Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прививка деревьев , занятия в бот.саду.

Дрёма

Рекомендовані повідомлення

Проводится предварительная запись на занятие по теме :

 

Прийоми розмноження садових культур, популярні види щеплень.
Если наберется группа хотя бы в 10 человек - занятию быть!

 

Стоимость занятия 55 гривен. По времени 2-3 часа.

Запись в группу по тел. (050) 358-64-04

 

Адрес: 01014 г.Киев, ул.Тимирязевская, 1.

Проезд: от станции метро “Печерская” автобусом № 62 или троллейбусом №14 до конечной остановки “Ботанический сад”.

 

 

Даешь красоту! :D

54bb456068da_500.jpg

 

 

 

Фотка честно стырена на просторах инета. Плодовых деревьев не нашла, но в бот.саду видела грушу с 7-ю сортами :)i.gif

Кто решит пойти - запишитесь по телефону выше и отметьтесь пожалуйста в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проводится предварительная запись на занятие по теме :

 

Если наберется группа хотя бы в 10 человек - занятию быть!

Стоимость занятия 55 гривен. По времени 2-3 часа.

Запись в группу по тел. (050) 358-64-04

Адрес: 01014 г.Киев, ул.Тимирязевская, 1.

Проезд: от станции метро “Печерская” автобусом № 62 или троллейбусом №14 до конечной остановки “Ботанический сад”.

Кто решит пойти - запишитесь по телефону выше и отметьтесь пожалуйста в этой теме.

 

А на какую дату планируется обучение? Я бы 100% пошла. Желательно, конечно же, в выходной день.....

В прошлом году в Ботсаду было комплексное обучение, но по ряду причин так и не получилось стать его учстником.:(

 

 

Ой, только что зашла на сайт Ботсада и обнаружила, что курс идет полным ходом и все желающие могут посещать занятия :-)

Детали на сайте: www.nbg.kiev.ua/service/orenda/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какую дату планируется обучение? Я бы 100% пошла. Желательно, конечно же, в выходной день.....

В прошлом году в Ботсаду было комплексное обучение, но по ряду причин так и не получилось стать его учстником.:(

 

Если будет хотя бы 10 желающих - определятся с датой. На сегодняшний день есть 1 человек точно и 1 возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет хотя бы 10 желающих - определятся с датой. На сегодняшний день есть 1 человек точно и 1 возможно.

а чего определятся?

в субботу 28.02 запланировано занятие.

Обрезка косточковых.

в эту было 2 группы на 10 -50 человек и на 12- вы подскажите.

Так что все по плану будет.

Там много людей было которые не сном не духом о форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего определятся?

в субботу 28.02 запланировано занятие.

Обрезка косточковых.

в эту было 2 группы на 10 -50 человек и на 12- вы подскажите.

Так что все по плану будет.

Там много людей было которые не сном не духом о форуме.

 

Будьте внимательны:)

 

Прийоми розмноження садових культур, популярні види щеплень.

 

Щеплення = прививка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы праві!

щеплення в них не має.

 

+1

 

 

Так а я ап чем?) Народ, в субботу, бегал с горящими глазами и собирал охапками срезанные ветки для домашних тренировок.

 

+1 это очень карашо, ждем еще +7-8 ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а я ап чем?) Народ, в субботу, бегал с горящими глазами и собирал охапками срезанные ветки для домашних тренировок.

 

+1 это очень карашо, ждем еще +7-8 ;)

в субботу можно поднять єтот вопрос на месте. Я думаю и желающих сразу наберется в поряде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что встреча в субботу в 10:00 у главного входа?

 

П.С. Я точно буду:rolleyes:

не совсем.

На служебных воротах, они справа в метрах 500 от главного входа.

И это мастер класс по обрезке косточковых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проводится предварительная запись на занятие по теме :

 

Если наберется группа хотя бы в 10 человек - занятию быть!

 

Стоимость занятия 55 гривен. По времени 2-3 часа.

Запись в группу по тел. (050) 358-64-04

 

Адрес: 01014 г.Киев, ул.Тимирязевская, 1.

Проезд: от станции метро “Печерская” автобусом № 62 или троллейбусом №14 до конечной остановки “Ботанический сад”.

 

 

Даешь красоту! :D

54bb456068da_500.jpg

 

 

 

Фотка честно стырена на просторах инета. Плодовых деревьев не нашла, но в бот.саду видела грушу с 7-ю сортами :)i.gif

Кто решит пойти - запишитесь по телефону выше и отметьтесь пожалуйста в этой теме.

и меня пожалуйста включите +1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что встреча в субботу в 10:00 у главного входа?

 

Хоз.вход здесь : maps.yandex.ua/-/CVGBuANt

 

и меня пожалуйста включите +1

 

Законспектировано:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет хотя бы 10 желающих - определятся с датой. На сегодняшний день есть 1 человек точно и 1 возможно.

