Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрозащелка -как подкл к домофону.

Хронос

Рекомендовані повідомлення

Помогите разобраться.Есть домофон косом kvm-301 и вызывная панель dvc -411

Подключил вроде работает.Сейчас поставил эл защелку на калитку и есть проблемы как подключить.У вызывной панели 6 проводов-4 задействованы и 2 свободны.В ней есть встроенное реле замка(написано в инструкции)-что это понять не могу.Вообщем надо подключить защелку и желательно без доп источников питания если возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

схему.. инструкцию.. смотрели?

как правило там исчерпывающая инфа. а то вы методом тыка 6...4 провоа - пытаетесь, это неверно.

в схеме четко указывается какие провода подключать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите разобраться.Есть домофон косом kvm-301 и вызывная панель dvc -411

Подключил вроде работает.Сейчас поставил эл защелку на калитку и есть проблемы как подключить.У вызывной панели 6 проводов-4 задействованы и 2 свободны.В ней есть встроенное реле замка(написано в инструкции)-что это понять не могу.Вообщем надо подключить защелку и желательно без доп источников питания если возможно.

 

купите БУЗ и будет Вам щастье,там и розкажут как подлючить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите БУЗ и будет Вам щастье,там и розкажут как подлючить

 

Что такое БУЗ.Блок питания что ль?

Я как знаю что по аудиоканалу должен импульс идти при нажатии кнопки открывания двери на домофон и должно сработать реле на вызывной панели?а вот как реле работает я не знаю.вот и не могу разобраться.эл схемы нет ни того ни другого.Сейчас не комплектуют.Так бы наверное разобрался быстро.

 

Добавлено через 52 секунды

купите БУЗ и будет Вам щастье,там и розкажут как подлючить

 

Вроде расшифровал.Блок Управления Замком?зачем? он есть вроде в вызывной панели.

 

Добавлено через 2 минуты

схему.. инструкцию.. смотрели?

как правило там исчерпывающая инфа. а то вы методом тыка 6...4 провоа - пытаетесь, это неверно.

в схеме четко указывается какие провода подключать.

нет не методом тыка.Там достаточно скудная информация в плане замка.Я не понимаю как работает реле замка в вызывной панели и что за реле в домофони.их функция.Эл схем нет-не комплектуют-так бы думаю разобрался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое БУЗ.Блок питания что ль?

Я как знаю что по аудиоканалу должен импульс идти при нажатии кнопки открывания двери на домофон и должно сработать реле на вызывной панели?а вот как реле работает я не знаю.вот и не могу разобраться.эл схемы нет ни того ни другого.Сейчас не комплектуют.Так бы наверное разобрался быстро.

 

Добавлено через 52 секунды

 

 

Вроде расшифровал.Блок Управления Замком?зачем? он есть вроде в вызывной панели.

 

Добавлено через 2 минуты

 

нет не методом тыка.Там достаточно скудная информация в плане замка.Я не понимаю как работает реле замка в вызывной панели и что за реле в домофони.их функция.Эл схем нет-не комплектуют-так бы думаю разобрался.

через реле 12В подается на защелку. с панели выходит 2 провода-их нужно подключить в разрыв плюса блока питания. второй провод на защелку- минус. если именно защелка, а не накладной замок, буз может и не понадобится. 12В можно попробовать взять с домофона, но там достаточно чахлый блочок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через реле 12В подается на защелку. с панели выходит 2 провода-их нужно подключить в разрыв плюса блока питания. второй провод на защелку- минус. если именно защелка, а не накладной замок, буз может и не понадобится. 12В можно попробовать взять с домофона, но там достаточно чахлый блочок

 

Ага.вроде разобрался,цэшкой звякнул..Спасибо.на панели обычное реле.завтра подключу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое БУЗ.Блок питания что ль?

Я как знаю что по аудиоканалу должен импульс идти при нажатии кнопки открывания двери на домофон и должно сработать реле на вызывной панели?а вот как реле работает я не знаю.вот и не могу разобраться.эл схемы нет ни того ни другого.Сейчас не комплектуют.Так бы наверное разобрался быстро.

 

Добавлено через 52 секунды

 

 

Вроде расшифровал.Блок Управления Замком?зачем? он есть вроде в вызывной панели.

 

Добавлено через 2 минуты

 

нет не методом тыка.Там достаточно скудная информация в плане замка.Я не понимаю как работает реле замка в вызывной панели и что за реле в домофони.их функция.Эл схем нет-не комплектуют-так бы думаю разобрался.

 

в вызывной панели только реле,где будете покупать буз там и розкажут как его подключить,цена порядка 100грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...