Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка газоблока. Сориентируйте

Forpost40

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. Сориентируйте пожалуйста по цене на кладку газоблока на сегодняшний день.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Сориентируйте пожалуйста по цене на кладку газоблока на сегодняшний день. Спасибо.

200-300грн/м3... в зависимости от:

1. 5м3 или 50м3?

2. на пр.К.Маркса или в Новосёловке?

3. первый этаж дома или туалет на даче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. на пр.К.Маркса или в Новосёловке?

 

Я так понял, для Новоселовки сейчас скидки или бесплатно, за жратву?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Около 78 кубов

2. Не в Новоселовке, но под Новомосковском в селе.

3. Дом с мансардой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Около 78 кубов

2. Не в Новоселовке, но под Новомосковском в селе.

3. Дом с мансардой.

300... включая бензин

 

Добавлено через 2 минуты

Я так понял, для Новоселовки сейчас скидки или бесплатно, за жратву?

Ностальгируете по Советскому Союзу?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300... включая бензин

 

Добавлено через 2 минуты

 

Ностальгируете по Советскому Союзу?)))

 

Кто-то с села под Новомосковском ложит на Карла Маркса по 300, кто-то из

Днепра ложит в селе по 300...

Где же, черт побери, по 200?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то с села под Новомосковском ложит на Карла Маркса по 300, кто-то из

Днепра ложит в селе по 300...

Где же, черт побери, по 200?

)))...может там, где "кто-то с села" "ложит в селе"?... а может там, где кто-то из Днепра ложит на Кырлы Мырлы?

п.с. кстати, проспект К.Маркса давно пора переименовать в проспект имени Поля.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не совсем понял насчет бензина. Это они каждый день сюда на работу ездить будут что-ли? Тогда разве что за свои деньги, а не за мои, потому как жилье предоставляю.

Цена в 200 меня вполне устраивает, тем более, что в любом случае участвовать в кладке буду сам.

Блок еще не купил. Предложения принимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не совсем понял насчет бензина. Это они каждый день сюда на работу ездить будут что-ли? Тогда разве что за свои деньги, а не за мои, потому как жилье предоставляю.

Цена в 200 меня вполне устраивает, тем более, что в любом случае участвовать в кладке буду сам.

Блок еще не купил. Предложения принимаются.

Так Вы не там тогда ищете... Вам нужно у себя на селе объяву повесить на двери продмага и сразу найдутся нужные кандидаты))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не совсем понял насчет бензина. Это они каждый день сюда на работу ездить будут что-ли? Тогда разве что за свои деньги, а не за мои, потому как жилье предоставляю.

Цена в 200 меня вполне устраивает, тем более, что в любом случае участвовать в кладке буду сам.

Блок еще не купил. Предложения принимаются.

Если честно - не заказчику решать ездить им или жить. Это дело мастера.

А образующая стоимости работ и понесет в себе все затраты.

В этом году видел и кладку по 150 грн./м3 ........ но это только название "кладка".....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, ребята, создается ощущение, что идет разговор экспертов ( вас ) с лохом ( со мной ). Вроде, простой вопрос - сориентировать по цене. MAESTRO DNEPR сам указывает цену в 200 гривен и потом сам себе рассказывает, какое говно за эти деньги выйдет. Зачем? Говно я могу получить и по 20 гривен за куб, для чего переплачивать?

 

Зачем рассказывать, какое говно я получу за одни деньги и какую прелесть - за другие ( существенно бОльшие ) тонко намекая на то, что имеет смысл заказать работы ( услуги, сервис и т.д. ) именно у вас? Ведь я просто спросил про порядок цен. А про работы мне известно не меньше, чем вам, и про хорошие и про плохие. И кладку видел по гривне за забутовочный кирпич, которая разваливалась, и кирпич под расшивку за 70 грн/кв.м от которого было глаз не отвести.

 

Вопрос снят.

 

Добавлено через 1 минуту

Если честно - не заказчику решать ездить им или жить. Это дело мастера.

 

Без проблем. Пусть хоть по подземному ходу приходят, мне абсолютно все равно. "Каждый сам решает, идти ли ему в храм и какой дорогой" Вопрос как всегда сводится к пребанальнейшим цифрам.

 

Добавлено через 2 минуты

250 грн м3.Звоните будем рады с Вами работать 0994122967

 

Трудяга, скажите, откуда Вы знаете, будете Вы рады со мной работать или нет, если кроме моего ника ничего вообще обо мне не знаете? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...MAESTRO DNEPR сам указывает цену в 200 гривен и потом сам себе рассказывает, какое говно за эти деньги выйдет.

)))...а можете процитировать?

Говно я могу получить и по 20 гривен за куб, для чего переплачивать?

Вот уж нет... за 20грн/м3, я думаю, Вы можете получить шикарнейший результат, если найдёте альтруиста.

Зачем рассказывать, какое говно я получу за одни деньги и какую прелесть - за другие ( существенно бОльшие ) тонко намекая на то, что имеет смысл заказать работы ( услуги, сервис и т.д. ) именно у вас?

