Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Audi A6

nik_deko

Рекомендовані повідомлення

Родной пробег, состояние идеал. auto.ria.com/auto_audi_a6_14382500.html

 

тут на 25 еще надо умудриться уговорить:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина отличная.

Была точно такая же на мех 2,4 2004(самый убогий движ ауди)-дали покататься на пару месяцев)))

Но...

После косметики, полировки и химчистки авто не тянуло на 382тыс и с него "честно" смотали 150ткм

 

По теме

За такие деньги машину 2005 продать невозможно.

Лохи вымерли в этом вопросе сразу после динозавров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина отличная.

Была точно такая же на мех 2,4 2004(самый убогий движ ауди)-дали покататься на пару месяцев)))

Но...

После косметики, полировки и химчистки авто не тянуло на 382тыс и с него "честно" смотали 150ткм

 

По теме

За такие деньги машину 2005 продать невозможно.

Лохи вымерли в этом вопросе сразу после динозавров.

У вас точно авто покупать не стоит-"сматываете" , движи на убогость проверяете.

 

Добавлено через 40 минут

чем новая А4 хуже?

 

новая А4 от 40$.

 

Добавлено через 43 минуты

зашел в конфигуратор поло седан. коробка автомат, диски, руль кожаный, пару подушек, климат ну и мелочи, все это удовольствие с проблемным двигателем и пластмассовым салоном стоит 350 000,00 грн.. Почему Ауди А6 с 3л двигателем, полным приводом, в максимальной комплектации должна стоить как бюджетный поло седан расеянской сборки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Ауди А6 с 3л двигателем, полным приводом, в максимальной комплектации должна стоить как бюджетный поло седан ?

 

потому как годиков А6 многовато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому как годиков А6 многовато

 

все знают про болячки поло с двигателем и ремонт после 50 тысяч, да и по кузову расейской сборки есть вопросы. Aуди смело проедет еще 150 без каких либо ремонтов. Аргумент с годиками очень относительный, авто не животное- чем больше ему лет тем раньше умрет. Здесь нужно смотреть на состояние, и чем оно лучше, тем дольше прослужит авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Ауди А6 с 3л двигателем, полным приводом, в максимальной комплектации должна стоить как бюджетный поло седан расеянской сборки?

 

Потому, что кроме вашего желания получить 31 тыс уе есть рынок бу автомобилей, где можно взять машину 10года на дизеле за эти деньги.

Можете писать о сверхидеальном состоянии 10летней машины сколько угодно,но даже приравнять к Поло ее нельзя.

Покупатели новых ФВ Поло и бушных Ауди А6 абсолютно разные- не приводите больше таких глупых примеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бензин 3 литра сейчас не популярен

 

З литровый не попса, ищем настоящих ценителей классики :flag1:

 

Добавлено через 16 минут

Потому, что кроме вашего желания получить 31 тыс уе есть рынок бу автомобилей, где можно взять машину 10года на дизеле за эти деньги.

Можете писать о сверхидеальном состоянии 10летней машины сколько угодно,но даже приравнять к Поло ее нельзя.

Покупатели новых ФВ Поло и бушных Ауди А6 абсолютно разные- не приводите больше таких глупых примеров.

 

это был не пример, а ценовое сравнение бюджетного нового авто и премиум б/у. И правильно вы сказали что это рынок, а на рынке продавец определяет стоимость. Если бы это была срочная и вынужденная продажа, или зарабатывал этим, я бы еще вчера ее продал за 25 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новая А4 от 40000 баксов

У меня А4 3тди полный. Она от 50000 евро. Но расход радует, а вот бензин бы не радовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно вы сказали что это рынок, а на рынке продавец определяет стоимость. Если бы это была срочная и вынужденная продажа, или зарабатывал этим, я бы еще вчера ее продал за 25 тыс.

 

Первое попавшееся:

auto.ria.com/auto_audi_a6_13429641.html

 

ПС. Ну не пишите про 25-это очень комично выглядит.

20 если повезет и попадете на фаната А6С5.

16-17 уе если продать сегодня(при наличии подтверждения всей биографии и автосервиса-по другому подтвердить пробег невозможно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое попавшееся:

auto.ria.com/auto_audi_a6_13429641.html

 

ПС. Ну не пишите про 25-это очень комично выглядит.

20 если повезет и попадете на фаната А6С5.

16-17 уе если продать сегодня(при наличии подтверждения всей биографии и автосервиса-по другому подтвердить пробег невозможно)

 

по цінам десь приблизно так і є,перекупи дадуть 15-навряд чи більше.

