Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

что нам стоит печь построить?

ANGEL

Рекомендовані повідомлення

собственно вопрос можно ли спрогнозировать цену кладки печи?.. Думаю печь кузнецова с духовкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ANGEL, - Все можно. Например -цена кождого кирпича или изделие в целом. хотя густо и часто -выплывают доп. работы. у меня вопрос - а почему именно Кузнецовка.? Уже есть -отрицательные отзывы -об теплоемких печах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ANGEL, - Все можно. Например -цена кождого кирпича или изделие в целом. хотя густо и часто -выплывают доп. работы. у меня вопрос - а почему именно Кузнецовка.? Уже есть -отрицательные отзывы -об теплоемких печах.

 

Порекомендуйте, что-то другое... Можно ли прикинуть цену? Хочу понять светит мне это или это дорого и недоступно для меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ANGEL, - Для того что бы рекомендовать -я должен знать хотя бы для начала -. Планировку Вашего дома. ПМЖ или дача. Вид топлива . Ваши хотелки. или ТЗ. /тех. задание./ . Печи ИК.- бренд. и под этот брэнд -могут всунуть кота в мешке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ANGEL, - Для того что бы рекомендовать -я должен знать хотя бы для начала -. Планировку Вашего дома. ПМЖ или дача. Вид топлива . Ваши хотелки. или ТЗ. /тех. задание./ . Печи ИК.- бренд. и под этот брэнд -могут всунуть кота в мешке.

 

что значит бренд? бренд чего?

 

приблизительную цену печи из 1000шт кирпичей можно озвучить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считайте за 1 кирпич от 7грн/шт.до 15грн/шт.В зависимости от применяемого кирпича.

 

а можно ли для примера сделать ссылку на печку и цену работы.. идеально и цену материалов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в мой альбом третья фотография.Печь-камин стоимость работы-10000грн материалов-6000грн без дымохода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...