Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень красивая кормушка ручной работы!!!

prudenko1

Рекомендовані повідомлення

Может цена высокая ?

Может и высокая... Но никто не предлагал свою цену, сверху писалось-торг возможен. Предлагайте свою цену, всегда можно договорится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так и не понял,сколько Вы хотите денег?

Где именно в Черкасской обл. Вы находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво!

А на чем сама кормушка стоит? На дерево её как прикрутить? Или там подставка специальная?

Актуальную цену в личку, дайте плиз.

И как с доставкой по Киеву? Вы бываете в Киеве?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Вашему вниманию очень красивый елемент декора ландшафта или сада - кормушку для птиц, причём ручной работы, с натурального дерева!!! Размеры - 60см на 40см на 40см. .Возможны и другие варианты...

Хотелось бы узнать вызовет ли моё предложение у Вас интерес и сколько Вы готовы выложить за етот ексклюзив?

очень красивая вещь! Вопросы: размеры 40 х 60 - это по платформе нижней или по размеру домика? Кот там поместится? Птички и так благополучно живут где только могут на доме, а вот коту я бы сделала приятное...Особенно хорош "колокольчик" - надеюсь, он хорошо закреплен? Актуальная цена? А, еще лесенку можно приделать? - кот еще не летает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, что конкретно-кто-то что-то решил?

Так у вас на форуме ничего не выйдет. Типа: " вот товар, нравится - давайте деньги".

Народ тут не за этим. Как же радость простого человеческого общения? Ну в смысле продавцу мозг повыносить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и сам здесь ради того, чтобы узнать для себя многое, и ради того же человеческого общения, а ето просто способ выжывания в нашей странне, так как без работы мне зиму будет тяжело...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и сам здесь ради того, чтобы узнать для себя многое, и ради того же человеческого общения, а ето просто способ выжывания в нашей странне, так как без работы мне зиму будет тяжело...:o

Удачи вам! Я вот снова на вашу кормушечку любуюсь. Жалко ее на улицу :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко ее на улицу

Ничего с ней не будет.Раз в месяц водой с шланга сбрызнули - и как новая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, что конкретно-кто-то что-то решил?

Ну так мы ж с вами вроде в процессе решения, только вы чего-то не ответили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так мы ж с вами вроде в процессе решения, только вы чего-то не ответили...

Упс...Ссори!!! Ответил в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, что конкретно-кто-то что-то решил?

 

Я и сам здесь ради того, чтобы узнать для себя многое, и ради того же человеческого общения, а ето просто способ выжывания в нашей странне, так как без работы мне зиму будет тяжело...:o

 

Кормушка нравится. Сама так не сделаю :), поэтому готова заплатить за понравившуюся вещь.

Честно перечитала Вашу тему 2 раза. Но так и не поняла - сколько Вы хотите за кормушку? тут звучало и 100 дол, и 1000 грн, и 900 грн. Чтобы конкретно что-то решить, нужно знать Ваши конкретные условия.

 

ПС. Общаться люблю, торговаться не люблю. Тем более, Вы не торговец, а продаете результат своего труда. Скажите цену, ниже которой Вы не опуститесь, и я скажу, смогу ли заплатить эту цену . Можно в личку.

ППС. Кормушка очень красивая1 Вы - молодец!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю!!! Всем с кем была переписка в лс-кормушки в процесе работы!!! Через несколько дней будут готовы первые! :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю!!! Всем с кем была переписка в лс-кормушки в процесе работы!!! Через несколько дней будут готовы первые! :flag1:

а можно еще фото как крепится, куда ставится кормушка? Это столб, похоже? или спец. подставка? как и на чем закрепить кормушку?

и еще - как обезопасить от котов?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и на чем закрепить кормушку?

Всё зависит от Вашей фантазии-у меня напр. на столбе(коряге), люди цепляли и на верёвке на дереве...

 

Добавлено через 44 секунды

как обезопасить от котов?

У меня на етой случай воздушка класа магнум)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один вопрос к форумчанинам: заинтересовала б Вас подставка или, точней, полка для вина? Прекрасно стоит на столе либо цепляется на стену, куда прекрасно ложится 3, 4 бутылочки Вашего любимого вина ( ну или более...):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё зависит от Вашей фантазии-у меня напр. на столбе(коряге)....

Можете фото установки, крепления на столбе сделать? с двух-трех сторон.

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя? Для кота? Как с лесенкой?

Над Вашей как раз раблтаю, немного непривычно, так как размеры куда более, несколько раз детали переробляю, так что подождите ещё немного, и думаю всё будет ОООЧень СУПЕР!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также возможно изготовление вот такого варианта...

Отличные подарки к Новому году!!!!

1679304918_2.jpg.730a0dda51ded31d6d73deb8a347065c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...