Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 9,2сот. Вышг.р-н, с.Лебедевка (рядом море, обводной канал)

Individual_s

Рекомендовані повідомлення

Вышгородский р-н, с. Лебедевка участок 9.1 соток, под застройку. Участок ровный, правильной формы, размеры 25 х 37 метров. Газ, электричество рядом. В данное время есть электрическая сеть от соседей через счетчик (5кВт). Участок вынесен внатуру, есть паспорт. Установлен временный деревянный забор. В конце участка есть скважина 38 метров 2014г. Вода великолепная, есть заключение с характеристикой воды. Тихое, уютное место, недалеко обводной канал и киевское море. Цена участка 16 500 у.е.. Александр 066 100 43 67 (хозяин). Брокеров прошу не беспокоить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Предложение актуально...
А по какой цене сейчас актуально?В сентябре начали продавать- доллар был по 13.Сейчас почти 21?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вопрос!

То что цену гривне некоторые не могут сложить, я-то тут причем?

Участок я покупал летом 2013г за 17 тыс.у.е., сделал скважину 40м с утепленным кессоном и люком, выровнял ландшафт, а теперь сложились обстоятельства что вынужден продать..., предлагаю за 15,5 тыс.у.е. с символическим торгом!

... и так уже попал, куда уж еще уступать???

 

Добавлено через 1 минуту

А по какой цене сейчас актуально?В сентябре начали продавать- доллар был по 13.Сейчас почти 21?
Спасибо за вопрос!

То что цену гривне некоторые не могут сложить, я-то тут причем?

Участок я покупал летом 2013г за 17 тыс.у.е., сделал скважину 40м с утепленным кессоном и люком, выровнял ландшафт, а теперь сложились обстоятельства что вынужден продать..., предлагаю за 15,5 тыс.у.е. с символическим торгом!

... и так уже попал, куда уж еще уступать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за вопрос!

То что цену гривне некоторые не могут сложить, я-то тут причем?

Участок я покупал летом 2013г за 17 тыс.у.е., сделал скважину 40м с утепленным кессоном и люком, выровнял ландшафт, а теперь сложились обстоятельства что вынужден продать..., предлагаю за 15,5 тыс.у.е. с символическим торгом!

... и так уже попал, куда уж еще уступать???

Так а если доллар станет30 грн.то вы что еще тысячу сбросите?А если 40:unknown:)До 2008 ваш участок наверное стоял и 50 000у.е И вы же его за эти деньги не брали,а сами кричите ,,что цену гривне некоторые не могут сложить, я-то тут причем?,,при нынешней ситуации скоро и 10000 у.е. сложно будет за него взять.:unknown:Что-что а наша украинская земля прямо пропорциональна нашей украинской валюте, и стройматериалов она не просит как например домили квартира,так что будьте солидарны-сбросьте больше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и так уже попал, куда уж еще уступать???

ну прям то попали..

мой сосед за 120тыс уе в 2007 купил , сейчас его за 40 никто не смотрит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а если доллар станет30 грн.то вы что еще тысячу сбросите?А если 40:unknown:)До 2008 ваш участок наверное стоял и 50 000у.е И вы же его за эти деньги не брали,а сами кричите ,,что цену гривне некоторые не могут сложить, я-то тут причем?,,при нынешней ситуации скоро и 10000 у.е. сложно будет за него взять.:unknown:Что-что а наша украинская земля прямо пропорциональна нашей украинской валюте, и стройматериалов она не просит как например домили квартира,так что будьте солидарны-сбросьте больше.

Сбросить могу, но совсем немножко:flag1:

Ваша логика - как покупателя мне понятна, но согласитесь, что практически все товары (кроме еды) выросли прямо пропорционально курсу доллара! Банально зайдите на сайт "розетка" и посмотрите любой товар...!!! Почему-то я не видел там комментариев "а продайте мне по цене 2013 года когда курс был по 8". Все, и я в том числе МОЛЧА делаем покупки по коммерческому курсу доллара, а если денег не хватает - то не делаем...

Проблемы свои мне нужно закрыть в долларах, поэтому и продаю в долларах и считаю что уже прилично уступил, да еще и вложил (только скважина мне обошлась почти в 2 тыс.у.е.).

А если пользоваться Вашей логикой, то покупал я при коммерческом курсе 8,6 * 17 = 146,6 тыс.грн а при нынешнем 21грн/у.е. (146,6/21) я должен продать участок за 6,7тыс.у.е. ???? :o..., вот только я сомневаюсь что этой логикой Вы воспользовались-бы если бы были на моем месте!

