тоже не айс.:D Потом заманили в Укртрасинспекцию, хоть и не хотел совсем в гос. структуру после этого. Но так получилось, что немного задержался. И опять начал снизу. :D

А что Вам в моём слоге не нравится и в названии темы - не знаю. Доказывать и показывать кому-то что-то не буду. На это есть испытательный срок. Кому интересно - может поинтересоваться обо мне у тех людей, с которыми я имел честь общаться/видеться, присутствующих на этом форуме.

ЗЫ. Сейчас уже имею фиксированную ставку одной большой известной компании за мобильную (в телефонном режиме) координацию действий руководителя одного из филиалов этой же компании в одном из городов Украины, направленные на финансовое развитие филиала и компании в целом и за периодическую помощь компании в разрезе юридических консультаций в их узкой специфике рынка. Отакэ. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно - может поинтересоваться обо мне у тех людей, с которыми я имел честь общаться/видеться, присутствующих на этом форуме.

 

Умный, ответственный, порядочный, приятный в общении, отзывчивый :)

 

Добавлено через 3 минуты

жопа сейчас на рынке труда...

причем собственник пользуется этой жопностью, ища спецов за бесценок.

 

я вот некоторое время тоже безработный... на полке - несколько дипломов, среди них - МВА... стажировки за границей и т.п.. 10 лет работы на руководящих должностях...

 

так вот если и если предлагают - то такую зп, что смешно озвучить.

 

и это подтверждаю :) посетила меня месяц назад лихая мысль работу сменить в виду неудовлетворяющей меня зарплаты. разослала резюме, получила несколько приглашений на собеседования, но... не пошла на них, так как офигела от предлагаемых на сегодня зарплат. они даже в гривне иногда ниже, чем было в 2013 :fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умный, ответственный, порядочный, приятный в общении, отзывчивый :)

 

Ну, совсем в краску меня загоняете. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни разу ещё не видел что б на форумах помогли с работой (по крайней мере своими глазами), зато будет куча ответов с подколками, то есть если предлагают вакансию на форуме, то можно устроится, но если сам напишешь "поможите люди добрые!!" то толку не будет)

 

 

ну и что б меньше подколов было или не было вообще, лучше писать так же как обычное резюме, а не в повествовательном стиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас нужна стабильность и возможность распланировать ближайшее будущее. Так что, предлагайте.

 

Ваши мысли идеально совпадают с мечтами практически всей страны...

Удачи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом опером УГРО, ВДСБЕЗ, ВБНОН. Там тоже не айс.:D

Вы уж извините, но после такой формулировки я бы вас вычеркнул из списка возможных работников без размышлений. Если вы в этих службах были опером и везде было не так, и везде с нуля, то ...

Это мое личное мнение, оскорбить не хочу.

П.С. Я в курсе работы ВСЕХ оперативных подразделений МВД и не только (я имею в виду тех, кто имеет право проводить ОРД) если че.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, такое чувство, что я здесь выпрашиваю работу. Нет работы - значит нет, точка.

ЗЫ. Была ситуация, когда сам искал себе на водителя. Лично убедился, что найти нормального вменяемого человека не так просто.

ЗЫЫ. Да чего там. Общаясь со многими руководителями частных предприятий, иногда диву даешься и не понимаешь как такой "недалёкий" и делающий в слове й...х три ошибки, человек может руководить целым штатом персонала? Может со мной что-то не так? Или уровень IQ разный?

yoojin Не хочу обидеть, но если Вы себя чувствовали отлично в выше перечисленных структурах, значит может быть две причины:

1. Вы прогнули систему под себя;

2. Система прогнула под себя Вас. По этому пункту дальше стоит объяснять? Я, в отличие от многих, не люблю и не хочу "наклонять" людей. Точка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж извините, но после такой формулировки я бы вас вычеркнул из списка возможных работников без размышлений. Если вы в этих службах были опером и везде было не так, и везде с нуля, то ...

Это мое личное мнение, оскорбить не хочу.

П.С. Я в курсе работы ВСЕХ оперативных подразделений МВД и не только (я имею в виду тех, кто имеет право проводить ОРД) если че.

 

yoojin,а где это написано,что в этих службах Slaven_33 начинал с нуля ? Ж-)

Там еще бы было написано-" заманили в Укртрасинспекцию.." Просто так ,наверно ? За красивые глаза? И еще много чего об ответственности,пунктуальности и т.д. Но,в принципе, кто что хочет,то и видит.

Набирайте себе работников по показателям,которые Вам более интересны.:rolleyes: А мы уж как-то на другие "вещи" привыкли обращать внимание...И при приеме на работу тоже.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yoojin Не хочу обидеть, но если Вы себя чувствовали отлично в выше перечисленных структурах, значит может быть две причины:

1. Вы прогнули систему под себя;

2. Система прогнула под себя Вас. По этому пункту дальше стоит объяснять? Я, в отличие от многих, не люблю и не хочу "наклонять" людей. Точка.

 

Имхо, ТС более чем адекватный :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yoojin,а где это написано,что в этих службах Slaven_33 начинал с нуля ? Ж-)

Там еще бы было написано-" заманили в Укртрасинспекцию.." Просто так ,наверно ? За красивые глаза? И еще много чего об ответственности,пунктуальности и т.д. Но,в принципе, кто что хочет,то и видит.

Набирайте себе работников по показателям,которые Вам более интересны.:rolleyes: А мы уж как-то на другие "вещи" привыкли обращать внимание...И при приеме на работу тоже.:)

Цитата: "Потом опером УГРО, ВДСБЕЗ, ВБНОН". Вот почему я решил, что ТС начинал с нуля в каждой службе, если везде опером. Я, кстати, в них ни в одной не работал :).

Я не знаю за что заманивают в Укртрансинспекцию, потому как в этой области особо не ориентируюсь, - я ее и не указывал в цитате.

В адекватности ТС аналогично не сомневаюсь. Чисто от себя (по своему опыту): плюсов в нынешнее время указание в резюме факта БС, тем более в таком формате, в поиске работы не добавит.

Засим, прошу прощения, что влез в диалог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни разу ещё не видел что б на форумах помогли с работой (по крайней мере своими глазами).

 

Теме - ап.

Весной этого года возникла необходимость создать небольшой колл-центр.

Девочка HR набрала персонал на "мамском" форуме.

Отработали неплохо, можно даже сказать - отлично.

Не ожидал такого, но тем не менее - факт остается фактом.

P.S. А лично Вам не режет слух словосочетание из совкового прошлого "помогли с работой"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. А лично Вам не режет слух словосочетание из совкового прошлого "помогли с работой"?

а как это ещё назвать, учитывая конкретно данный случай на форуме, а не выложенное резюме на профильном сайте...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...