Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти форсунку для конвектора Demrad

Игореха

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! :)

Не нашел более подходящего раздела, поэтому напишу тут.

У соседки в селе возникла задачка. Горе-умелец испортил форсунку в конвекторе Demrad Prometheus NGS30. Теперь форсунка под замену.

Гуглил. Обзвонил несколько контор, которые занимаются продажами/сервисом, но меня посылают и говорят что форсунки могут продать только с конвектором. :D

Может кто владеет заветной информацией? :)

Очень нужна форсунка для магистрального газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! :)

Не нашел более подходящего раздела, поэтому напишу тут.

У соседки в селе возникла задачка. Горе-умелец испортил форсунку в конвекторе Demrad Prometheus NGS30. Теперь форсунка под замену.

Гуглил. Обзвонил несколько контор, которые занимаются продажами/сервисом, но меня посылают и говорят что форсунки могут продать только с конвектором. :D

Может кто владеет заветной информацией? :)

Очень нужна форсунка для магистрального газа.

 

А к официалам обращались ? Форсунка или жиклер ? Как таковой "форсунки" там нет... типа адаптер под жиклер и на гайку... Клапан там CIT....

 

Инструкция.

www.demrad.com.ua/zip/InstructionPrometheus.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к официалам обращались ? Форсунка или жиклер ? Как таковой "форсунки" там нет... типа адаптер под жиклер и на гайку... Клапан там CIT....

 

Инструкция.

www.demrad.com.ua/zip/InstructionPrometheus.pdf

 

Ну я не в курсе как оно точно называется, т.к. это заказала соседка, со слов газовщиков, которые приходили и смотрели конвектор, после горе-мастера:pardon:

Правда, все кому я звонил, вполне адекватно "откликаются" на слово "форсунка".

Но куда я только не звонил. На оффсайте есть адреса и телефоны трех, типа официальных, сервисов.

И туда тоже звонил. На горячей линии у них проблемы со связью. Я их слышу через слово, хотя автоответчик отвечает вполне четко, без пропаданий. А все три сервиса открещиваются. Одни говорят - у нас вообще с ними контракта нет, и мы их никогда не обслуживали. Другие говорят, что типа обслуживаем, но ЗЧ нет :D

Короче - какой-то замкнутый круг. Такое впечатление, что я ищу снег в экваториальных странах летом. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...