Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3-х комнатную квартиру

Ira-k3

Рекомендовані повідомлення

Продам 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом и мебелью, на Виноградаре (Проспект Свободы 17б). Общая площадь 70,74 кв.м. Комнаты раздельные. Кухня 9 кв.м. С\у раздельный. Два застекленных балкона. В квартире сделан ремонт: новые сантехника, электропроводка, окна, двери. Встроенная кухня и шкафы в спальне. Во всех помещениях установлены кондиционеры. Рядом с домом отличная транспортная развязка, школы, детские садики, супермаркеты, рынок.

Стоимость 98000$

Тел. 050-351-97-80 (Ирина Васильевна, собственник).

 

Добавлено через 3 минуты

hotlisting.ua/for-sale/apartment/kiev-svobody_prosp_-17b-id13172

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость 98000$

ух жесть денжища.Это очень дорого на сегодняшний день,и если б даже доллар стал по 13 как летом-это тоже очень дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это средняя цена на рынке в этом районе, дизайнерский ремонт, новая электропроводка и сантехника с трубами. Возможен торг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это средняя цена на рынке в этом районе

 

и много продалось по "среднерыночной цене" в последнее время в этом районе? :rolleyes:

На рынке недвижимости, как и на любом другом рынке, у каждого объекта есть три цены: цена предложения, цена спроса и реальная цена. Цена предложения — это цена, которую за объект хочет получить продавец. Цена спроса — сумма, которую готов заплатить покупатель. Реальная цена — та, по которой заключаются сделки. Публикуются только цены предложений, цена спроса и реальная цена обычно остаются «за кадром».

 

В итоге, объект продается гораздо дольше, чем мог бы. А если на рынке нисходящий ценовой тренд, то сумма, полученная при продаже, может оказаться ниже той, которую продавец мог бы получить, если бы изначально установил адекватную цену.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, по ценообразованию вам уже провели прекрасный ликбез...

 

Мне другое интересно, во сколько вы сами оценили вот это:

....дизайнерский ремонт, новая электропроводка и сантехника с трубами...

 

И очень интересно, что понимается под словосочетанием "дизайнерский ремонт"?

Нет, правда, это не стеб! Реально интересно...

Просто для себя лично, личего волшебного не заметил, самый обычный ремонтик. Может здесь представлены не все фоты, раскрывающие всю мощь мысли дезигнера?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старые чугунные батареи, ламинат, а обои в детской доведут ребенка до депрессии и плохим оценкам в школе.........((((все печально

 

а розеточка на кухне на рабочей поверхности..прелесть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а обои в детской доведут ребенка до депрессии и плохим оценкам в школе.........((((

Согласен, а вот в коридоре - наоборот понравились :-)

Цена - это спорный вариант (для тех кто продает) Но вот расположение . . .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что расположение?

У меня есть друг, дык он говорит, мне кроме Виноградаря другого места не надо! Правда не уточнял, где именно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И очень интересно, что понимается под словосочетанием "дизайнерский ремонт"?

 

А мне ремонт понравился(кроме детской-не люблю холодные тона,да и такие яркие тоже). Поэтому,кому что.

Желаю удачной продажи,пусть квартирка найдет нового хозяина!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне ремонт понравился(кроме детской-не люблю холодные тона,да и такие яркие тоже). Поэтому,кому что.

Желаю удачной продажи,пусть квартирка найдет нового хозяина!

Я разве сказал что ремонт плохой!? Вроде нет... Просто хотелось понять именно в чем дизайн?

Теме ап!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то задворки. И ни слова о доме -- самом главном, где будешь жить. Это кирпичь, панелька, брежневка, новый дом?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

информация о доме: 9-ти этажный панельный дом. Квартира на 8 этаже. Рядом детский садик, школы, магазины. Хорошая транспортная развязка.

чугунная батарея только в одной комнате и греет очень хорошо, во всех остальных комнатах и на кухне установлены новые итальянские батареи.

Обои - проще простого переклеить по своему вкусу, под обоями хорошая ровная беспесчанка, на кухне - керамогранит и есть подогрев пола.

 

P.S. с дизайнерским ремонтом - погорячилась, но подоконнички то мраморны:) возможен торг.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то задворки. И ни слова о доме -- самом главном, где будешь жить.