...и в мыслях не было... возможно Sinke?... так Вы у него спросите, а не гадайте.

кирпич под расшивку за 70 грн/кв.м от которого было глаз не отвести.

Очередная казка... потому, что суперкаменщик и лох - абсолютно разные люди... Вы об этом намекали Трудяге?

"Каждый сам решает, идти ли ему в храм и какой дорогой" Вопрос как всегда сводится к пребанальнейшим цифрам.

...и снова - нет... просто Вы банально мыслите... вопрос закрыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно - не заказчику решать ездить им или жить. Это дело мастера.

А образующая стоимости работ и понесет в себе все затраты.

В этом году видел и кладку по 150 грн./м3 ........ но это только название "кладка".....

 

Конечно, не заказчику.

А образующая стоимости тоже разная бывает. Например, маршрутки в Новомосковск, Песчанку, Новоселовку курсируют с завидной регулярностью. Это не то, чтобы с "Паруса" на 12-й квартал доехать, или с "Западного" в "Самаровку".

Еще удивляет доставка. За час по городским пробкам 250 грн, а в Новоселовку - загородний тариф, дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и снова - нет... просто Вы банально мыслите... вопрос закрыт.

 

Не вопрос. До свидания.

 

Спасибо всем. С ценой определился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.С. - с газоблоком, по своему опыту берите цену за штуку ;)

 

У меня с 40-ка с лишним кубов газоблока, около 2-х кубов отходов...

 

Мастеров ищите по месту. Тем более если будете контролировать работу. Главное чтоб либо люди знали технологию кладки газоблока. Либо чтоб были каменщиками, но готовыми работать под Вашим началом. Т.к. большинство местных думает так - "заштукатуриться"...

 

Вам же штукатурка не нужна?!

 

Тех кто просит предоплату - шлите куда подальше (мое личное мнение).

 

По опыту пишу. Т.к. наняли с товарищем на свои стройки разных спецов. Я своих, товарищ своих. Товарищу положили так, что пришлось все разбирать и в конечном итоге он "попал" на газоблок и время..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.С. - с газоблоком, по своему опыту берите цену за штуку

 

У меня с 40-ка с лишним кубов газоблока, около 2-х кубов отходов...

Так, между прочем, оплачивается в м3 стены, а не в палетах!

 

Добавлено через 3 минуты

Тех кто просит предоплату - шлите куда подальше (мое личное мнение).

А за что предоплату? За то что они согласились работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году цены видел в таком диапазоне 150 - 260грн/м3.

Качество соответствовало стоимости....

Изначально оговаривайте и штробление под арматуру если есть у вас такое....

На практике есть мастера кто за это хочет отдельную оплату.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально оговаривайте и штробление под арматуру если есть у вас такое....

На практике есть мастера кто за это хочет отдельную оплату.

:beer:

Технология кладки стен из ГБ не предусматривает ее армирования, значит прийдется доплачивать. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология кладки стен из ГБ не предусматривает ее армирования, значит прийдется доплачивать. :)

Да что Вы говорите?... как интересно... а как быть вот с этим: (ссылка устарела)?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология кладки стен из ГБ не предусматривает ее армирования, значит прийдется доплачивать. :)

 

Открыв технологию UDK если варит голова, можно потеряться даже в том, через 3 или 4 ряда делать армирование.... А вы не предусматривает....

Технология предусматривает даже очередность нанесения клея и укладку арматуры...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология кладки стен из ГБ не предусматривает ее армирования, значит прийдется доплачивать. :)

 

а потом говорят, что газобетон плохой:D

 

Добавлено через 5 минут

Да что Вы говорите?... как интересно... а как быть вот с этим: (ссылка устарела)?

 

есть в печатном виде, для торжественного вручения мастерам.:)

и заказчику в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что Вы говорите?... как интересно... а как быть вот с этим: (ссылка устарела)?
Да что Вы говорите?...а когда эта "инструкция" вылезла на свет? Сравните с первоначальными хар-ми материала.

 

Открыв технологию UDK если варит голова, можно потеряться даже в том, через 3 или 4 ряда делать армирование.... А вы не предусматривает....

Технология предусматривает даже очередность нанесения клея и укладку арматуры...

Если голова варит, то не нужно прислушиваться к подобным "инструкциям":), а выяснить некоторые параметры, например, не прочность на сжатие, а прочность на изгиб, "прочность на срез". И конечно же очередность и направление нанесения клея.:o С Севера на Юг.

 

а потом говорят, что газобетон плохой:D

есть в печатном виде, для торжественного вручения мастерам.:)

и заказчику в помощь.

ах UDК, UDK..:)..кто говорил, что материал плохой :unknown: просто он не конструкционный а заполняющий, и если кто то считает, что преуспел в рекламе (вместо соблюдения технологиии), и всем подряд впихивает буклеты, то это не значит, что он реально крут.:D

вернитесь к первоистокам производства материала (хоть 30-е, хоть 80-е годы), и может быть, поймете, о чем я: абсолютное непонимание самой сути армирования.

а по большому счету: плохой маркетинг, часто наплевательское отношение к клиентам, бестолковая логистика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...