Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить ткани на шторы и тюли дешевле (Киев)

Gentos

Рекомендовані повідомлення

Друзья! Подскажите, где можно купить оптом ткани на тюли и шторы?? Может есть база оптовая в Киеве или карточка у кого-то скидочная куда-то??

 

Швея есть, дизайн придумали, нужно купить материал.

 

Спасибо за Ваши ответы и советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще можете поехать на Троещинский рынок,в ряды с тканями.там тоже есть что посмотреть и поторговаться можно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда-то давно брала в магазине Ткани на метро левобережная, напротив остановки с которой на русановскую набережную ехать. Но я брала самую дешевую ткань, шила шторы на съемную квартиру, ибо там совсем убогие были. Но помню были и хорошие ткани, большой выбор. А на троещине я что-то даже не знаю где там ткани, не разу не видела, можете сориентировать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ряды на Троещине найти нетяжело.Вход со стороны большого перекрестка,там еще ковры сразу продают,немного вглубь пройти надо.Спрашивайте-Вам покажут! Выбор есть нормальный,все потрогать можно.Я тоже объездила всякие текст-контакты и салоны штор,но купили именно на Троещине(хотя вещи там не покупаем). Советую поехать и самому решить, но посмотреть там нужно! Удачи!:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Получил такое вот предложение на шторы и задумался.

Дорогое удовольствие :(

Может кто подскажет где можно в Киеве купить не хуже качеством дешевле?

485503404_.thumb.jpg.9678990924a2f91aa1a06cf49c1c6f1b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания контакт текстиль склады у них на сортировочной 2 раньше неплохой ассортимент тканей был. Вам если надумаете ехать надо искать склад декоративных тканей насколько я помню был там и цех что пошивом занимался.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил такое вот предложение на шторы и задумался.

Дорогое удовольствие :(

Может кто подскажет где можно в Киеве купить не хуже качеством дешевле?

 

Нужно подходить к вопросу с другой стороны!!! Озвучьте (дизайнеру который делал вам предложение) цену на которую вы будете согласны, и пусть под этот бюджет уже подбирает вам материалы.

 

Добавлено через 4 минуты

Нужно подходить к вопросу с другой стороны!!! Озвучьте (дизайнеру который делал вам предложение) цену на которую вы будете согласны, и пусть под этот бюджет уже подбирает вам материалы.

 

Если вам дорого смотрите на самые дорогие позиции с смете,на 5 и 6 позиции в смете выберите материалы на них дешевле(так метраж большой)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно подходить к вопросу с другой стороны!!! Озвучьте (дизайнеру который делал вам предложение) цену на которую вы будете согласны, и пусть под этот бюджет уже подбирает вам материалы.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Если вам дорого смотрите на самые дорогие позиции с смете,на 5 и 6 позиции в смете выберите материалы на них дешевле(так метраж большой)

Да дело в том, что жена с дизайнером уже покаталась по магазинам-складам Текстиль-Контакта, но говорят что там выбора нет вообще и материал - Китай и дешевая Турция.

Поэтому озадачивать дизайнера поиском более дешевых вариантов наверное бесперспективно.

Пока даже и не знаю что с этим делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить ткани, производства Испании,купленные мной при закрытии магазина тканей. Дом был еще в процессе отделки , но понимая во что это выльется, я накупила от жадности :lol: много. На сегодня все шторы висят, тканей в рулонах еще достаточно. Как раз собиралась на форуме их выставлять. Цена сладкая, качество хорошее, но вот не знаю как вам по дизайну подойдет ли. Стучитесь в личку, если интересно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...