Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензопила Урал 2М Электрон - вопросы

Loghir

Рекомендовані повідомлення

Как должен работать стартер? Тянем на ручку - выдвигается зубчатая коронка?

Еще на холостом ходу двигается цепь.

Змінено користувачем Loghir
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цепь двигается то надо карбюратор регулировать. А что по стартеру? Тянете веревочку, собачки в зацепление входят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень советую засунуть ее подальше и забыть. Когда то внуки сдадут в музей. У меня имеется сей агрегат и исходя из личного опыта очень советую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за ответы!

Цепь двигается из-за неотрегулированной центробежной муфты. В стартере есть кусок плоской пружины, который тормозит храповик, отчего тот выдвигается.

 

гран

простите, а чем работать? Китайцем, склепанным по пьяни в России? Или платить за брендовую пилу 2-3 тыщи зелени? Так проще дрова купить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за ответы!

Цепь двигается из-за неотрегулированной центробежной муфты. В стартере есть кусок плоской пружины, который тормозит храповик, отчего тот выдвигается.

 

гран

простите, а чем работать? Китайцем, склепанным по пьяни в России? Или платить за брендовую пилу 2-3 тыщи зелени? Так проще дрова купить.

 

у дяди пила Дружба уже лет 25,и ниче нормально,резать лежачие стволы самое оно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай в Китае и собирают.Если вы считаете , что что-то собирается в России то очень заблуждаетесь. А нормальная пила стоит около 3-х тысяч гривен, с зеленью вы явно погорячились.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

гран

видел я эти "нормальные" пилы на металлоломе... Чистейшая порошковая металлургия. Что до продажи, так особо трогательно смотрелся продавец, легко державший на весу одной рукой сразу три "фирменных" Штиля. Так и ходил без устали по базару, в поисках глупее себя. Этим далеко не исчерпывается мой негатив насчет новых бензопил.

Вообще-то вопрос был о ремонте Урала, а не о его качестве. Не сомневайтесь, я эту пилу доведу до ума. Если бы не срочность, я бы сам разобрался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Заменил сальники, ничего не держали. Магнето и провод на свечу (заменил) просто плавали в бензине, оттого, наверное, и не заводилась. Уронил на поршень 3 капли бензина - завелась!

Резал тополь 60-70 см диаметром. На очереди обороты ХХ, смазка цепи и центробежная муфта сцепления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...