Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам в хорошие руки чудесного голубоглазого щенка

Malena

Рекомендовані повідомлення

Присмотритесь, пожалуйста к щеночку! Очень красивая девочка - голубые глаза и коричневый нос, веселая, здоровая, активная и очень ориентирована на человека. Видно, что есть все задатки к обучению. Родители щенка не известны - собачку нашли на улице, кто-то выставил коробку с малышней. Люди разобрали кого куда и мы взяли одну девочку на пристройство. Очень-очень нужны хорошие ручки для нее!

099 6225269 Елена

Щенку где-то 1,5-2 месяца, вырастет средней. Помогу с прививками и стерилизацией.

c9357a544688.jpg

fe0a025c7c5c.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена, прививки лучше сделать ДО отдачи щенка - не стоит полагаться на удачу - малышка уже у Вас - зачем тянуть с самым важным?

И, "голубоглазость" - это не отсюда.. малышка не голубоглаза - это хорошо, потому, как она не будет глухой. Просто у щенка светлые глазки, что свойственно для светлоокрашенных собак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По техническим причинам прививки запланированы на первые числа след. месяца) Но вдруг! Вдруг ручки найдутся раньше - тогда помогу с этим новым хозяевам.

Глазки пусть будут светлые, я согласна))) Главное, чтобы нашлись хозяева этому чудесному щенку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень! Очень прикольная)) И смышленая! Если бы не свои зверушки и некоторый финансовый кризис - не раздумывая бы оставила себе!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто красавица! Готовьтесь. Будет она у Вас надолго ))) Но красивая же! Обалдеть!!! У нас уже два дворянки есть. Изначально планировали подкормить, подлечить и раздать... Потом - отдать одну из них... Теперь трудно даже представить, как мі будем без кого-то из них...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, я и не думала, что так сложно будет пристроить девочку! Мы когда-то нашли крупных щенков-мальчиков - разобрали за неделю и еще полгода звонили. А тут пока нет желающих((( У меня сейчас сложная ситуация, я совсем не планировала еще одну собаку - просто не смогли с сыном пройти мимо - это был такой скелетик с огромным животом, который лежал и часто-часто дышал... Подумала, что ночь на улице она не переживет и забрала, чтобы немного подлечить. Ну а потом же не вынесешь ее назад, а она за неделю полностью преобразилась и очень похорошела! И с каждым днем становится все симпатичнее!

 

Так что: Налетай, торопись, забирай красотку Элис!!!:flag1:

 

Обещаю стерилизовать по достижению нужного возраста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, я и не думала, что так сложно будет пристроить девочку! Мы когда-то нашли крупных щенков-мальчиков - разобрали за неделю и еще полгода звонили. А тут пока нет желающих((( У меня сейчас сложная ситуация, я совсем не планировала еще одну собаку - просто не смогли с сыном пройти мимо - это был такой скелетик с огромным животом, который лежал и часто-часто дышал... Подумала, что ночь на улице она не переживет и забрала, чтобы немного подлечить. Ну а потом же не вынесешь ее назад, а она за неделю полностью преобразилась и очень похорошела! И с каждым днем становится все симпатичнее!

 

Так что: Налетай, торопись, забирай красотку Элис!!!:flag1:

 

Обещаю стерилизовать по достижению нужного возраста.

 

Собачка для квартиры или дома?

У меня никогда не было собак, но сейчас, переехав на пмж в дом в деревне, думаем с мужем взять какую-то собаку. Не столько для охраны, сколько для того что бы кто-то бегал, съедал все, что не съели. У нас есть уличный кот. Ну это мы думаем, что он у нас есть... Он приходит поесть и показаться, что он таки есть.

 

Собаку в доме держать не планирую, но будку построим хорошую.

 

Бросьте в личку телефон, пообщаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не столько для охраны, сколько для того что бы кто-то бегал, съедал все, что не съели.

Нельзя Вам собаку отдавать...

Змінено користувачем Костянычь
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачка для квартиры или дома?

что бы кто-то бегал, съедал все, что не съели.

 

Вы уж простите, но кормить остатками со стола собак категорически нельзя. Даже беспородных. При таком кормлении она проживет лет 5 у Вас, не больше((( А хотелось бы для нее лучшего будущего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня никогда не было собак, но сейчас, переехав на пмж в дом в деревне, думаем с мужем взять какую-то собаку.

