Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу манипулятор Киевская область

Natasha2010

Рекомендовані повідомлення

Ищу манипулятор, чтобы перевезти вагончик/бытовку размером:

длина - 5,90 метров

ширина - 2,46 метров

высота - 2,67 метров

Согласно пункту 22.5 Правил дорожного движения Украины влазит в стандартный габарит.

 

Забрать с с. Горностайпиль Иванковский район привезти в с. Дударков Бориспольский район.

Ширина дороги откуда надо забирать 10-12 метров, ширина ворот откуда забирать для въезда 3,05 метров. Ширина дороги куда привезти большая, места хватит с головой.

Пожалуйста, жду Ваших хороших предложений можно тут в теме или личку;) Желательно, чтобы Ваша база манипулятора была недалеко, чтобы лишние круги не наматывать.:)

От меня хороший отзыв на форуме, и рекомендация соседям и знакомым!:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш манипулятор базовая длина которого 5.5 м. Тоесть не подходит, колеги отзвонятся, напишу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1500грн. подача +2 часа на выгрузку и погрузку.+500грн/каждый последующий час.

12грн/км. от пункта а в пункт б.

Стропольщики ваши. Если наши 800грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ищу манипулятор, чтобы перевезти вагончик/бытовку размером:

длина - 5,90 метров

ширина - 2,46 метров

высота - 2,67 метров

Согласно пункту 22.5 Правил дорожного движения Украины влазит в стандартный габарит.

 

Забрать с с. Горностайпиль Иванковский район привезти в с. Дударков Бориспольский район.

Ширина дороги откуда надо забирать 10-12 метров, ширина ворот откуда забирать для въезда 3,05 метров. Ширина дороги куда привезти большая, места хватит с головой.

Пожалуйста, жду Ваших хороших предложений можно тут в теме или личку;) Желательно, чтобы Ваша база манипулятора была недалеко, чтобы лишние круги не наматывать.:)

От меня хороший отзыв на форуме, и рекомендация соседям и знакомым!:friends:

 

Как я и обещала - оставлю свой отзыв:rolleyes:

Если кто будет искать манипулятор как я, скажу честно нашла, к сожалению, не на нашем форуме.

Но мои рекомендации этого манипулятора, который меня перевозил просто на высшем уровне:rolleyes:

Если кто-то из форумчан будет искать как и я, попробуйте набрать Александра О67 3О6 36 65

Я когда искала мои критерии были конечно цена, грузоподъёмность и длина манипулятора и кузова.

Цену он мне предложил очень хорошую, да и грузоподъёмность у его манипулятора и самого крана супер, до 18 тонн.;)

Сам манипулятор в длину приблизительно метров 11, а сам кузов 6,5 метров, для меня при поиске это тоже было важно, чтобы заехать без проблем забрать товар.

Вообщем я осталась очень довольна работой Александра, даже ему примею сделала от себя +10%. Для хорошего человека не жалко.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня такое впечатление, что Вы просто видите конкурента.Ж-)

И человек я прямой, был мой муж манипуляторщиком, то так и написала и предложила людям услуги. И не врала тут людям.

Я бы Вам не звонила был бы мой муж манипуляторщиком, как-то не логично;)

Если Вы почитаете историю моих сообщений, то мой муж юрист:flag1:

Как-то не сходится:D

А с этим манипуляторщиком я познакомилась 6 дней назад, договорилась и перевезла свой товар:flag1:

Просто мне не жалко писать про хороших людей:friends:

 

Свою задачу по перевозке я выполнила, прошу модератора закрыть мою тему:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ! Не закрывайте тему! Мне нужна машина с манипулятором на понедельник! Перевезти 6 поддонов с пеноблоками. Расстояние от пункта А к пункту Б 5 км.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда прошу прощения у модератора, закрывать не надо пока, и чтобы не размножать одни и те же темы конечно пусть люди пишут:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ! Не закрывайте тему! Мне нужна машина с манипулятором на понедельник! Перевезти 6 поддонов с пеноблоками. Расстояние от пункта А к пункту Б 5 км.

Добрый день! наберите, обсудим стоимость аренды манипулятора. 067 888-77-99 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! наберите, обсудим стоимость аренды манипулятора. 067 888-77-99 Сергей.

 

ок наберу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...