Несогласен категорично! Рядом рынок, поликлиники, супермаркеты, отличный лес, конечная остановка общественного транспорта в 2-х мин. ходьбы. Куча детских площадок и разных заведений для деток! Если б там еще метро, цены бы району не было)

А если хотите что-то узнать о доме, то сайтов на просторах интернета - море! Например www.my-realty.kiev.ua/.

На правах проживавшего 8 лет в соседнем доме :beer:

Змінено користувачем Evgenij_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, родная 96-я серия, первая из керамзитобетонных, не самая плохая из панелек, кстати. Но возраст дома, необходимость его капремонта и слабое желание платить за это кого-бы то ни было как бы намекают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень мило конечно когда люди ни разу не делавшие ремонт умничают по поводу стоимости ремонта.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень мило конечно когда люди ни разу не делавшие ремонт умничают по поводу стоимости ремонта.
такое впечатление, что вам денег насыпали, чтобы вы во всех темах о недвиге стали кричать - буиттокадорожать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за ересь. если сео и пиар то явно не на этом сайте)

 

я говорю Вам как хозяин недвижимости на Позняках. и продавать или/и покупать ближайшее время(тьфу-тьфу точно не планирую)

 

и , заметьте, я вообще не комментирую Ваш как бы не стеб в этом теме. ну явно не над женщиной это нужно делать. Если Вы понимаете вообще о чем речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
С лева от рабочей стены на кухне кусок обоев не в тему, под кухней тоже не известно что наклеено, шланг газовый не в тему, трубу газовую уже покрасили? Люстры в коридоре так и задумано со ,,смещённым,, центром от центра потолка? Ну и тд...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несогласен категорично! Рядом рынок, поликлиники, супермаркеты, отличный лес, конечная остановка общественного транспорта в 2-х мин. ходьбы. Куча детских площадок и разных заведений для деток! Если б там еще метро, цены бы району не было)

А если хотите что-то узнать о доме, то сайтов на просторах интернета - море! Например www.my-realty.kiev.ua/.

На правах проживавшего 8 лет в соседнем доме :beer:

 

Не знаю что Вы хорошего увидели на Виноградаре.

Прожил три года на Межевой. Съехал и перекрестился.

 

Хотя кому и кобыла невеста, есть такая пословица :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съехал и перекрестился.

У меня дружбан тоже очень любит Виноградарь! Говорил, что другого не хочу

А что там такого страшного или плохого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дружбан тоже очень любит Виноградарь! Говорил, что другого не хочу

А что там такого страшного или плохого?

там хорошо. да и если особенно человек там вырос )

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть фактор иррациональной любви к району, если там родился и вырос. Мне например Троещина нравится, много воспоминаний. Но по комфорту конечно не самый лучший.:)

на выходных- ничего. в 8 утра в рабочие дни- есть и похуже )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что Вы хорошего увидели на Виноградаре.

Прожил три года на Межевой. Съехал и перекрестился.

 

Хотя кому и кобыла невеста, есть такая пословица :lol:

 

Как по мне не совсем правильно сравнивать убогую Межевую и то место, где продает ТС...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Общая площадь 70.74 кв.м, жилая - 42.3 кв.м, кухня - 9 кв.м.

Гостиная - светлая комната с кондиционером, окна которой выходят на восток, 18 кв.м.

Спальня - уютная, тихая комната, с лоджией, 14 кв.м. В комнате новый, большой, функциональный встроенный шкаф. Окна комнаты выходят на зеленый сквер.

Детская - светлая маленькая комната 10 кв.м. увеличена на 3 кв.м. за счет утепленной, застекленной лоджии.

 

В квартире установлены французские металлопластиковые окна. Новая медная электропроводка. Новая сантехника. На кухне электрический теплый пол. Встроенная кухня.

 

Великолепная транспортная развязка. Всего одну минуту занимает дорога от дома до конечной остановки троллейбусов и маршруток, на которых за 10-15 минут можно доехать до станций метро Сырецкая, Нивки, Оболонь, Минская, Лукьяновка. Рядом с домом детские садики, школы, супермаркеты, рынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...