Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый газовый котел Nova Florida Pictor Dual line CTFS 24

jozefin

Рекомендовані повідомлення

Продам!

Настенный газовый котел Nova Florida Pictor Dual Line CTFS 24-AF, Q=23,8 кВт(Турбо), двухконтурный,два раздельных теплообменника,площадь обогрева до 240 м/кв

 

Макс.мощность - 23,8 кВт.,мин.мощность - 9,9 кВт.,КПД - 93,2%, температура отопления - 35-83 °С , температура ГВС - 35-62 °С , расход воды - 11,4 лит/мин при Δt 30°С , мин.давление ГВС - 0,5 ваr , макс.давление ГВС - 8 ваr , макс.давление отопления - 3 ваr., расширительный бак - 8 л., мин. расход ГВС - 3,0 л/мин., макс.расход газа - 2,72 м/куб., мин.расход газа - 1,11 м/куб.,вес - 35,4 кг., потребление электроэнергии - 220/50 В/Гц., мощность - 130 Вт., габариты В х Ш х Г 750 х 450 х 325

Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для ГВС--Световая индикация работы котла--Возможность подключения комнатного термостата и датчика температуры внешней среды

 

Котел новый! Не использовался.

Покупали для себя, по совету многих друзей, у которых уже такой котел есть. Но к сожалению, не получилось провести газ в дом, и в связи с повышением курса, неизвестно когда теперь получится... Продам ниже рыночной цены. Находимся под Киевом, Желающие могут посмотреть котел в Киеве) Отвечу на все вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6000гр. даю даже не торгуясь..;)

 

Я написала, что продам дешевле, а не даром))) Его цена на сегодня, в интернете 17-19 тыс. Грн.

 

Добавлено через 4 минуты

какая цена???

 

 

Ответила в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хата 120квадратів, стоїть круглий котел, купляли новим у 1999р. Росход газу в цьому році при невеликих морозах 800м у місяць, в хаті 18-19градусів.. Це багато для такої площі? Хата в построена в 1.5 кирпича з воздушной прослойкой, під шубою, поставлені евровікга двохкамерні і насос що ганяє воду. Підкажіть хто знає чи є смисл міняти котел на цей чи подібний? Яка ціна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хата 120квадратів, стоїть круглий котел, купляли новим у 1999р. Росход газу в цьому році при невеликих морозах 800м у місяць, в хаті 18-19градусів.. Це багато для такої площі? Хата в построена в 1.5 кирпича з воздушной прослойкой, під шубою, поставлені евровікга двохкамерні і насос що ганяє воду. Підкажіть хто знає чи є смисл міняти котел на цей чи подібний? Яка ціна?

Насчет стоит ли менять, я Вам не подскажу.. Нам этот котел советовали друзья и наш сантехник, у них тепло с таким котлом)

А цена 14500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хата 120квадратів, стоїть круглий котел, купляли новим у 1999р. Росход газу в цьому році при невеликих морозах 800м у місяць, в хаті 18-19градусів.. Це багато для такої площі? Хата в построена в 1.5 кирпича з воздушной прослойкой, під шубою, поставлені евровікга двохкамерні і насос що ганяє воду. Підкажіть хто знає чи є смисл міняти котел на цей чи подібний? Яка ціна?

 

Утеплятся и утеплятся!!! Масса тем на СД. Удачи в поиске. А здеся котел продается.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а него один теплообменник стоит 400 евро

так что цена более чем адекватная

 

Я тоже так думаю) А у даного котла 2 теплообменника) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хата 120квадратів, стоїть круглий котел, купляли новим у 1999р. Росход газу в цьому році при невеликих морозах 800м у місяць, в хаті 18-19градусів.. Це багато для такої площі? Хата в построена в 1.5 кирпича з воздушной прослойкой, під шубою, поставлені евровікга двохкамерні і насос що ганяє воду. Підкажіть хто знає чи є смисл міняти котел на цей чи подібний? Яка ціна?

 

А потолок-перекрытие у вас нормально утеплено? У вас или учечки тепла или вы любите топить до 28 С, котел если без принудительной циркуляции то тоже плохо...

 

Добавлено через 2 минуты

Актуально! Цена 14500 грн)

 

Ну купить котел с рук по цене дороже чем можно найти на рынке надо быть полным лохом.:D:D:D Да и за такие деньги, лучше добавить пару тыщ и взять Viessmann Vitopend, только желательно польский не брать, их еще немцы выпускают.

Змінено користувачем tigr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну купить котел с рук по цене дороже чем можно найти на рынке надо быть полным лохом.:D:D:D Да и за такие деньги, лучше добавить пару тыщ и взять Viessmann Vitopend, только желательно польский не

брать, их еще немцы выпускают.

 

Во- первых: Здесь не тема, в которой спрашивают Вашего мнения, какой котел, кому лучше взять!

Во- вторых: Я цену не с потолка взяла, я знаю сколько сейчас такие котлы стоят, кто захочет, поищет и сам убедится)))

В третьих: нечего сказать по теме, проходите мимо:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потолок-перекрытие у вас нормально утеплено? У вас или учечки тепла или вы любите топить до 28 С, котел если без принудительной циркуляции то тоже плохо...

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

Перекриття в мене мазане горище плюс штукатурка, поли з дошки без стяжки і настелений ковролін хата по наружі 9,5х16,5, взимку більше чим 18 не топили принудітільна циркуляція води в системі є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у даного котла 2 теплообменника)

 

один двухконтурный

расход газа в трехкомнатной квартире в эту зиму не превышал 200 м3 на месяц при комфортной температуре 24 градуса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально! Оооочень хорошо торгуюсь!))) Так как хочу ТТ котел Стропуву купить в ближайшее время...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вопрос, он конденсационный, атмосферная камера, или турбированный?

Заранее спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...