Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пелетник с сервисом

ANGEL

Рекомендовані повідомлення

собственно вопрос...

Пелетник в Киевской области с нормально работающим сервис центром это реально?.. Или котел отдельно, сервис отдельно и не факт что найдешь?.. Под сервисом подразумевается, гарантийный и послегарантийный ремонт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реально, только нормального сервиса у нас единицы.

 

Обычно все хотят просто продать котел любой ценой.

Реже, толпа продаванов разных котлов называет сервисом одного дядю Васю.

И сосем редко, это те продаваны которые вложили в сервис денежку. Вот таких в Киеве можно пересчитать на пальцах одной руки.

 

Интересная тема, слежу внимательно. Очень уж мне нравится раздавать пендюлей нерадивым продаванам. С учетом того, что наверное всех сервисантов в Киеве я знаю лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реально, только нормального сервиса у нас единицы.

 

Обычно все хотят просто продать котел любой ценой.

Реже, толпа продаванов разных котлов называет сервисом одного дядю Васю.

И сосем редко, это те продаваны которые вложили в сервис денежку. Вот таких в Киеве можно пересчитать на пальцах одной руки.

 

Интересная тема, слежу внимательно. Очень уж мне нравится раздавать пендюлей нерадивым продаванам. С учетом того, что наверное всех сервисантов в Киеве я знаю лично.

А пересчитайте вы на пальцах.. Хотелось бы узнать альтернативные предложения...

Кстати пелетники украинского производства не выход? Вот котеко в Киеве выпускают, наличие производства не равно гарантийное обслуживание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот котеко в Киеве выпускают,

В Киеве их продают, делают в Черкассах, там же и сервисанты сидят, в столице токо продаваны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пересчитайте вы на пальцах.. Хотелось бы узнать альтернативные предложения...

Не низя, это реклама, накажут.

Чуть выше дали ссылку на ОРОР, ведает сервисом Юра, он один из представитилей действительно настоящего сервиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не низя, это реклама, накажут.

Чуть выше дали ссылку на ОРОР, ведает сервисом Юра, он один из представитилей действительно настоящего сервиса.

 

Да ну бросьте. Когда мы тут обсуждаем оборудование или материал это тоже можно назвать рекламой. Так что не стесняйтесь ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну бросьте. Так что не стесняйтесь ;-)

В этом вопросе много подводных камней. Кого то перечислил первым, кого 4- м. Кого вообще не вписал.

 

У Вас есть мой телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом вопросе много подводных камней. Кого то перечислил первым, кого 4- м. Кого вообще не вписал.

 

У Вас есть мой телефон.

 

Не у всех есть ваш телефон ;-)

 

Думаю многим был бы интересен этот вопрос

 

PS я обязательно воспользуюсь вашим предложением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мы знаем, как обстоят дела с гарантиями в нашей стране. ЛЮБЫМИ! може электронника и быт техника чуть получше.

Поэтому, каким бы ни был прекрасным сервис для котла, надо разбираться, думать, запоминать и вообще понапрягаться, чтобы пеллетник стал полезной , удобной и комфортной техникой, а не непонятным капризным и дорогим девайсом.

вот такой мой опыт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sas eco, теперь с факельной горелкой вместо штатной автоподачи. Все работает, уже пять лет. Когда нужна была деталь , получил через сутки.

 

Вопрос не в марке котла или в отдельном сервисе, а в том, что пеллетник в любом случае потребует собственного понимания. Те, кто надеются, что сервис решит все их проблеммы, почему-то оказываются разочарованы. Сервис это очень хорошо и нужно, но не получится не обслуживать пеллетник своими руками - чистить, подстраивать и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sas eco, теперь с факельной горелкой вместо штатной автоподачи.

Ваш вариант, это много продаванов на одного сервисанта. Зовут его Павел, к слову очень добросовестный человек, но не волшебник.

 

Вопрос не в марке котла или в отдельном сервисе, а в том, что пеллетник в любом случае потребует собственного понимания.

И тут Вам не повезло, ввод пелетника в эксплуатацию это скорее не техническое, а психотерапевтическое действие, для которого и нужен сервисант.

Их основная работа круглосуточно после пуска котла отвечать заказчикам на одинаковые вопросы. Выслушивать "нахрена я купил этот котел". И только спустя неделю другую, счастливые обладатели пелетных котлов начинают давать свои рекомендации на форумах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил себе пеллетник на 15 кВт Kostrzewa fyzzy logic, Заказывал в этой конторе rosecoline.com, не сочтите за рекламу.

Вот мне интересно, откуда возмется сервис на этот котел, в киевской области?

На Костржеву и так сервисантов не много, всего один Андрей.

А он в свою очередь пошлет полем все котлы, купленные не у него на фирме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне интересно, откуда возмется сервис на этот котел, в киевской области?...

Да, реклама там .... цены в рублях :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...