Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте межкомнатные двери под мой проем

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Привет!

 

Прошу совет.

Вопрос №1. У меня дверной проем в санузел шириной 740. Если поработать перфоратором - будет 750. Больше расширить нельзя - плитка.

Двери какого производителя максимально подойдут под такой проем? Я целился на Папу Карло, но для самых узких дверей мой проем слишком широкий, а для следующих по ширине - узкий.

 

Вопрос №2. Получится ли всунуть и нормально зафиксировать коробку в проем, который по ширине всего на 1 см больше коробки?

 

Вопрос №3. Толщина стены - 310. Доборная доска, скажем, у Карло - для стен до 280 мм. Что делать? Брать два комплекта?

 

Вопрос №4. Если кто-то из умелых хочет взяться за установку одной двери в доме возле метро Славутич - пишите в личку.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задачка со звездочкой, однако решаемая. Двери можно сделать по вашим конкретным размерам, правда, придется доплатить 20-30% до стоимости полотна. Ближайшая фабрика - Вудок, там полно похожих на ПК моделей. Зато будет с гарантией и без мороки. Насчет добора - тоже без проблем, Вудок делает любую ширину. Монтаж - тоже обойдется без фанатизма по стоимости, по обычной схеме накинут за комплект добора и за установку единственного полотна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Еще такой вопрос имею: можно ли современные двери, в частности, двери Папа Карло, установить в широкий проем так, чтобы они открывались вовнутрь проема? Как на картинке.

995163306_ScreenShot2015-03-19at21_01_44.png.75fa525ecbbfde23b20c0d2a814e42e4.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще такой вопрос имею: можно ли современные двери, в частности, двери Папа Карло, установить в широкий проем так, чтобы они открывались вовнутрь проема? Как на картинке.

 

Мы делаем такое открывание в дверях при необходимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще такой вопрос имею: можно ли современные двери, в частности, двери Папа Карло, установить в широкий проем так, чтобы они открывались вовнутрь проема? Как на картинке.
можно сделать так,доборная доска нужна внутрь проема?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...