Почему-то все кто хочет что-то купить считает в гривне и забывает, что сегодня она (гривна) уже стоит в три раза дешевле чем полтора года назад, и соответственно продавец потом сможет купить, или отдать долги на эту гривну в три раза меньше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а если доллар станет30 грн.то вы что еще тысячу сбросите?А если 40:unknown:)До 2008 ваш участок наверное стоял и 50 000у.е И вы же его за эти деньги не брали,а сами кричите ,,что цену гривне некоторые не могут сложить, я-то тут причем?,,при нынешней ситуации скоро и 10000 у.е. сложно будет за него взять.:unknown:Что-что а наша украинская земля прямо пропорциональна нашей украинской валюте, и стройматериалов она не просит как например домили квартира,так что будьте солидарны-сбросьте больше.

Сбросить могу, но совсем немножко:flag1:

Ваша логика - как покупателя мне понятна, но согласитесь, что практически все товары (кроме еды) выросли прямо пропорционально курсу доллара! Банально зайдите на сайт "розетка" и посмотрите любой товар...!!! Почему-то я не видел там комментариев "а продайте мне по цене 2013 года когда курс был по 8". Все, и я в том числе МОЛЧА делаем покупки по коммерческому курсу доллара, а если денег не хватает - то не делаем...

Проблемы свои мне нужно закрыть в долларах, поэтому и продаю в долларах и считаю что уже прилично уступил, да еще и вложил (только скважина мне обошлась почти в 2 тыс.у.е.).

А если пользоваться Вашей логикой, то покупал я при коммерческом курсе 8,6 * 17 = 146,6 тыс.грн а при нынешнем 21грн/у.е. (146,6/21) я должен продать участок за 6,7тыс.у.е. ???? :o..., вот только я сомневаюсь что этой логикой Вы воспользовались-бы если бы были на моем месте!

Почему-то все кто хочет что-то купить считает в гривне и забывает, что сегодня она (гривна) уже стоит в три раза дешевле чем полтора года назад, и соответственно продавец потом сможет купить, или отдать долги на эту гривну в три раза меньше...

Согласен на счет товаров в той же розетке,да и любой товар привязан к доллару,КРОМЕ НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ(В ЧАСТНОСТИ ЗЕМЛИ) КОТОРАЯ НИКАК НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА СЧЕТ ДОЛЛАРА-ОНА ВООБЩЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.Она просто есть и все!Опыт предыдущиего кризиса показал, что наша недвижимость прямопрапорциональна ГРИВНЕ,и это факт в цыфрах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на счет товаров в той же розетке,да и любой товар привязан к доллару,КРОМЕ НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ(В ЧАСТНОСТИ ЗЕМЛИ) КОТОРАЯ НИКАК НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА СЧЕТ ДОЛЛАРА-ОНА ВООБЩЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.Она просто есть и все!Опыт предыдущиего кризиса показал, что наша недвижимость прямопрапорциональна ГРИВНЕ,и это факт в цыфрах

 

Ну чтож, тогда поговорим о цифрах, если кроме "пофилософствовать" сложно зайти на статистические сайты...

Так вот, касательно "предыдущего кризиса" и "земля-пропорциональна гривне" - полная ерунда, поясню на примере вышгородского района, или любого другого (смотри приложение с графиками ниже):

Пик цен на недвижимость был до сентября 2008 года и для Вышгородского р-на составлял в среднем 6 тыс/сотка при курсе 5грн/у.е. Кризис "бахнул" с сентября 2008 года, а его реальные последствия мы увидели уже в 2009 году, тогда средняя цена составила 2,9 тыс/сотка при курсе 8 грн/у.е. Соотношения замечаете???

Земля упала более чем в два раза, а гривна в 1,6. И здесь сыграл совсем не курс валюты, а полный СТОП на рынке недвижимости!!! РУХНУЛА КРЕДИТНО-БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА И ПЕРЕСТАЛИ БЕЗБОЖНО ВСЕМ ПОДРЯД РАЗДАВАТЬ КРЕДИТЫ НАПРАВО И НАЛЕВО!!! В следствие чего спрос на недвижимость стал = нулю и продавцы один перед другим (кто очень спешил продать) начали сбивать цену, в следствие чего цена опять опустилась до своих норм и как можно увидеть по графикам так и не поднималась!!!!!!!!!!

Сейчас еще НЕМНОГО цены упали в связи с резким снижением покупательной способности населения и СООТВЕТСТВЕННО снижением спроса на недвижимость. Цены уже "на дне" и сомнительно ожидать дальнейшего падения... Этот год (как минимум) для нас всех будет очень тяжелым, но если боевые действия в ближайшие месяцы будут прекращены, то наше всеобщее благосостояние даст Бог со следующего года будет улучшаться, что начнет "оживление" рынка недвижимости.

И это при том, что я навел реальные среднерыночные показатели, а как писал выше "Телесистемы" его знакомый в 2007 купил за 120 а теперь за 40 не может продать (может и здесь вы увидели привязку земли к гривне???))))))))))) Такие единичные случаи тоже знаю, были они в основном в Киевосвятоошинском районе, просто одним хотелось "ИМЕННО ТАМ", а земли в продаже "ИМЕННО ТАМ" было НАМНОГО МЕНЬШЕ чем желающих ее купить, вот и "накрутили" БЕССОВЕСТНО цены!