Возьмите с улицы самую несчастную... которой объедки со стола в радость. Но только собаке отдельную кастрюли и отдельную еду нужно готовить. Или сухие корма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите с улицы самую несчастную... которой объедки со стола в радость. Но только собаке отдельную кастрюли и отдельную еду нужно готовить. Или сухие корма

 

Ну вот теперь буду знать, что мне подойдет только собака с помойки... Спасибо. Правда наш Мурзик выбирая между сухим кормом и кусочком мяса "со стола" предпочитает таки мясо... И я не правильная, и Мурзик у нас не правильный. И собаку возьму себе такую же.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот теперь буду знать, что мне подойдет только собака с помойки... Спасибо. Правда наш Мурзик выбирая между сухим кормом и кусочком мяса "со стола" предпочитает таки мясо... И я не правильная, и Мурзик у нас не правильный. И собаку возьму себе такую же.

Может Вы и хорошая хозяйка, но крайне некорректно выразились, по поводу "есть что мы не доели", сегодня косточки куриные с чизкейком, а завтра селедку с рахат-лукумом???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот теперь буду знать, что мне подойдет только собака с помойки... Спасибо. Правда наш Мурзик выбирая между сухим кормом и кусочком мяса "со стола" предпочитает таки мясо... И я не правильная, и Мурзик у нас не правильный. И собаку возьму себе такую же.

 

Не обижайтесь, пожалуйста. Просто есть продукты с человеческого стола, которые собакам категорически есть нельзя. И таких продуктов много. Если Вы имели в виду мясные остатки - это совсем другое дело. Но и тут нужно понимать, что собакам вредна свинина, нельзя давать куриных костей... Собака, которую я пристраиваю, найдена на улице, в еде неприхотлива и съест все, что Вы ей предложите. Но это не значит, что это все будет ей полезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь, пожалуйста. Просто есть продукты с человеческого стола, которые собакам категорически есть нельзя. И таких продуктов много. Если Вы имели в виду мясные остатки - это совсем другое дело. Но и тут нужно понимать, что собакам вредна свинина, нельзя давать куриных костей... Собака, которую я пристраиваю, найдена на улице, в еде неприхотлива и съест все, что Вы ей предложите. Но это не значит, что это все будет ей полезно.

 

Вы пристраиваете собаку. Я хочу собаку завести. Честно призналась, что я в этом вопросе профан. Наверное вы могли провести для меня ликбез, дать советы новичку и собака нашла бы не таких уж плохих хозяев, как вы описали...

Я не обиделась. Раз уж так вышло - это не моя собака. Моя меня еще не нашла...

 

А вашей - хороших хозяев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное вы могли провести для меня ликбез, дать советы новичку и собака нашла бы не таких уж плохих хозяев, как вы описали...

 

Нет, здесь не только я отписывалась. Перечитайте, пожалуйста, мои сообщения - я как раз Вас никак не описывала, а лишь объясняла, что собаку так кормить нельзя. В первом сообщении есть мой телефон - Вы можете позвонить и я расскажу, что нужно для собаки. Если Вам все подойдет договоримся о пристройстве к Вам. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатюлька )) Нашла хозяев ??

 

Хозяев еще не нашли, может быть Вы наш хозяин?:angel:

Сегодня оформили паспорт и провели первую вакцинацию! ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы растем и хорошеем день ото дня! Провели небольшую фотосессию: на улице малая мужественно обрычала и облаяла проезжавший самокат))) Так что вполне сойдет за охранный "звоночек" в дом или квартиру. Но это был страшный самокат! А к людям собачка очень расположена - хвостик виляет без остановки, всех пытается обнять и поцеловать)

7ea912b0f2e7.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)[/img]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую собаку брать можно-она еще малышка и ее можно воспитать,так как нужно а вот если собаке уже больше 5-ти месяцев то с помойки брать стремно-мы такую взяли и мучаемся с ней-она просто неуправляема-а выбросить жалко,сидит теперь на цепи.А это хорошенькая и маленькая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую собаку брать можно-она еще малышка и ее можно воспитать,так как нужно а вот если собаке уже больше 5-ти месяцев то с помойки брать стремно-мы такую взяли и мучаемся с ней-она просто неуправляема-а выбросить жалко,сидит теперь на цепи.А это хорошенькая и маленькая

 

К кинологу обращались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера малышка поехала домой со своей хозяйкой. Очень сильно надеюсь, что у них все сложится! ТТТ
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТТ. Пусть все сложится.

Проконтролируйте, плз., на сколько это возможно, что бы девочку стерилизовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
К кинологу нет-просто считаю что кинолог -это для породистых собак-а наша беспородка и ее уже не исправишь.Когда заходишь во двор -она просто не дает пройти-кидается и встает на задние лапы.Я знаю-это от чувств и стараюсь учить ее-но все бесполезно.Перед этим тоже была собака с помойки -и за 10 лет ее перевоспитать было нереально.Она каждый день убегала на свободу -роя под забором,карабкалась через 2х метровый забор и гуляла часа3 а после скулила под калиткой.Я просто офигевала когда видела ее прыжки с 2х метрового забора.Но та хоть дома была смирная и тихая-а эта просто жесть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...