Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухни из дерева в Виннице: Кто, где?

jenniferkuyt

Рекомендовані повідомлення

Выбираю кухни из дерева, по местным производителям нашел такие компании:

1) (ссылка устарела) - находятся в якушинцах, м.п кухни из ясеня примерно 11000 грн(при курсе 32 грн за у.е)

 

2) bky.com.ua пгт турбов вк уют, цена примерно такая же, делают тоже из ясеня

 

3) гермес мебли житомир, делают из ольхи цена 8-9 тыс за м.п - но уже есть негативные отзывы по кухням этой фабрики

 

Кто в Виннице заказывал себе кухни, было бы интересно услышать отзывы и рекомендации по качеству работ, кого можна выбирать:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Заказывали у ребят в "Шоке".Не знаю,как называется их компания,но,как заходишь-налево.Сидит парень,дизайнер Дима.Кухня дуб-массив,слоновая кость с бронзовой патиной.Делают изогнутые фасады,если необходимо.Ещё работают с черешней.Кухня 7.5 погонных метров получилась где то $5К.С блюмовской фурнитурой но без техники.Пользуемся пол года,всем довольны.Рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это наверное

1) (ссылка устарела)

они слева от входа сидят, мне примерную цену за 5.5 м.п огласили 1900$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,они.Но "Зозуля",это возле Западного автовокзала,ломила ещё дороже.А что делать?Кухня и ванная комната-самые дорогие объекты.А $1900 за 5.5 м-это очень даже недорого для их качества.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да,они.Но "Зозуля",это возле Западного автовокзала,ломила ещё дороже.А что делать?Кухня и ванная комната-самые дорогие объекты.А $1900 за 5.5 м-это очень даже недорого для их качества.
взяла себе кухню в Италии,б/у..400 евро до 3 метров полностью с оборудованием,холодильник,мойка,умывальник,красивая фурнитура,плита,вытяжка,все почти новое!

на днях поеду в магазин рядом,сделаю фотки кухни по 30 тыс,евро..аж интерестно что за жемчужины!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите контакты магазина с б/у кухнями?

 

И мне интересно!Может там и другая мебель есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята,это ж в Италии! я ее еще не привезла,а купила в интернете,поехали в Милан забрали,сложили,скоро привезем!У нас такое не найти
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...