По пробігу-а хіба у неї(ауді 6) не дублюється пробіг в АБС і коробці-якщо не помиляюсь то дублюється і змінити його там неможливо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это была срочная и вынужденная продажа, или зарабатывал этим, я бы еще вчера ее продал за 25 тыс.

реально - не смешите тех, "кто в теме". Этих годов Е60 от БМВ 3.0бензин никогда не стоила и не будет стоить меньше "властелина колец" (ну это типа конкуренты со слов владельцев последних). Если кому-то отдадите за 20+ - считаю повезло.

П.С. с пробегом могу согласиться, т.к. у самого с лета 06года чуть больше 90тык.

П.П.С. ну а состояние "идеал" - это только с завода в Ингольштадте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально - не смешите тех, "кто в теме". Этих годов Е60 от БМВ 3.0бензин никогда не стоила и не будет стоить меньше "властелина колец" (ну это типа конкуренты со слов владельцев последних). Если кому-то отдадите за 20+ - считаю повезло.

П.С. с пробегом могу согласиться, т.к. у самого с лета 06года чуть больше 90тык.

П.П.С. ну а состояние "идеал" - это только с завода в Ингольштадте

 

У меня 2007, мультитроник 2.4. Кожа. Уже почти 300 тысяч нагоняла. Было пару незначительных помятостей, отдам за 18000. Есть желающие? Если тописпикер не против))

Один хозяин, официал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По пробігу-а хіба у неї(ауді 6) не дублюється пробіг в АБС і коробці-якщо не помиляюсь то дублюється і змінити його там неможливо.

 

у вагов всех есть дубль, просто проверить не все могут

ну и скрутить можно все :)

автору удачи в продаже :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такую же три года назад продал за 31,,,

А неделю назад товарищ у првого хозяина купил 2.0 тди в универсале'

на коже, 2006 года за 22000!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте цену 25, для эксперимента, поймете что и за 25 никто за месяц не позвонит) Так чтобы продать ставьте ценник 20 и ждите)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вагов всех есть дубль, просто проверить не все могут

 

Это для наивных информация.

Стерается на основном, а потом сканером ищется по всей системе цифра оригинального пробега.

Апосля вручную перезаписывается по всем дублям.

 

Я-не торговец авто и то это знаю!:D:D:D

АП)))

Змінено користувачем NYKE
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от vinnie Посмотреть сообщение

у вагов всех есть дубль, просто проверить не все могут

у всех нормальных производителей пробег дублируется в нескольких блоках!!!

1. не все могут проверить - просто не знают где искать.

2. "мотальщики" нередко "скручивают" не во всех местах надеясь на то, что никто о других местах либо не знает, либо не станет туда смотреть, либо сами не знают о всех местах дублирования.

П.С. данный авто судя из объявления: официал на Украине от первого и единственного владельца с сервисом от офиц.дилера - соответственно записи в сервисной книжке (это мелочи) должны быть, а "пробить" пробег и что делалось на СТО по авто - дело будущего покупателя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут психология может быть проста.

Не станут "лезть" в остальные блоки.

А если и залезут, то за свои деньги - будем искать других дураков. Ну, плюут в спину - не привыкать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені це подобається. Людина вирішила продати автомобіль, і всі дружно почали йому доказувати скільки коштує його авто, що у нього змотаний пробіг, що він не вкурсі про стан свого авто..з такими темпами дойде до того, що авто утоплене :D. Скільки таких "спеців" зустрічав, аж страшно подумати.

 

П.С. Стосовно 3.0 бензин:

10mhGoRHFC4.jpg

 

Такі двигуни - це класика, авто супер, вдалої продажі

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені це подобається. Людина вирішила продати автомобіль, і всі дружно почали йому доказувати скільки коштує його авто, що у нього змотаний пробіг, що він не вкурсі про стан свого авто..з такими темпами дойде до того, що авто утоплене :D. Скільки таких "спеців" зустрічав, аж страшно подумати.

 

П.С. Стосовно 3.0 бензин:

10mhGoRHFC4.jpg

 

Такі двигуни - це класика, авто супер, вдалої продажі

 

Вы с какой планеты?

Ну явно не с Земля судя по авто.

Как "спец" поделитесь сколько раз выезжаете на своем 5,7 и куда?

Помогли бы за 31 туе продать ТС ауди и утерли бы всем тут нос, "специалист"!

 

3,0классика?Проедьте на 1,8т как вернетесь в реальность.

Без обид-но читать смешно Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...