 

Жалко, что даты нет. Если бы наоборот -- есть дата, а люди по записи... да/нет. Мне интересно, и в эту субботу у меня есть время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко, что даты нет. Если бы наоборот -- есть дата, а люди по записи... да/нет. Мне интересно, и в эту субботу у меня есть время.

сейчас еще рано делать.

Нужно что бы хотя бы почки набухли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко, что даты нет. Если бы наоборот -- есть дата, а люди по записи... да/нет. Мне интересно, и в эту субботу у меня есть время.

 

В эту субботу точно нет, но с датой намек поняла, буду звонить просить назначить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теоретически хочу. у них очень хорошие лекции и мастер-классы. каждый год выборочно хожу на интересующие меня. Важно по дате, чтоб получилось. вообщем, если дата устроит +1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего определятся?

в субботу 28.02 запланировано занятие.

Обрезка косточковых.

Кто был в прошлую субботу (28.02.2015) на этом занятии: "Практикум по обрізуванню кісточкових плодових культур." ? Расскажите свои впечатления.

А то муж отвозил девушку, которая помогает нам на даче, так та как-то не в восторге от преподавателя. Мол и сортов не называла, и про обрезку взрослых деревьев очень расплывчато, и про замазку срезов: "хотите замазывайте - хотите не замазывайте"... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто был в прошлую субботу (28.02.2015) на этом занятии: "Практикум по обрізуванню кісточкових плодових культур." ? Расскажите свои впечатления.

А то муж отвозил девушку, которая помогает нам на даче, так та как-то не в восторге от преподавателя. Мол и сортов не называла, и про обрезку взрослых деревьев очень расплывчато, и про замазку срезов: "хотите замазывайте - хотите не замазывайте"... :(

 

Был. Всё так и есть. Как арбидол -- безвреден, но и пользы -- чуть:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто был в прошлую субботу (28.02.2015) на этом занятии: "Практикум по обрізуванню кісточкових плодових культур." ? Расскажите свои впечатления.

А то муж отвозил девушку, которая помогает нам на даче, так та как-то не в восторге от преподавателя. Мол и сортов не называла, и про обрезку взрослых деревьев очень расплывчато, и про замазку срезов: "хотите замазывайте - хотите не замазывайте"... :(

не согласен с девушкой.

Очень толково рассказывала все.

заснял видео и фото выложу чуть позже. Еще руки не дошли.

вечером думаю выложу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему сорта должны были называть на занятии по обрезке? это же совсем другая тема. а от сорта обрезка не зависит. я в прошлом году была у них на занятии по обрезке косточковых. мне очень понравилось. все четко, понятно, наглядно. до этого читала массу теории, но когда так наглядно, сразу становится ясно что и как надо делать. и особенно прояснилось по формовке обрезке винограда после их лекции на эту тему. до этого эти рукава, плечи для меня были просто кучей древесины, с которыми надо что-то делать. и теория тоже не очень проясняла ситуацию. типа, тут понятно, а тут уже нет. а как до лозы доходишь. то вообще у меня стразу была паника, что с этим делать. мне очень их занятия помогли. жаль, пропускаю в который год занятие по обрезке семечковых. более-менее разобралась. но все-таки занятие надо бы посетить. наверное, уже на следующий год
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонилась и шо ми маємо :

 

1. Занятие можно провести только в будний день , ориентировочно 11 или 12 марта, после обеда.

2. Занятие может быть как по прививке - стоимость 55 грн, так и можно организовать комплексное - прививка и обрезка :) По времени дольше, по стоимость - 70 грн.

 

Что скажут желающие?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонилась и шо ми маємо :

 

1. Занятие можно провести только в будний день , ориентировочно 11 или 12 марта, после обеда.

2. Занятие может быть как по прививке - стоимость 55 грн, так и можно организовать комплексное - прививка и обрезка :) По времени дольше, по стоимость - 70 грн.

 

Что скажут желающие?

 

готов в будни после 15.00

интересна привывка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересна прививка и обрезка. обрезка семечковых и косточковых или каких-то одних? по этим дням и времени, очень постараюсь. но 100% не могу сейчас сказать. если точно день и время, будет легче сориентироваться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересна прививка и обрезка. обрезка семечковых и косточковых или каких-то одних? по этим дням и времени, очень постараюсь. но 100% не могу сейчас сказать. если точно день и время, будет легче сориентироваться

 

 

В рабочие дни сложно, но нужно смотреть по дате. Возможно и получится. Точнее смогу сказать, когда будет известна точная дата и время проведения обучения.

 

П.С. Была в субботу на обрезке косточковых. Очень полезно и интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...