Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен мастер.Кухня.

kircik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Интересует мастер(или фирма),который поможет доделать кухню.Кухня покупалась на выставке,все подошло кроме верхних шкафов.Нужно сделать два верхних шкафчика(такие как на фото только материал мдф матовый,и цвет белый,фурнитура тоже как на фото)ширина каждого 70см.И из этого—же материала возможно диванчик(будем плясать от цены) и низ кухни(который закрывает ножки).Ну и установить технику)Работы не очень много,так как кухня почти

собрана, но нужен человек который это доведет до логического завершения)Интересует цена вопроса.Киев.

Screenshot_2015-03-13-17-17-49.thumb.jpeg.436cb6f0871edcb613c9ccf1a2f5a804.jpeg

Screenshot_2015-03-13-17-18-23.thumb.jpeg.8ec332e49a9de25133a6be6681a4ac22.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Интересует мастер(или фирма),который поможет доделать кухню.Кухня покупалась на выставке,все подошло кроме верхних шкафов.Нужно сделать два верхних шкафчика(такие как на фото только материал мдф матовый,и цвет белый,фурнитура тоже как на фото)ширина каждого 70см.И из этого—же материала возможно диванчик(будем плясать от цены) и низ кухни(который закрывает ножки).Ну и установить технику)Работы не очень много,так как кухня почти

собрана, но нужен человек который это доведет до логического завершения)Интересует цена вопроса.Киев.

 

такие шкафчики как на фото 2 шт. на 15-ку потянут......легко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,это смотря кого как развести)))Это из области фантастики.Я кухню дубовую с выставки за 15 купил.Интересует шкафчики похожей формы, но с этой фуритурой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,это смотря кого как развести)))Это из области фантастики.Я кухню дубовую с выставки за 15 купил.Интересует шкафчики похожей формы, но с этой фуритурой

 

Ну если денег нет на новые шкафчики, зачем тогда искать фирму?

Можно поискать где-то тоже б.у авентосы со шкафчиками и купить их с 70% дисконтом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не хочу переплачивать всяким "фирмам"это не означает что нет денег)Потому написал на форум,который посещают не только представители фирм(от 15тысяч)Я понимаю ,что все имеет свою цену,но даже при сегодняшнем курсе,за эти шкафчики 15тыс-это очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет-вверху на этой странице есть иконка-быстрый поиск строителей, там попробуйте разместить свой заказ ....работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, готовы взяться за Вашу кухню, примерная цена двух шкафов (в,ш,г) 720х700х305(просчитывал такие размеры шкафа) с фурнитурой Aventos HF(Blum) состовляет 8408 грн.(дорогая фурнитура), что касается работы необходимо обсудить при личной встрече у Вас на обьекте. 066-781-86-72 Максим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Интересует мастер(или фирма),который поможет доделать кухню.Кухня покупалась на выставке,все подошло кроме верхних шкафов.Нужно сделать два верхних шкафчика(такие как на фото только материал мдф матовый,и цвет белый,фурнитура тоже как на фото)ширина каждого 70см.И из этого—же материала возможно диванчик(будем плясать от цены) и низ кухни(который закрывает ножки).Ну и установить технику)Работы не очень много,так как кухня почти

собрана, но нужен человек который это доведет до логического завершения)Интересует цена вопроса.Киев.

 

У меня тоже муж хочет сделать на кухне верхние шкафчики такие, как и Вы хотите) Цена кусючая, но красиво. Blum - это дорого, но качество и на долго))) Я Вас понимаю, для себя хочется и красиво и практично))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...