Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3К, Харьковский, Вишняковская 7б, своя

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

В продаже 3К квартира (общая площадь 91,5 м2), Харьковский массив, 15 минут от метро спокойным шагом, ул Вишняковская 7б, 1 этаж/16 эт, серединка дома.

 

Сделан полноценный погреб под кухонной лоджией, везде металлопластиковые окна, пару кондиционеров, состояние - аккуратная, с намеком на ремонт (не дизайнерский и тп, простой, но мило), раздельный санузел (большая ванная комната). Вообще планировка оч удачная (ИМХО), квартира теплая (дом АППС-люкс 2000 года, керамзитобетон).

 

Цена 97 000 уе

 

Квартира моей свекрови, засим 067-506-36-11, телефон мой, без комиссий и прочего.

Причина продажи - необходимость разъезда с младшим сыном.

Попозже будут фото внутри.

 

0344b3634697.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1й этаж за 97к???

максимум 65 на сегодня:\"\":

 

Успешных поисков :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, спасибо, такое не надо и не ищу) 97 тыщ на харьковском возле мусорозавода и на первом этаже.....хотелка что надо:lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, спасибо, такое не надо и не ищу) 97 тыщ на харьковском возле мусорозавода и на первом этаже.....хотелка что надо:lol:

 

Успешных поисков там где ищите :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующем сообщении Татьяна5 пожелает вам удачных поисков:fool:

 

Точно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно :-)
Татьяна, при всем к Вам уважении, цена слишком завышена. Найдите реелтора, пусть реально оценит и продает. В противном, это головная боль и нервы на долгое время.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, при всем к Вам уважении, цена слишком завышена...

 

и причина этого указана в объявлении - необходимость разъезда. ИМХО 3-к не делится на две 1-к сравнимого качества, а 3-к на 1-этаже подавно. Скорее придется идти на ухудшение качества, но не факт, что все "разъезжающиеся" смогут это быстро понять...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продал на Здолбунлвской 95м аппс-люкс с отделкой за 67$. Дом 2015 года

Это сча такие цены? Трешка в 95 квадратов в новом доме стоит 67 штук? 700 баксов квадрат? Однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, при всем к Вам уважении, цена слишком завышена. Найдите реелтора, пусть реально оценит и продает. В противном, это головная боль и нервы на долгое время.

 

Реально оценить я могу.

Риелтеров не переношу на дух и не понимаю почему в данном случае кто-то это может сделать не так как я :-).

 

Добавлено через 2 минуты

а 3-к на 1-этаже подавно

В каждой избушке - свои погремушки.

Например, моя свекровь купила именно эту квартиру потому, что она на первом этаже (пожилые родители + привычка к погребу).

На этой неделе было 2-а просмотра - в первом случае людям надо сразу въехать, во втором - мать - инвалид-колясочник, смотрят только первый.

 

Я далеко не отношусь к любителям первого этажа и Харьковского массива, но допускаю, что кто-то думает иначе. В конце концов, рынок все расставит на свои места :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе было 2-а просмотра - в первом случае людям надо сразу въехать

умеете заливать.....

что проблема сразу выехать если клиент готов такие деньги платить?

смешно....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умеете заливать.....

что проблема сразу выехать если клиент готов такие деньги платить?

смешно....

 

слабо понимаю зачем заливать перед Вами :angel:, мне Ваше мнение так же ценно как Вам мое :-)

Вы себе хорошо представляете, что такое "свекровь"?, это поколение не умеет так быстро менять жилье, это ее личное право

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......... :fool:

 

не нервничайте Вы так, просто мимо проходите :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет уж, пожалуй задержусь. погляжу как продается то что на $30К дороже рынка:lol:

 

несомненно, Вы - эксперт в таком вопросе :-), задержитесь, посмотрите, вот только флудить не стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как не флудить если цена с потолка, т.е. для флудаЖ-)

Громкое заявление, приведите пример квартиры в данном доме или рядом за 65 тыс в аналогичном метраже. И хотя я не вижу смысла в нашем с Вами диалоге, у Вас будут хоть какие-то аргументы. А пока флуд в чистом виде, который я попрошу модераторов убрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ж типа "профессионал". смысл мне приводить примеры?

за эти деньги сейчас можно в новом доме купить квартиру еще и на нормальный ремонт останется.

рынок покажет вашу не правоту)

или будет многолетняя продажа без результата

или скажете что продажа отменяется, типа решили оставить себе.

 

кстати? а где фото??? за такую цену там должен стоять золотой унитаз как минимум:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть аргументов нет. Не удивили. Будут - приходите, а пока - покупайте себе все, что Вам нравится. Жить 5 лет в доме, где все делают ремонты - ещё тот кайф, проходила. Кто захочет инвестировать - так и сделает, никто мешать не будет :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть аргументов нет. Не удивили. Будут - приходите, а пока - покупайте себе все, что Вам нравится. Жить 5 лет в доме, где все делают ремонты - ещё тот кайф, проходила. Кто захочет инвестировать - так и сделает, никто мешать не будет :-)

 

лучше жить на первом этаже в задрыпаном доме с решетками на окнах и с постоянным запахом мусорозавода... гагага))) пиши еще:lol:

да еще постоянно риск того что в случае чего случиться с стояком(а дом не новый ведь), по уши в фекалиях плавать придется

отличная перспектива

 

 

бесит что слишком много хитрожопых сейчас, желающих г... продать за дорого и купить потом за дешево что-то нормальное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши страхи и тараканы - только Ваши, не стоит пытаться ими поделиться с окружающими, не интересно. Что бы не бесило - сходите к психологу, говорят, помогает.

И хватит флудить в моей теме :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши страхи и тараканы - только Ваши, не стоит пытаться ими поделиться с окружающими, не интересно. Что бы не бесило - сходите к психологу, говорят, помогает.

И хватит флудить в моей теме :-)

 

я где -то ошибся???)))

 

а еще добавлю прелести 1-го этажа на харьковском та и вообще

 

как только потеплеет, сразу собирается у подьедом на лавочке гопота и начинает под бухло песни выть и разборки устраивать

 

супер))):\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кругом только новые дома, гопоты за 12 лет моих посещений не замечено. Но чем бы это отличалось от 2-3-4-5 этажей - было бы как-то по другому?

Первый этаж для тех кому он нужен, и такие люди есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...