Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен подрядчик на выгребную яму в Киеве

takto

Рекомендовані повідомлення

Друзья, посоветуйте хорошую бригаду на устройство выгребной ямы в Киеве. Думаю, нужно ставить опалубку и заливать, а не кольца ставить. Хочется чтобы и руки были на месте и по цене адекватны. Спасибо:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, нужно ставить опалубку и заливать, а не кольца ставить.

Дороже обойдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороже обойдется.

 

+1

 

Кольца самый бюджетный вариант.

И не надо никого искать, едете по пригороду там прям вдоль дорог стоят продавцы колец, они же и привезут, и смонтируют занедорого.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть евро кольца с пазами. Задуваете пазы пеной (есть специальная)-вот и герметичный септик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть евро кольца с пазами. Задуваете пазы пеной (есть специальная)-вот и герметичный септик

Если не секрет как называется такая специальная пена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороже обойдется.

 

почему дороже? опалубки у меня куча, досок много осталось, щебень остался пол камаза. Арматуры немного, бетона не больше 2х кубов. Я бы ставил кольца, но у меня дом на 2 семьи, нужно 4ре резервуара (по 2 на каждого с переливом) это сильно много места займет. Я думал залить квадрат, разделить тупо на 4ре части двумя перегородками, получится 4ре резервуара. В двух залить дно, а 2 дренажные. Или я туплю где-то? Подскажите плиз:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я туплю где-то?

ну на счет дороже, вам видней. Дренажный колодец лучще делать по дальше от приемного, в вашем случае будет перенасыщение грунта влагой и вследствии ваш септик превратится в выгребную яму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу пены в пазы. Был в Эпицентре. Там где отдел герметиков и пен монтажных. На баллончиках есть картинка. Название не запомнил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...