Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю гаражные секционные ворота (ДОСТАТОЧНО СРОЧНО)

maxss

Рекомендовані повідомлення

Нужны секционные гаражные ворота, конкретных пожеланий по производителю нет, бюджетно, но для себя, пока без автоматики, но с возможностью последующей установки. Гараж каркасник, обвязка проема брус 150х150, высота проема может варьироваться, высота потолков 2500, ширина проема 2995! Гараж с.Гвоздов Васильковский район! Мой телефон в подписи! На форум последнее время заглядываю редко! Еще раз напомню основной критерий: бюджетность, но со здравым смыслом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тем кто уже оставил свои предложения, но хотел внести коррективы в пожелания. По поводу производителя, решил остановиться на Алютехе, цвет коричневый, пружина желательно торсионная (насколько я понял она влияет на ресурс, или я ошибаюсь поправьте если что). Интересует самая минимальная цена без монтажа но с доставкой. Пока разброс предложений к сожалению составил 5-10 евро, или производитель строго регламентирует минимальную стоимость и за непослушание расстрел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Пока разброс предложений к сожалению составил 5-10 евро, или производитель строго регламентирует минимальную стоимость и за непослушание расстрел?

 

цікаво, а на що Ви розраховували?

в супермаркетах продуктових ціни теж приблизно однакові, в автосалонах теж на однакові машини однакові приблизно ціни.

я можу показати, по якій ціні виробник наполегливо радить продавати свої ворота, переконаний, що ціна Вас неабияк здивує - вона мінімум на 60-70% вища тієї, яку Вам тут пропонували (я не знаю, хто скільки пропонував, адже не надсилав свої пропозиції).

якби за рекомендованими цінами продавали, то були б багатшими за чивокуня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока разброс предложений к сожалению составил 5-10 евро, или производитель строго регламентирует минимальную стоимость и за непослушание расстрел?

 

Это говорит об оптимальной стоимости, которую Вам предложили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тем кто уже оставил свои предложения, но хотел внести коррективы в пожелания. По поводу производителя, решил остановиться на Алютехе, цвет коричневый, пружина желательно торсионная (насколько я понял она влияет на ресурс, или я ошибаюсь поправьте если что). Интересует самая минимальная цена без монтажа но с доставкой. Пока разброс предложений к сожалению составил 5-10 евро, или производитель строго регламентирует минимальную стоимость и за непослушание расстрел?

 

 

Если цена отличается от среднерыночных - стоит задуматься о рисках... Тут или на фурнитуре экономят или на проф.пригодности монтажников (цена за работы ниже у тех, кто берет дешевле, берет дешевле тот - кто не сильно опытный...)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...