А я на свой ни копейки не накрутил, а только вложил дополнительно и скинул, да еще и торг предлагаю...

Так что никакой пропорциональности к гривне НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Любой риелтор, маклер и маркетолог скажет вам, что цену формирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО соотношение СПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

И не питайте иллюзий, а живите в реальном мире, никто вам за 1 доллар не продаст участок даже если 1 доллар будет стоить миллион гривен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

ПС: А судя по тому, что вы даже не соизволили ответить на мое личное письмо с вопросом "какие ваши ценовые предложения?", я осмелюсь предположить, что вас вообще не интересует этот участок и его ценообразование..., а так, просто хотелось пообщаться:\"\":

1759080475_.jpg.586535a9968d9be5176bee55437f7ebb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 тыс/сотка при курсе 5грн/у.е. Кризис "бахнул" с сентября 2008 года, а его реальные последствия мы увидели уже в 2009 году, тогда средняя цена составила 2,9 тыс/сотка при курсе 8 грн/у.е. Соотношения замечаете???

Ну а я вам о чем говорю,6 х 5= 30тысяч сотка в 2008. 2,9 х 8=23,2 тысячи грн сотка в 2009,Она ведь не осталась 6000 или даже 5000-она стала 2,9 как вы пишите это же ваши цифры,не я их выдумал.И тут же вы доказываете, что недвига Украинская не привязана к гривне, а привязана к доллару.А если доллар станет пол миллиона как вы говорите, наши средние зарплаты будут несколько центов, и вы физически не сможете продать землю даже за 100 долларов.Так же по поводу ценового дна на сегодняшний день, я думаю вы не правы.Тут бакс растет и растет,цены в баксах падают ежемесячно,а если и не падают то тому кто хочет продать нужно сделать ОООООгромную скидку.Пока все идет в низ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут бакс растет и растет,цены в баксах падают ежемесячно,а если и не падают то тому кто хочет продать нужно сделать ОООООгромную скидку.Пока все идет в низ!

 

Не хочу снова и снова повторяться, все аргументы выложено выше...

... а ниже падать в цене уже некуда, значит будем ждать когда пойдет все вверх! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если пользоваться Вашей логикой, то покупал я при коммерческом курсе 8,6 * 17 = 146,6 тыс.грн а при нынешнем 21грн/у.е. (146,6/21) я должен продать участок за 6,7тыс.у.е. ???? ..., вот только я сомневаюсь что этой логикой Вы воспользовались-бы если бы были на моем месте!

Поверьте, в 2008-2010 годах я уже побывал на вашем месте, когда просил за участок 50000у.е- в 2008,и кричал ,,ЭТО ЗЕМЛЯ,ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ,НЕ УСТУПЛЮ,, к 2010 меня попустило, и действительно понадобились деньги,и этот участок,как сейчас помню, ушел за 23 500 у.е.и это было еще с большим трудом.А по по поводу вашего письма в личку -я вам предлогаю 7000 наличкой, без обид, но это мое предложение.

 

Добавлено через 1 минуту

Не хочу снова и снова повторяться, все аргументы выложено выше...

... а ниже падать в цене уже некуда, значит будем ждать когда пойдет все вверх! Ж-)

значит вы не тот человек которому надо срочно продать.Буду искать другого.:)

Змінено користувачем Виктор8331
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по по поводу вашего письма в личку -я вам предлогаю 7000 наличкой, без обид, но это мое предложение.
Никаких обид, ценю людей с хорошим чувством юмора, сам такой:beer:

 

значит вы не тот человек которому надо срочно продать.Буду искать другого.:)
- Да, спешки нет. Искренне желаю вам удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Individual_s очень мудро и популярно объяснил ,и даже привел статистику с графиком!Это нормальная цена ,я бы его взял этот участок просто он появился после того как я уже купил в Н.Дубечни (в селе между хат)за 15 у.е.

Как могут требовать продать дешевле ,а в частности за 7 у.е. если например доллары вы покупали по 8 гр или по 5 гр.:flag1:

Лебедевка с шикарной природой и морем стоит тех денег.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышгородский р-н, с. Лебедевка участок 9.1 соток, под застройку. Участок ровный, правильной формы, размеры 25 х 37 метров. Газ, электричество рядом. В данное время есть электрическая сеть от соседей через счетчик (5кВт). Участок вынесен внатуру, есть паспорт. Установлен временный деревянный забор. В конце участка есть скважина 38 метров 2014г. Вода великолепная, есть заключение с характеристикой воды. Тихое, уютное место, недалеко обводной канал и киевское море. Цена участка 16 500 у.е.. Александр 066 100 43 67 (хозяин). Брокеров прошу не беспокоить

Готов сторговаться на 14 900 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...