Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Замок электромеханический Abloy EL580

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Замок предназначен для стальных и деревянных дверей.

Может использоваться во входных и межкомнатных дверях офисных и жилых помещений.

Может использоваться в противопожарных дверях (в соответствии со стандартом EN 1634-1), может использоваться на дверях эвакуационных выходов.

 

Принцип действия:

- Замок защёлкивается автоматически при закрывании двери и не фиксируется, пока дверь действительно не закрыта.

- Изнутри замок всегда открывается простым нажатием ручки.

- Снаружи замок открывается нажатием ручки, если подано/снято напряжение на электромагнит. Снаружи замок всегда можно открыть ключом.

- Замок может работать как и автономно (без подключения электричества), так и управляться от различных устройств, генерирующих электрический импульс, например охранная сигнализация, СКУД, карточный считыватель, наборная панель, таймер и т.д.

- Режим нормально открыт или нормально закрыт можно легко выбирать посредством изменения направления коромысла соленоида.

- Встроенные датчики состояния замка.

- Замок сертифицирован по высшему классу устойчивости к вскрытию и манипуляциям и считается одними из самых надежных замков в мире по секретности и защищенности от взлома. Являясь одной из последних моделей замков Abloy, электромеханический замок EL580 исключительно надежен и износоустойчив. Этот замок стабильно работает при температуре от -20 до +60°С, а также при самых неблагоприятных погодных условиях. Высокая надежность замка обусловлена его конструкцией, которая защищена от применения отмычек, а стальные шайбы и специальные пластины предохраняют электромеханический замок от сверления и распиливания. Ригели замков Abloy изготовлены из высококачественной стали, а все детали замка выполнены из антикоррозионных сплавов.

 

Технические характеристики:

- Сторонность - универсальная (левый/правый).

- Выход ригеля - 14 или 20 мм.

- Ширина передней планки - 22 мм.

- Расстояние от планки до середины цилиндра (BackSet) - 50 мм.

- Шток для ручек - раздельный, 8 х 8 мм. (шток в комплекте с замком).

- Максимальный вес двери, на которую можно установить замок - 200 кг.

- Максимальный размер двери, на которую можно установить замок - 2520 х 1320 мм.

- Встроенные датчики состояния замка - положение ригеля, нажатие ручки, разрешение на выход.

- Напряжение питания - 12 / 24 В (постоянный ток).

- Ток удержания замка - 0,12 А.

- Максимальный ток (ток срабатывания) - 0,35 А.

- Диапазон рабочих температур -20 … +60 °С.

- Габаритные размеры - 150 x 95 x 22 мм.

- Новый, в упаковке.

- Made in Finland.

 

Цена: $300

 

EL580.thumb.jpg.37ff9395204e7dae05f4ede72e2a1086.jpg

EL580-1.thumb.jpg.6d1972a969b734477d0c03afb3e44af1.jpg

_DSC2580.thumb.JPG.4db8f31b05bc009bf0f2f761d342ef0e.JPG

_DSC2582.thumb.JPG.0ef0de15df7918022ab9d9d460512947.JPG

abloy_el580_rus_2.pdf

Змінено користувачем Слава Щ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший же замочек...

__________________

 

 

Облизываюсь:):):) . Но пока только в мечтах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сегодняшнему курсу 300 баксов не просто кусаются - насмерть загрызают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как бы и цена (ссылка устарела).

 

Ну не настолько... www.zamok.dp.ua/zamok/zamok-elektromehanicheskiy-el-580el-582-abloy-finlyandiya

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не настолько... (ссылка устарела)

Ах, как бы было можно красиво нос утереть... :)

Да только нет уже давно у них этих замков, цена стоит еще со времен курса 8.

Но если им заказать, и дать предоплату, то через месяц, может быть, привезут и цена будет 6537 грн.

Позвоните, проверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах, как бы было можно красиво нос утереть... :)

Да только нет уже давно у них этих замков, цена стоит еще со времен курса 8.

Но если им заказать, и дать предоплату, то через месяц, может быть, привезут и цена будет 6537 грн.

Позвоните, проверьте.

 

К стати, по курсу 8 очень интересная была б покупка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы же Реалист...

 

Замок реально интересует, но цена, перевалившая за 4000, не просто пугает, а шокирует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замок реально интересует, но цена, перевалившая за 4000, не просто пугает, а шокирует...

А Вы попробуйте рассуждать по другому: сейчас у вас есть возможность нужный Вам замок за $300, который реально стоит не меньше 450. Другой такой возможности, скорее всего, уже не будет. Даже по розничной цене Вы в Украине вряд ли найдете, только под заказ и долго ждать. В любом случае всегда по этой цене его можно будет продать, если уж совсем жаба задавит. Это не смартфон, который за год морально устареет и обесценится, такие вещи со временем только дорожают. По крайней мере я так рассуждал год назад, когда подвернулась возможность купить три таких замка по хорошей цене, а до замков мне тогда еще было далеко и я точно не знал сколько мне пригодится (у меня два входа в дом + калитка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замок реально интересует, но цена, перевалившая за 4000, не просто пугает, а шокирует...

Знакомый предлагал замки Abloy, предыдущей перед EL580 модели, не помню как называется, EL580 как раз вышел ему на смену. Отличия от EL580 только в отсутствии универсальности сторонности и питания, есть модели отдельно левые и отдельно правые, и отдельно 12В и 24В.

Там цена $200. Замки новые, но модель снята с производства по моему в 2004 году. Я думаю, он еще их не продал. Если интересно, могу узнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...