Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Взломали мою электронную почту mail.ru

POLAA

Рекомендовані повідомлення

Взломали мою электронную почту на mail.ru.

Со вчерашнего дня к ней нет доступа - пишет о не верном пароле, хотя я пароль не менял, и пользовался почтой еще вчера утром.

 

В форуме сообщаю об этом потому, что этот адрес был специально создан при начале строительства дома, именно для контактов в связи со стройкой.

 

Все участники форума, с которыми я общался через электронную почту, могут игнорировать сообщения с этого адреса.

 

Кто со мной общался, адрес знают.)))

 

Уж не знаю, козни ли это всей системы мейл.ру ( меня в адресе было слово киев), или это случайность, но с российскими почтовыми службами буду завязывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POLAA, у меня та-же проблема, позавчера сделала заявку на восстановление, вчера работал, а сегодня опять " неверный пароль"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POLAA, у меня та-же проблема, позавчера сделала заявку на восстановление, вчера работал, а сегодня опять " неверный пароль"

А сейчас не начал работать?

 

Кстати, неделю не захожу в форум, а сейчас зашел, и вижу, что моя последняя активность была 3 часа назад, хотя я в форум не заходил, и вообще, был вне интернета.

 

Сейчас поменяю пароль.

 

Судя по всему, в компьютере какой-то шпион, хотя пользуюсь Майкрософт Эссенциале, всегда, после включения компьютера, перед запуском любой программы, сначала обновляю определения вирусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Судя по всему, в компьютере какой-то шпион, хотя пользуюсь Майкрософт Эссенциале, всегда, после включения компьютера, перед запуском любой программы, сначала обновляю определения вирусов.

 

Попробуйте удалить СпутникМаил.Ру и Маил.РуАгент (надо их "выковыривать" не только из Программ файла, а перебирать и другие программные папки) - они заставляют жить комп своей отдельной жизнью: сами закачивают обновления, отсылают отчеты и т.п.

Потом обнулите историю в браузере.

 

Я Маил.Ру держу как исключительно мусорку - он-лайн покупки, соц.сети и т.п.

Для работы и др.важностей - нормальный ящик есть.

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте удалить СпутникМаил.Ру и Маил.РуАгент (надо их "выковыривать" не только из Программ файла, а перебирать и другие программные папки) - они заставляют жить комп своей отдельной жизнью: сами закачивают обновления, отсылают отчеты и т.п.

Потом обнулите историю в браузере.

 

Я Маил.Ру держу как исключительно мусорку - он-лайн покупки, соц.сети и т.п.

Для работы и др.важностей - нормальный ящик есть.

 

Удачи!

 

В броузере все обнулил.

Мэйл.ру использовал только для переписки с форумчанами, о стройке.

Указанных Вами программ не нашел.

 

Вообще, мне показалось, что с компьютером что-то не так, после загрузки программы для записи видео с Ютьюба - российской SaveFromNet.

Уж не знаю, она ли виновата?

 

В общем, с рунетом пора завязывать - от них одна компьютерная зараза.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...