Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По чем бы мне машинку выставить? :-) советы

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Темка на "поболтать"

 

Шкода Фабия седан, 2005 года, честного пробега 180 тыс, движок 1,4, 16 клапанов, комплектация Элеганс + допопции типа ксенон hela, противотуманки передние/задние, подогрев седушек, омыватель фар, ASR, полный электропакет, 8 динамиков и тп. Состояние - почти идеал, готова к проверке на любой СТО, любленная и ухоженная.

 

Если это имеет значение - зимний новый комплект резины Бриджстоун, летний будет второй год - Гудеар

 

Внимание вопрос - на фоне того, что подобных машин на текущий момент в продаже на авто риа нет, сколько можно поставить на "попродавать" не имея глобальной задачи продать быстро?

 

Буду благодарна за мнения :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто Вам сказал, что она эксклюзивная?

а где написано, что она эксклюзивная? :-)))

ссыль не открывается

 

сами посмотрите по своей ссылке, параметры - 1,4, год выпуска, Киев, седан, Элеганс (когда я покупала, 4 мес рыскала, кругом одни 1,2 и Классики были)

 

проверили Ваши ссылки - на РСТ - пусто, одна машина, объявление 2014 года, Амбиенте (комплектация)

на авто риа - 1 машина, Классик на дисках, пустая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на этом рынке такая неразбериха, что нужно пробовать, так сказать, "на ощупь". Думаю, если всё так как написано и она с кондёром, реальная цена на "продать" в районе 6000-6500 у.е., если на "продавать" - 7500-8000 у.е. Я свою Фабию "универсал" www.drive2.ru/r/skoda/415185/ 2002 года с кондёром, в среднем состоянии и доплатой 3000 грн. выменял на Форд Коннект 2004 года без кондёра, но в довольно приличном состоянии и в пассажире www.drive2.ru/r/ford/491638/. Это было пару лет назад.

За свою Фабию выставлял 8000 у.е. с торгом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж когда в автосалоне брали разницу на вскидку помните от более дешевых? Или сейчас посмотрите разницу. И разницу переполовиньте и добавьте к своей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж когда в автосалоне брали разницу на вскидку помните от более дешевых? Или сейчас посмотрите разницу. И разницу переполовиньте и добавьте к своей.

 

можно еще вспомнить скорость ветра в Китае и приплюсовать :-)

 

эту машинку я брала не новой, почти 2 года назад

 

а если углубиться в историю, самой первой моей машиной была Шкода Фабия 2004, Элеганс, хэчбэк, черная, ммм, лапочка, стоила, как сейчас помню, 14 300 долларов, Амбиенте была на почти 2 тыс дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно еще вспомнить скорость ветра в Китае и приплюсовать :-)

 

 

Ну так от чего-то нужно отталкиваться...

Тем более в теперешней ситуации ценообразование очень индивидуальное для продать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так от чего-то нужно отталкиваться...

 

так ото ж :-)

 

потому и написала, что на текущий момент таких машин (аналогичных по комплектации и тп) в продаже нет, поиск ни на риа, ни на рст не выдает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если просто продавать то можно ставить любую цену.

продаются б.у машины уж те кто по бросовым ценам сливают.....

остальной рынок двигается только на обменах с доплатами туда сюда.

продать за живые деньги счас сложно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальная цена на "продать" в районе 6000-6500 у.е.

до 6.

дороже уже надо искать и "впаривать"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное- выделить ее на риа, без этого она сольется с универсалами 1.2

 

 

..зы.. грят на шкода клубе живут ценами 2008г

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное- выделить ее на риа, без этого она сольется с универсалами 1.2

 

 

..зы.. грят на шкода клубе живут ценами 2008г

 

Согласен, моторчик у ТС помощнее. Но чем седан лучше универсала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем седан лучше универсала?
При открывании багажника не "проветривается" салон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, моторчик у ТС помощнее. Но чем седан лучше универсала?

 

наверное, ничем

но 1,2 мало даже для хэчбека (как по мне, есть опыт), а кондиционер вообще не стоит включать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но чем седан лучше универсала?

спс, протупил :D

 

седанов итак штук 5 в продаже. на уличе больше )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еслиб 1.4 кушал в половину меньше 1.2 , а так разница особо не чувствуется.. Мицубиси своего 2 года назад у друзей покупал за 12 , хотя тогда она стоила 13_14, сейчас за 8 никто не берет, осенью перекупы довали 10, сейчас 6. Выставляйте на авториа, и неспешно продавайте, скоро цены на машины будут каквевропее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное- выделить ее на риа, без этого она сольется с универсалами 1.2

 

 

..зы.. грят на шкода клубе живут ценами 2008г

Нифига подобного. Продавал там недавно, на Риа ушла быстрее. Что там знакомая с Микрой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро цены на машины будут каквевропее

так Шкоды, Лачетти, камри у нас стоят на 30-40% дешевле чем в Европе.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На автор.де по 3 евро, в Европе курс 1 к 1, а унас на 40 процентов дешевле, по 1800?

 

Добавлено через 40 минут

Ради интереса залез на мобиле.де камри 9 год, 32 пробега, 11 евро..., -40 процентов, унас она 7 должна стоить??? Не спешите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На автор.де по 3 евро, в Европе курс 1 к 1, а унас на 40 процентов дешевле, по 1800?

 

Добавлено через 40 минут

Ради интереса залез на мобиле.де камри 9 год, 32 пробега, 11 евро..., -40 процентов, унас она 7 должна стоить??? Не спешите...

в нинеччине ненцы авто не продают. это факт. товарищ там занимается авто с 97г, свой шрот, наслышан изнутри.

беру машины в венгрии. к примеру:

Лачетти в венгрии 4 евро, украина 6 долларов

Камри 30 в венгрии от 6 евро, украина от 7 долларов

 

 

 

могу Вам предложить камри 40 2006 3.5 за 11.5, это сколько евро? по 13 искать не надо. правда 90% будут 2.4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Шкоды, Лачетти, камри у нас стоят на 30-40% дешевле чем в Европе.....

Камри в Венгрии 6 евро - 40% =3600 евро у нас... С ваших слов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ТС не будет против, и я попристаю с вопросом:

Чего сейчас можно хотеть за Шкода октавиа А5 2010г, пробег 110 тыщь, 1.6 мпи, механика, амбиенте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ТС не будет против, и я попристаю с вопросом:

Чего сейчас можно хотеть за Шкода октавиа А5 2010г, пробег 110 тыщь, 1.6 мпи, механика, амбиенте?

 

 

 

3 месяца тому продал такую же за 14 300. Пробега было 112 000 без ДТП и подкрасов, с 2мя комплектами дисков и резины. Но продавал долго(около 2 мес). Все предлагали 13500-14000

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 месяца тому продал такую же за 14 300. Пробега было 112 000 без ДТП и подкрасов, с 2мя комплектами дисков и резины. Но продавал долго(около 2 мес). Все предлагали 13500-14000

 

Спасибо за инфо. Учитывая, что мне бы затягивать не хотелось да и подкрашивалась после небольшого ДТП, то примерно себе 13 рисую с торгом на пиво. Думал, не сильно ли хочу, а оно нет, можно попытаться.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 месяца тому продал такую же за 14 300. Пробега было 112 000 без ДТП и подкрасов, с 2мя комплектами дисков и резины. Но продавал долго(около 2 мес). Все предлагали 13500-14000

9г 1.6 полчаса и 9700 в руках. 140км, 1 подкрас.

 

..зы.. а5 13 г 1.6 стоят по 14.5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...