Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Однофазный электродвигатель 0.6 кв

rul.32

Рекомендовані повідомлення

Сколько выводов?

Кондера или размыкаемого контакта для запуска требует?

 

Запускается без кандеров (обычным пускателем) от 220в

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычным пускателем

Вот из "обычный пускатель"? Двухкнопочный выключатель с доп. контактами, замкнутыми пока нажимаешь кнопку?

Сколько проводов выходит и как соединены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот из "обычный пускатель"? Двухкнопочный выключатель с доп. контактами, замкнутыми пока нажимаешь кнопку?

Сколько проводов выходит и как соединены?

 

Двухкнопочный необходимо удерживать,пока запустится.Я не пойму Вашего вопроса.Да же если я его разберу,то обьяснить как они подключены,точно не смогу:pardon:.Для этого необходимо снимать изоленту и прозванивать.Или я туплю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двухкнопочный необходимо удерживать,пока запустится.Я не пойму Вашего вопроса.Да же если я его разберу,то обьяснить как они подключены,точно не смогу.Для этого необходимо снимать изоленту и прозванивать.Или я туплю?

На форуме было тема по подключению такого двигателя. И еще несколько тем гуглится. Однозначного ответа в них не увидел, потому и спрашиваю.

Я правильно понял ваш ответ- "Двухкнопочный. необходимо удерживать,пока запустится." (Я позволил себе добавить точку). И он уже подсоединен?

Где находится моторчик?

Ну и состояние/возраст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме было тема по подключению такого двигателя. И еще несколько тем гуглится. Однозначного ответа в них не увидел, потому и спрашиваю.

Я правильно понял ваш ответ- "Двухкнопочный. необходимо удерживать,пока запустится." (Я позволил себе добавить точку). И он уже подсоединен?

Где находится моторчик?

Ну и состояние/возраст.

 

Все правильно.Пускатель двух-кнопочный и кнопку нужно удерживать до полного пуска.Мотор восьмидесятого года в родной краске в идеальном состоянии с читаемым шильдиком.Пускатель откинул.Находится в Барышевке,подвести в Киев не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вскорее всего это однофазный двигатель с пусковой обмоткой. Обмотка включается удержание кнопки пуск, при полном запуске кнопка опускается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...