Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где заказать стеклопакет?

yri63

Рекомендовані повідомлення

Всем доброй ночи! Особенно специалистам в обл. окон и стеклопакетов!

 

В аллюминевых ("тёплый" турецкий профиль, крашеный, определить название не представляется возможным) входных двухстворчатых дверях треснули оба стеклопакета. 4-16-4. ставились лет 6-7 назад. треснули в эту зиму. внутр. сткло - я запихал (извините за слово) паралон по периметру створки - дуло - либо дверь просела (2 петли - маловато наверное)- треснул стеклопакет ...

 

Подскажите :

1. какой стеклопакет ставить - входная дверь - присоветовали с калённым стеклом и энергосберигающее.

2. как определить фирму-производитель профиля чтоб заменить уплотнитель - задубел с годами...

3. где заказать стеклопакеты (Киев) - размер 760*1825, 490*1825 - по премлемой (мин) цене ...

4. присоветуйте толкового монтажника - поставить стклопакеты,уплотнитель и подрегулировать петли ...

 

зарание спасибо всем откликнувшимся ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пакет можно заказать у еврогласа (гластрёшь). К ним же можно обратиться с вопросом о рекомендациях алюминщиков. Алюминиевые спецы думаю смогут опознать систему профиля, а там соответственно и уплотнитель. Но тут уже сложнее в алюминии их поболее чем в пвх и совместимость посложнее. Выложите его контур может что-то и найдётся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пакет можно заказать у еврогласа (гластрёшь). К ним же можно обратиться с вопросом о рекомендациях алюминщиков. Алюминиевые спецы думаю смогут опознать систему профиля, а там соответственно и уплотнитель. Но тут уже сложнее в алюминии их поболее чем в пвх и совместимость посложнее. Выложите его контур может что-то и найдётся.

 

контур - это Вы имели ввиду разрез (сечение) профиля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...