Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад 360 м.кв. Срочно!

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

Есть фасад, обшитый пенопластом 100мм на деревянном каркасе и заармированный сеткой по клею.

Задача следующая:

1. Выполнить усиление. На уровне пола 1-го этажа и 2-го этажа к существующему швеллеру прикрепить полку на которую будет опираться фасад. 1 этаж 46 м.п., 2 - 25 м.п.

2. Клеем + шпатлевкой вывести все плоскости фасада в нормальную плоскость, все откосы в одну ширину, углы в вертикаль. Плоскости с большими отклонениями разобрать и сложить заново.

Требуемый результат - фасад готовый под финишную отделку.

 

На осмотр потенциальному подрядчику необходимо приехать минимум вдвоем, с двумя длинными стремянками. Провесить все плоскости и дать заключение по набору необходимых работ.

Проживание можно решить на объекте, в отдельном домике. Свет и вода есть. Свои леса желательны.

Стоимость работ договорная, бюджет еще не утвержден, заказчик ждет предложений. Приступать нужно сразу после согласования сметы, т.е. первые дни следующей недели.

Объект находится в районе Кончи Заспы, остановка "Башня".

IMG_20150312_123036.thumb.jpg.a9c546a0bb0fd2001c90115dda79f66c.jpg

IMG_20150312_123102.thumb.jpg.ceafb93e16bf6b33dbed4172c4372e7a.jpg

IMG_20150312_124158.thumb.jpg.6f1d1f5fae74ad797f04881389eb3a38.jpg

IMG_20150312_124227.thumb.jpg.41363d5b137f70af4a2e25af85f2febc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, не стесняемся - делаем предложение и вперед! Можно неплохо заработать, оплата гарантирована! :beer:

Мои ребята все заняты, отдаю работу вменяемым специалистам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где предыдущие исполнители и в какую роль в данном действии выполняете Вы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где предыдущие исполнители?

Не знаю, а Вам зачем?

и в какую роль в данном действии выполняете Вы?

Роль ответственного исполнителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где предыдущие исполнители

Так на фото же есть:D.

 

Добавлено через 33 секунды

какую роль в данном действии выполняете Вы?

Прораб, - ник говорит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить ассортимент на фасад.

 

Спасибо, но с поставками там все налажено :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но с поставками там все налажено :beer:

 

И какой материал?

 

Если это на Дамбе, то проще и безопаснее все демонтировать и начать повторный монтаж, а не заниматься исправлениями чужих косяков. Так будет и гораздо быстрее и дешевле.

 

По поводу "гарантия оплаты"

 

Договор будет заключаться с Вами? Если нет, то какая от Вас гарантия? Если с Вами то на каких правах Вы выступаете? Прораб? Не совсем катит как для гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какой материал?

Для чего?

Если это на Дамбе

Где-где? :)

По поводу "гарантия оплаты"

 

Договор будет заключаться с Вами?

Договор с генподрядчиком устроит? Работаю с ними не первый год, проблем никогда не было.

Уважаемый коллега, если работа нужна - звоните не стесняйтесь, все обсудим предметно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для чего?

 

Где-где? :)

 

Договор с генподрядчиком устроит? Работаю с ними не первый год, проблем никогда не было.

Уважаемый коллега, если работа нужна - звоните не стесняйтесь, все обсудим предметно.

 

1. Со всеми подряд материалами не работаю, поэтому производителя знать принципиально важно;

2. "Смешались в кучу кони, люди...", - немного перепутал место, так как сам сейчас в этой стороне работаю;

3. "Головняков" своих хватает, что бы еще и за другими их решать. Если там действительно серьезные "бока" то дешевле будет все демонтировать и повторно сделать.

Если давно знаете ген подрядчика, так почему не знаете ответа на вопрос о предыстории этого фасада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Со всеми подряд материалами не работаю, поэтому производителя знать принципиально важно;

Такое впечатление, что разговариваю с автоответчиком... Вы, первый пост читали? К чему эти вопросы по материалу? Какой скажете такой блин и будет!

 

3. "Головняков" своих хватает, что бы еще и за другими их решать. Если там действительно серьезные "бока" то дешевле будет все демонтировать и повторно сделать.

 

Так сделайте аргументированное предложение и получите в работу весь демонтаж и монтаж! В чем проблема?

 

Если давно знаете ген подрядчика, так почему не знаете ответа на вопрос о предыстории этого фасада.

 

Я предисторию знаю :) и честно ответил - не знаю, где предыдущий исполнитель, может он рядом в реке раков кормит :) Вам какая разница? Это новый заказ на новую работу.

В общем не насилуйте мне мозг, коллега.

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где предыдущие исполнители и в какую роль в данном действии выполняете Вы?

ну кто то же это чудо смог сотворить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...