Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж широкоформатной керамики

практик-плиточник

Рекомендовані повідомлення

На последней халтуре прилепил 2 плитки размером 2500*860.Коллеги-поделитесь опытом :1)Бывает ли размер ещё больше?2)также интересует технология.3)цена вопроса(в личку)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У итальянцев мода на суперкрупные форматы. Еще с 2013 года, ТУТ например, производитель Ariostea, формат 3000х1500. У меня был вопрос к производителю: как укладывать, когда в работе была плитка 1800х800. Это была фабрика REX, они мне видео предоставили. Мой совет: обратитесь к продавцу плитки, он запросит у производителя рекомендации по клею, по технологии укладки

 

387808_460263557345500_1793380410_n.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ведь тоже продавец?Поделитесь пожалуйста тем видео,что предоставили Вам.Мне тоже в следующем году 3 метровую плитку ставить,хотелось бы заранее знать как с таким габаритом играться,и,соответственно,придумать сколько за такую работу брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ведь тоже продавец?Поделитесь пожалуйста тем видео,что предоставили Вам.Мне тоже в следующем году 3 метровую плитку ставить,хотелось бы заранее знать как с таким габаритом играться,и,соответственно,придумать сколько за такую работу брать.

 

Поищу, если сохранилось, то выложу видео

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...