Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделаю проект дачного дома

AMG72

Рекомендовані повідомлення

Сделаю проект дачного домика, дома по каркасной технологии. Под этим подразумевается: подробный комплект чертежей, ЗD визуализация, спецификация необходимых материалов вплоть до саморезов.

Могу предложить готовые решения.

Возможно сопровождение, консультации на период строительства.

Цена ориентировочно 2$ за м2.

120337365_.thumb.jpg.7da7e970122e25b30e8bad5e9fb9ac46.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если вы купили участок и начинаете его обживать, если на горизонте постройка большого дома, или вы планируете на ближайшее будущее ограничится небольшим теплым и уютным каркасничком, с удовольствием помогу вам в этом.

Сборка ваша, что станет вашей гордостью, или сборка с моей помощью - в любом случае необходимо тщательно подготовится. Комплект чертежей и смета на материалы позволят грамотно спланировать и значительно съэкономить средства при постройке домика. Срок постройки небольшого домика 4х6м 2-3 недели в зависимости от подготовки мастеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы купили участок и начинаете его обживать, если на горизонте постройка большого дома, или вы планируете на ближайшее будущее ограничится небольшим теплым и уютным каркасничком, с удовольствием помогу вам в этом.

Сборка ваша, что станет вашей гордостью, или сборка с моей помощью - в любом случае необходимо тщательно подготовится. Комплект чертежей и смета на материалы позволят грамотно спланировать и значительно съэкономить средства при постройке домика. Срок постройки небольшого домика 4х6м 2-3 недели в зависимости от подготовки мастеров.

дайте мобильный для связи

мой-0976896752 владимир:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...