Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовый обогреватель с катализатором

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Газовый обогреватель, работает от сжиженного газа, баллон емкостью 27 л

Баллон устанавливается вовнутрь.

Обогреватель с катализатором

Материал панели представляет собой стекловолокно с включением специального катализатора. Благодаря этой технологии вредные продукты сгорания и запах в помещении отсутствуют.

Пьезо поджиг, три режима обогрева, 1,2-2,4-2,9 кВт

Встроенный наддув для лучшего перемешивания воздуха

Работает абсолютно автономно.

Расход газа от 100 до 300 гр час

Производство Италия.

 

Проработал у меня в мастерской два сезона (где то 2008- 2009г)

Цена 1500 грн

Баллон 400 грн.

DSC00151.thumb.jpg.0bf124fd849376c0801e7bd86ef294b5.jpg

DSC00152.thumb.jpg.0b56096331badba81986d46dca57a719.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на обогреватель будет снижаться ежедневно, до победного.

Кто заинтересован, следите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на обогреватель будет снижаться ежедневно, до победного.

Кто заинтересован, следите.

 

Брали в прошлом году тут за 700 с баллоном, вещь!

Пересмотрите цену и улетит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали в прошлом году тут за 700 с баллоном, вещь!

Пересмотрите цену и улетит

 

Спасибо за отзыв но. Вот ссылка на аналогичный j-teplo.com.ua/?gclid=CMqfqY3S3sECFST3cgodU4AArw надеюсь что улетит раньше чем за 700

И как я уже писал, снижаю цену до победного (в разумных пределах конечно). На баллон увы цена постоянная, продаю так что бы был комплект, а вообще его можно купить и отдельно.

Такой баллон новый в розницу стоит 550-600 грн. Мой хоть и б.у. но он лучше нового, так как я на нем поменял вентиль на нормальный. Те которые идут с завода ерунда. А сам баллон, он и в Африке баллон.

На сколько хватает баллона, это смотря в каком режиме использовать.

Если взять среднее 200 грамм в час, нужно разделить 27 литров (объём баллона) на 0,2 (расход в час) получаем 135 часов. Теперь делим на 24 (часов в сутках) получаем 5,6 суток. Но полный баллон я не заправлял, заправлял 20 литров.

Не буду утверждать что это именно так, но помню что зимой в помещении 35 м2 бетонные стены и высота потолка 3,2м за неделю баллон сжигали (рабочее время) И опять таки все зависит от наружной темпиратуры, помещения и режима горения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько часов у него наработки уже?

Какой ресурс катализатора, сколько ему жить осталось примерно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обогреватель продается 1400 грн

 

Обратите внимание на цену!

navar.com.ua/product/gazovyj-obogrevatel-campingaz-athena-cr-5000/

 

Так что для вашего б/у мое мнение цена высокая ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько часов наработки точно не скажу, но использовал его 2 зимы, в цеху было электро отопление и только в приличный мороз включали газовый обогреватель.

Думаю часов 300-400 за 2 года напалили.

Срок службы катализатора не знаю, попробую поискать в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько часов наработки точно не скажу, но использовал его 2 зимы, в цеху было электро отопление и только в приличный мороз включали газовый обогреватель.

Думаю часов 300-400 за 2 года напалили.

Срок службы катализатора не знаю, попробую поискать в инете.

Смотрите личику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в жилом помещении использовать можно?

для маленького ребенка не вредно буду испарения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в жилом помещении использовать можно?

для маленького ребенка не вредно буду испарения?

Для гаража-мастерской нормально. Для магазина/склада можно. Но не в жилом помещении. При горении из воздуха уходит кислород. Ну и продукты сгорания все-таки присутствуют. Пока сидишь в помещении - почти незаметно. Но если войти с улицы - ощущается.

Я много лет такими пользуюсь. Штука удобная, но точно не для жилого помещения с ребенком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для гаража-мастерской нормально. Для магазина/склада можно. Но не в жилом помещении. При горении из воздуха уходит кислород. Ну и продукты сгорания все-таки присутствуют. Пока сидишь в помещении - почти незаметно. Но если войти с улицы - ощущается.

Я много лет такими пользуюсь. Штука удобная, но точно не для жилого помещения с ребенком.

 

спасибо помогли.

ищу чем обогрется на случай ЧП и веерных отключений.

генератор ой как дорого надо поднакопить средства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу чем обогрется на случай ЧП и веерных отключений

Ну тут уже будет не до барства. Но в жилом помещении продукты сгорания надо выводить наружу. А значит примерный аналог по мощности - буржуйка или газовый конвектор. КПД такого конвектора будет меньше, чем у предлагаемого катализатора на теплоту, уходящую с выхлопом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обогреватель продается 1400 грн

 

Добрый день!

Обогреватель еще в продаже?? Вы цену не понизили?? Какая нынче цена за все, что бы забрать долго не думая? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Обогреватель еще в продаже?? Вы цену не понизили?? Какая нынче цена за все, что бы забрать долго не думая? :)

Уважаемый Выше написано в резерве!!! Так что ищите пожалуйста в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Выше написано в резерве!!! Так что ищите пожалуйста в другом месте.

 

Не понял!! Вы о чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял!! Вы о чем?

Я о том, что написал в этой теме в резерв, в сообщении номер 9. Если я резерв не отменил, или владелец сообщения, значит ВЫ можете резерв забивать вторым номером. Как то так. Извините если не правильно выразился .

С ув. Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о том, что написал в этой теме в резерв, в сообщении номер 9. Если я резерв не отменил, или владелец сообщения, значит ВЫ можете резерв забивать вторым номером. Как то так. Извините если не правильно выразился .

С ув. Владимир

 

Вы больше недели не можете решить брать или нет!!! Так решайте быстрее и все будет понятно. Может вы еще месяц думать будите???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы больше недели не можете решить брать или нет!!! Так решайте быстрее и все будет понятно. Может вы еще месяц думать будите???

Уважаемый! Не хамите не зная причин. Обогреватель еще не у меня по причине нехватки времени и соответственно пересыла у самого хозяина темы. А так мы уже договорились . Перешлет котел владелец, закроет тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! Не хамите не зная причин. Обогреватель еще не у меня по причине нехватки времени и соответственно пересыла у самого хозяина темы. А так мы уже договорились . Перешлет котел владелец, закроет тему.

 

Не обижайтесь зря :) Вам еще никто не хамил! Просто если так долго идет процесс, значит не все всех устраивает и мое предложение может быть лучше вашего для продавца. Так что простите но это рынок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...