Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эликтрификация дома

likee

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

Дом в три этажа, нужно перед покраской стен установить

много розеток, выключателей, щитков, счетчик, лампы и т.д.

 

 

Кто что сможем предложить?

 

Буду выбирать по соотношению цена качество.

Может быть у кого-то есть скидки в магазинах, так как покупать много всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить такую продукцию:

(компания-дистрибьютор)

- светильники - OSRAM, Siteko - Германия, Световые Технологии - Испания/Россия/Украина

- лампы - OSRAM

- электроустановка - все серии АВВ - Германия/Чехия, Legrand - Франция/Португалия

- "умный дом" - система free@home от АВВ

- низковольтное и щитки - ABB, Legrand, Eaton (Moeller) - Германия

- системы заземления и прокладки кабельных трасс - OBO Bettermann - Германия, DKC - Италия/Россия/Украина

- теплый пол - Raychem

На всю предлагаемую продукцию есть сертификаты качества, гарантия от производителя.

044 586 20 95

o.tretyak@el-komplekt.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Готовы предложить Вам фурнитуру Легранд.

Соотношение цена/качество хорошее.

 

Магазин: smartelectric.com.ua/

 

Всего доброго !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Готов предложить все по электрике со скидкой,доставкой и монтажом.Выбор за Вами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже можем закомплектовать всякой электро фигней, давайте списочек пожалуйста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить такую продукцию:

(компания-дистрибьютор)

- светильники - OSRAM, Siteko - Германия, Световые Технологии - Испания/Россия/Украина

- лампы - OSRAM

- электроустановка - все серии АВВ - Германия/Чехия, Legrand - Франция/Португалия

- "умный дом" - система free@home от АВВ

- низковольтное и щитки - ABB, Legrand, Eaton (Moeller) - Германия

- системы заземления и прокладки кабельных трасс - OBO Bettermann - Германия, DKC - Италия/Россия/Украина

- теплый пол - Raychem

На всю предлагаемую продукцию есть сертификаты качества, гарантия от производителя.

044 586 20 95

o.tretyak@el-komplekt.com.ua

компания-дистрибьютор

Это вы называетесь"Русский свет"- хозяева с России?Или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

compania vnp, к чему это?

Вы ошиблись

Работая в сети магазинов СтрумОК -сотрудничал с Электрокомплектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю в компании Электрокомплект Лтд ООО, а Вы о каком Электрокомплекте говорите? Компаний с одинаковыми названиями много
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю в компании Электрокомплект Лтд ООО, а Вы о каком Электрокомплекте говорите?
olga_EK :rolleyes:, да не обращайте Вы внимание, compania vnp где только не работала - и в Капро, и в Струмке... может еще где нибудь всплывет...

ООО Электрокомплект действительно один, если кто-то не понимает различия от ЧП Электрокомплект - это его проблема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

compania vnp где только не работала - и в Капро, и в Струмке... может еще где нибудь всплывет...

Не-а, не всплывёт, потому как не утонет... :pardon:

 

И таких талантливых ребят уже числом девять на форуме - везде поработали, всё про всех знают... вот бы нам такого президента - совсем другая жизнь бы началась... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а, не всплывёт, потому как не утонет... :pardon:

 

И таких талантливых ребят уже числом девять на форуме - везде поработали, всё про всех знают... вот бы нам такого президента - совсем другая жизнь бы началась... :beer:

Вот бы нам таких вежливых депутатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кто-то не понимает различия от ЧП Электрокомплект - это его проблема.

как говорили в старом фильме "А вы не знаете- так молчите".Электрокомплект ЛТД-владельцы Страшнов и Лесихин(Тверь)(ссылка устарела) ознакомиться.Директор Мороз Марк(Рязань) и т.д.Могу продолжить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

compania vnp, вам не чем заняться?:fool:

Если умеете читать, то почитайте внимательно прикрепленный ниже документ. Не вижу указанных вами фамилий в документе. Очень смахивает на параноидальные наклонности. Ищете сепаратистов/россиян - вперед, флаг вам в руки и в зону АТО. Там ваши навыки пригодятся, здесь, на форуме - вряд ли.

И если ваши скидки у производителя оставляют желать лучшего, то ищите причину в себе и своей компании - плохие продажи - плохие скидки, а не выдумывайте сказки про конкурентов, хотя какой вы нам конкурент:D

Ваш последний пост теперь полностью соответствует комментарию Шарманщика. Браво!

 

Ну, а если вы расстроились из-за того, что в соседней ветке по заявке на АВВ Impuls указали заказчику сроки 4-6 недель, а я 1-2 дня - то это все потому, что мне АВВ ежедневно присылает свои остатки по складу и даты прихода машин, а вы, видимо, не имеете данной информации. К тому же, некоторые позиции по Impuls у нас складские (на правах рекламы :-) )

 

Диалог с вами окончен

113210535_.thumb.jpg.289518b7905db4afda54db703603920c.jpg

Змінено користувачем olga_EK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...