Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю колоновидные

megera

Рекомендовані повідомлення

  • 11 місяців потому...
Колоновидных косточковых не бывает. И вообще, настоящие колонны - только яблони. Остальное - карликовые деревья различной степени карликовости. И маркетинг.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Колоновидных косточковых не бывает. И вообще, настоящие колонны - только яблони. Остальное - карликовые деревья различной степени карликовости. И маркетинг.

Не только яблони,но и груши.У меня груше 10 лет,а высота 1,5 м

IMAG5705.thumb.jpg.e01d0b991cc7a1898fa1555457195c0f.jpg

IMAG5703.thumb.jpg.caa4072f3bed4d40e4558fe5cb9db540.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня новая замануха, хочу сажанцы с двумя сортами на одном дереве. Дорогие, сволочи:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не остается, как научиться самой делать прививки! Я тоже пока не умею прививать, но место заканчивается, скоро придется. В Ботсаду есть занятия. )))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня новая замануха, хочу сажанцы с двумя сортами на одном дереве. Дорогие, сволочи:grin:

 

Александр из МельсанСада делает "семейные деревья" ,тобиш много сортов на одном дереве. Сначала загорелась,а в итоге набрала разных деревьев, места хватило для посадки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему????

Принимаются плохо . по крайней мере у меня , в этом году привил их улучшенной копулировкой , буду смотреть , а груши и яблони кору совместил и все , приживаемость 95 % .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дед когда-то "развлекался"... Так у него и на вербе прищепы груши были, и на одной яблоне штук пять сортов разных яблок было... Только я его уже помню очень старым (более полувека)...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...